Драбблы ЭдСер

PG-13
В процессе
99
_AvroraKum_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 747 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Дом в Италии

Настройки
Мы уже неделю с Денизом притворялись женихом и невестой перед Серканом и Селин, для всех остальных было понятно и так, что это просто игра. Мы ведь это проходили уже. Я уже была подставной невестой, которая в итоге стала настоящей, только вот сейчас все это только что бы мой настоящий жених все вспомнил. План был заставить его ревновать, и мы с этим прекрасно справлялись по крайней мере, бесила я его знатно. Выводила из себя тоже, да так, что он так был зол, что никого к себе не подпускал, точнее Селин. Он даже пару раз на нее сорвался. А я что, я ничего. Делю с ним один кабинет и продолжаю бесить дальше. Ведь это стало моим любимым хобби. Да и тот факт, что в итоге попадает не мне., а Селин меня несказанно радует. Признать свою ревность он не может, а значит и ко мне у него якобы вопросов нет. Однажды, мне позвонили из Италии. Я встала с рабочего места и вышла на террасу, что бы Серкан не слышал разговор. Он еще не знает, что у нас там есть дом и маленький офис. А сейчас звонил управляющий нашего дома. — Здравствуйте, сеньор Мальдини! Что за повод звонка? — Добрый день, Сеньорита Эда, случилась беда. Я на пару дней уезжал к родственникам, как вы знаете. Так вот я приезжаю, а тут все затоплено, прорвало трубу и мы потерпели большие потери. Хорошо, что все было застраховано. Сеньор Болат словно предусмотрел такую беде. В общем, страховщики обещают, что все восстановят в прежний вид, но только все должно быть обговорено с самими хозяевами лично при встрече. Я пытался объяснить, что вы в другой стране, но они ничего слышать не хотят. Просят вас или сеньора Болата приехать и разобраться. Прошу прощения, за то что приношу вам проблемы. Не нужно мне уезжать. — Так, все успокойтесь. Все хорошо. Я сегодня вылечу и завтра уже буду у вас, надеюсь моего присутствия им хватит, так как Серкан сильно занят и явно не сможет приехать. Все до встречи. — Я отключилась и взялась за голову. Я наконец увижу дом, который Серкан купил нам в начале наших настоящих отношений, чтобы нам было где жить, пока я буду учиться. Но жаль, что я увижу его, только из-за того, что там случилась аварийная ситуация. Сзади меня показано прочистили горло, давая понять, что я здесь не одна. — Прости, я невольно подслушал, твой разговор, когда услышал, свое имя в твоем разговоре. Что случилось и куда я не поеду? — Мне нужно сегодня уехать в Италию, ближайшим самолетом. У нас с тем Серканом, которого я любила есть недвижимость и у нее появились проблемы. Нужно исправить. — Дениза ты с собой возьмешь? Он все-таки в Италии лучше тебя ориентируется, устроите себе предсвадебный медовый месяц. — Нет, он не имеет к этому дому никакого отношения, в этот дом я не могу ехать ни с кем… — Кроме, меня да? — Да., но и с тобой, мы там не разу так и не были. Все ждали медового месяца, чтобы побывать дома в Италии, а после отправиться в Париж, где у нас должен был быть романтический ужин. — Я вытерла слезы, что все-таки вырвались от воспоминаний. Серкан уже хотел подойти и вытереть слезы, но я выставила руку вперед не подпуская к себе. — Не подходи. Прости, но мне нужно ехать. Думаю ты справишься с заключением договора с новыми клиентами. — Эда, можно мне поехать с тобой? Мало ли нужны оба хозяева, тогда мы только потеряем время. — Не боишься летать? — Думаю, я с этим смогу справиться. — Тогда просьба не бери с собой Селин, мне пофиг, что ты ей будешь говорить, как будешь оправдываться, но не нарушай невинную когда-то нашу любовь, которую ты не помнишь. Этот дом мой, а Селин не желанный гость в нем. — Тебе можно было не говорить, я и не собирался ее брать. Ну, что едем? Я тебя подброшу тебя домой, соберешь все нужные вещи, и встретимся в аэропорту. — Едем. Только не ко мне. Ты не забыл, что все мои вещи, еще у тебя? Все нет времени их забрать. Так что едем к тебе. — А шлепки твои тоже у меня? — Я тут же вспомнила прекрасную Анталию. Интересно, он это вспомнил, или… — Серкан, любимый, вы куда? — К нам на встречу вышла Селин. Серкан дал мне ключи от машины, а сам остался с Селин объясняться. По дороге, я слышала, как он говорит, что у нас в Италии появились срочные дела. И мы должны уехать, что это касается только главных акционеров холдинга ей нельзя с нами. Она запсиховала, а больше я ничего не слышала, ну мне и не нужно было. Я открыла дверь машины и села за руль, Серкан подошел через пару минут. — Мне кажется, твоя невеста не в восторге, от той идее, что ты едешь куда-то со мной, и без нее. — Да, мне тоже так кажется. Тебе обязательно садиться за руль? — Я соскучилась по этой малышке. Те два месяца, что тебя не было, я на ней ездила. Она стала мне как родная, даже как-то отвыкла от своего «дяденьке». — Почему не купишь себе машину? У тебя ведь сейчас позволяют деньги. — Я говорила тебе раньше и скажу сейчас, несмотря ни на что, пока мой «дядя» совсем колеса не откинет, я его не брошу. Мы приехали домой, собрали вещи и поехали в аэропорт. Там уже для нас был приготовлен новый самолет Серкана. Первое время мы летели спокойно, а потом при первой турбулентности, у нас открылись фобии. Замкнутое пространство. В особенности у меня. Авиакатастрофа Серкана и замкнутое пространство дали свой эффект. У меня началась отдышка. — С тобой все хорошо? — Я кивнула, но Серкан, видел что я лукавлю. Он протянул мне бутылку с водой. — Попей. — Не по…мо…жет. — Так… Смотри на меня. Смотри на меня. Видишь, я рядом. Все хорошо. Дыши. Слышишь, дыши. — Он делал со мной дыхательную разминку, как тогда в лифте с одним изменением без поцелуя, или подождите. Пока я была занята своими мыслями, меня нежно обняли и поцеловали как тогда в лифте даря мне спасательный воздух. — От…пусти. — Нет, не сейчас. Не у одной тебя теперь есть страхи, у меня тоже. Ты нужна мне, чтобы побороть их. — Пусть тебе помогает с этим Селин. — Но ее здесь нет. — То есть, если бы была, то я бы тебе уже не нужна была? — Я не это хотел сказать Эда. — Но сказал именно, так и после этого ты еще смеешь целовать меня. Я не такая, как ты Серкан Болат, у меня есть душа. И этот поцелуй был для меня спасательным кругом, первые три секунды, пока ты своими руками его не лопнул. А сейчас прошу не забывай то, что у меня есть жених и если я раз поддалась тебе под эффектом. Того что ты возможно вспомнили предала его, то больше этого не повториться. Я не дам тебе собой пользоваться, когда тебе это нужно. У тебя для этого на худой конец есть Селин. Спасибо, что помог мне побороть мои страхи. Я сейчас зла настолько, что никакой страх разбиться меня не волнует. Я расстегнула ремень и ушла почти в конец самолета смотря в иллюминатор и включая в наушниках музыку на всю. Весь оставшийся полет я даже не взглянула на Болата, хотя чувствовала его горячий взгляд на себе. По прилету, мы сразу взяли такси и я назвала адрес дома водителю. И опять была тишина. Возле дома нас встречал сеньор грустный Мальдини. — Сеньор, Сеньорита. Простите меня, за то что не уследил. — Ничего страшного. Когда придут страховщики? — Через пару часов. У вас есть время все осмотреть и прикинуть по убыткам. — Хорошо, сеньор, вы на сегодня свободны. Мы тут как-нибудь сами. — Вы меня уволите? — Нет, я такого не говорил. Думаю, сегодня ы все равно ничем не сможете нам помочь. Так что вам выходной. — Сеньор ушел, а мы вошли в дом. Пострадал дом не так критично, как казалось. Точнее он вообще не пострадал. Я взглянула на Серкана, он делал вид, что пытается найти, убытки. Глупый робот, играть вообще не умеет. — Может, проблемы не в гостиной пойдем дальше? — Пошли. — Следующей была кухня, которая тоже не пострадала. — Может наверху? — Окей, пошли на верх. — Мы поднялись на второй этаж и открыли первую дверь. Это была просторная ванная с большой ванной джакузи. — Интересно и здесь нечего. — И правда. Может в следующей? — Мы открыли следующую, это была детская для мальчика. Я посмотрела на Серкана. Но все еще притворялся. — Этот другой Серкан создал вам прекрасный дом. Даже надеялся на будущее. — Ты совсем нечего не помнишь? Просто я не могу найти объяснение тому, зачем Сеньор просил нас приехать говоря про какой-то потоп, которого и в помине нет. — Пойдем дальше. — Серкан сменил тему и завел в следующую комнату. Это была уже детская для девочки. У меня из глаз потекли слезы. — Эда, ты чего? Что случилось: — Я не знала, что ты так хочешь детей. После твоей реакции, на мою «беременность», я думала, что ты так вел себя только под эффектом ситуации. Я на самом деле, не думала, что ты готов к этому, что мы готовы. М хоть после и говорили о ребенке, но подразумевалось, что это будет после учебы. Но ты… Серкан, а ведь в этой или в соседней комнате скоро и правда может появиться маленький житель. С твоей пропажей и со всем этим, я совсем не следила за своим самочувствием все списывая на стресс, но Серкан. Похоже ты скоро станешь папой. — Аллах, Аллах, звёздочка, это правда? Это не сон? — Нет, Серкан. Это такой же не сон, как и твоё ко мне возвращение. Которое мы обсудим позже и не могу обещать, что не без твоих возможных будущих травм, но, а сейчас, вроде бы осталась еще одна комната, которую ты мне не показал. — Пройдемте в нашу спальню моя госпожа, я проведу вам прекрасную экскурсию.
Примечания:
99 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)