Драбблы ЭдСер

PG-13
В процессе
99
_AvroraKum_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 747 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Приезд сестры

Настройки
Видя, кольцо на руке Селин, я уже была готова объявить новость о том, что мы с Денизом женимся, но как вдруг, меня обрывают на полу слове. Я тут же передумываю, ну, конечно, как же я могла забыть о почётном госте. — Всем привет! Вы чего все такие хмурые? Такое ощущение, что вы отмечаете поминки, а не конец нового проекта. Сестрёнка, не хочешь уже обнять меня? — Я тут же улыбаюсь и иду к моей младшенькой. Когда родители погибли, мама была на 9 месяце беременности, ребёнка удалось спасти, но так как тёте Айфер с нами двумя было сложно. Младшую забрала сестра мамы и увезла в Россию в город Сургут. Мы виделись с сестрой пару раз в год. Она стала сценаристом и актрисой, но так же хорошим архитектором, некоторые идеи в этом проекте были её. — Настя, я думала, что ты приедешь так скоро. Я обняла сестру, что была копией мамы. — Я скучала по тебе малышка. — Ну, же. Я слышала, что зять вернулся, познакомь меня с ним. Хочу знать, кто смог завоевать сердце моей старшенькой. — Я не знала, что и делать. Настя была человеком очень гиперактивным и впечатлительным. Да и ситуация сейчас не позволяла мне так сделать, учитывая, что её «зятек», только что объявил о помолвке. И когда Дениз уже был готов меня спасти, Серкан его опередил, от чего все присутствующие были в шоке. — Привет, я — Серкан Болат, а ты как я понимаю Анастасия?! — Серкан практики с отвращением сбросил руку Селин, что держала его под руку и подошёл как можно ближе к нам. — Прекрасное имя. Достойное его хозяйке. Эда не говорила, что у неё есть младшая сестра. Ты молодец, что написала мне. — Тааак, стоп. Я не поняла. Они что знакомы? — Да, она не любит об этом распространяться. Спасибо тебе за самолёт. Эда, а ты не говорила, что он такой красавчик. Не был он почти твоим мужем я бы… Ладно забудь. Так что у вас за грустные лица были в самом начале, которые сейчас превратились в шоковое состояние? — Насть, не объяснишь, что это все значит, и как, так оказалось, что ты написала Серкану? — Ну, Мело, наш любимый ангел позвонила мне и попросила о помощи, вернуть зятя в семью. Ты же знаешь, что я человек, которого не остановить?! Ну, так вот, я написала Серкану, мы мило поболтали и он отправил за мной самолёт. Так что за повод у вас был, что вы были как зомби? — Да, мы уже сейчас и не помним об этом. — Я смотрела на Серкана, который искрился просто от счастья, и эти взгляды посвящённые мне. Неужели, то что мне ещё полчаса привиделось, наконец, сейчас стало реальностью? Или мне это только, кажется? Но вот лицо Селин меня позабавило, он было красным от злости и негодования, она психанула и побежала на выход. Понимая, что на сегодня её «счастливые» минуты окончены и пора возвращаться к реальности. В итоге гости поняв то же, что и я начали веселиться, нагнетающая обстановка, что была до этого, пропала вместе с Селин. Я представила всем свою сестрёнку, и мы разошлись за столики. За нашим были, мы с Серканом, Настя, тётя Айфер, которая сейчас обнимала младшую племянницу и госпожа Айдан с Сейфи, что кидал взгляды в стороны одной молодой особы за соседнем столиком. Вот же жук. Сейфи, вот же жук, а он и не говорил, что ему кто-то нравится, а уж тем более она. Я рада за них. Милые два чудика. Лейла покраснела от красноречивого взгляда мужчины и попыталась отвернуться, но все же кидала взгляды в нашу сторону, а точнее на Сейфи. — Так когда свадьба Зятек? — Серкан посмотрел на меня и счастливо улыбнулся, а после спросил взяв за руку и надевая кольцо на почётное место. Это не сон. Он здесь со мной, а больше ничего не надо. — Сейчас. Эда, я пропустил наш прекрасный день, и очень виноват за это. Не знаю, как загладить все, что натворил с момента возвращения. Тот наш вчерашний разговор у камина, я вспомнил все, когда видел, как ты уходишь. Но знал, что это не подходящее время. Потому что момент был упущен. Может он упущен и сейчас все мои старания благодаря Мелек, которая все же уговорила надеть тебя это платье, единственное, что не исчезало из моей памяти все это время и Анастасии были напрасны. Эда Йылдыз, я знаю, что не достоин, ни одной твоей слезинки, ни одной улыбки и той боли, что я тебе причинил за это время. Я не достоин тебя, но при этом хочу стать достойным, даже если на это уйдёт вечность. Я достучусь до твоей двери и ты вновь когда-нибудь откроешь мне свое сердце, и я готов ждать до последнего вздоха этого момента. Я знаю, что после последующих моих слов, ты таки можешь вырубить меня бревно, чего не получилось на днях. Но, давай уже наконец поженимся? Мне никто не нужен кроме тебя, я никого не вижу рядом кроме тебя, ты моя звезда, мой свет, моя фея, моя госпожа, моя клубничка и моя Эда Йылдыз. Я же твой Робот и Бревно Серкан Болат, который в первый день знакомства влюбился, как сумасшедший в девчонку, что испортила и разрисовала мою машину, перевернула мой «логический серый мир» в «сумасшествие», которое я боготворю. Стань уже моей Эдой Болат и давай проходить через все трудности вместе, держась за руки, что навечно скреплены невидимыми наручниками?! Среди нас есть, человек, что может узаконить наш союз уже сегодня, ведь так сестрёнка Мелек? Она ради нас прошла специальные курсы. — Всё то, время, что он говорил, из моих глаз текли слезы. Слезы счастья. — Мелек, чего же ты там стоишь? Пожени уже нас наконец. Я и так слишком долго ждала этого момента.
99 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник