Часть 1. Встреча которая поменяла все.......
11 марта 2021 г., 16:07
Пэйтон гулял по ночному Нью Йорку и случайно наткнулся на грязную, лежащую в луже омежку.
-что с тобой такое? -недоуменно спросил Пэй.
Т/и раскрыла глаза и посмотрела на него, воскликнув:
- ПЭЙТОН ЭТО ПРАВДА ТЫ? Я ТВОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА!!!
-О, Господи, правда? Пошли ко мне домой, я тебя согрею, накормлю и дам тебе одежду.
Хрупкая омежка согласилась и пошла к Пэйтону домой.