Глава 2 - Любовь или же дружба?
19 марта 2021 г., 21:28
С того дня, прошла неделя, многое поменялось. Мы начали очень много общаться, наше общение было очень близкое, мы были как лучшие друзья, но в школе это приходилось скрывать. Мы знали о чувствах друг друга и это нас очень соблазняло, но на удивление мы очень хорошо держали себя в руках.
— Может сходим куда-то, тип как друзья? — спросил я.
— Хм, можно, но будет немного странно, если мы будем гулять вместе, будут вопросы — ответил он.
— Давай тогда посидим у тебя? — спросил я.
Он подумал и ответил:
— Ладно, только аккуратно.
Он улыбнулся, подтянул меня к себе, но я отталкнул его.
— Здесь не место, могут зайти. Давай будем целоваться у тебя дома?
Его лицо стало грустным, но он тоже понимал, что все может выйти из-под контроля.
— Когда встречаемся? — спросил Максим.
— Да, хоть завтра, мне без разницы — улыбаясь сказал я.
— Завтра, так завтра.
Я собрался, обнял его и ушёл домой.
Весь вечер мы с ним переписывались, общались о жизни, уроках и его работе. Я лежал в ожидании завтра, в ожидании того, что мы наконец-то сможем просто посидеть наедине. Но вдруг, все перейдёт ближе к этому, я конечно хочу, но все же…