Глава 1 - Запретный плод сладок.
11 марта 2021 г., 16:10
Все начиналось очень примитивно, Максим Игоревич, мой учитель географии, оставил меня после уроков.
— Когда можно будет идти домой, Максим Игоревич? — спросил я.
— Тогда, когда я закончу всю работу. — устало он сказал.
Я вздохнул и дальше сидел в ожидании того, как пойду домой. Мой живот журчал, я был голодным, мой учитель услышал журчание.
— Может тебе покушать дать? — спросил географ.
— Мне как-то не удобно, просить у вас еды…
Он достал из сумки булочку, позвал к себе и протянул ее ко мне.
— Спасибо большое, но не надо, вы тоже хотите есть.
Географ вздохнул и посмотрел на меня серьёзным взглядом.
— Ешь или будем сидеть тут до поздна.
Я вздохнул, снова поблагодарил и сел за место.
— Приятного аппетита — сказал он, с улыбкой на лице.
Я улыбнулся в ответ и спросил:
— Над чем работаете?
— Я работаю над контурными картами девятиклассников, осталось около пяти атласов и мы можем идти домой.
Я подошёл к нему, чтобы понаблюдать за его работой.
Пока я стоял перед ним, я почувствовал запах очень ароматных духов, мне нравился их вкус.
— У вас очень вкусные духи — сказал ему я.
Он поблагодарил, я извинился перед ним, потому что отвлекал от работы, но он сказал:
— Все нормально, не беспокойся. Если хочешь, то можешь мне помочь, принеси сюда стул и проверяй две контурные карты.
Я кивнул, принёс стул и сел. Взял контурную выполненную на «5» и проверил две другие, которые он мне положил.
Когда я проверял, я случайно тронул своим коленом, его ногу.
— Извините.
Он улыбнулся и посмотрел вниз, и увидел расстегнутую ширинку.
— Артурчик, у тебя ширинка растегнута.
— Ой, извините.
Я ее быстро застегнул и почувствовал стыд. Он тронул своей рукой моё плечо в знак того, что все нормально. Я стал красным, как помидор, так как он мне нравился и скорее всего, он подозревал об этом.
Чуть позже, когда мне осталось проверить последнюю контурную работу, я заметил его взгляд на мне, очень странный взгляд…
Когда я посмотрел на него, мы встретились взглядом и он укусил губу. Я понимал, что наши чувства к друг другу больше, чем я думал. Мы долго смотрели друг на друга, но в один момент, мы начали приближаться друг к другу, мы были все ближе и ближе…
Мы поцеловались, поцелуй был нежным и очень быстрым.
— Я не должен был этого делать, прости.
— Мы оба этого хотели и об этом никто не узнает, так как тебя могут уволить, а мы этого не хотим.
— Единственное, что я хочу — это тебя.
Я усмехнулся и улыбнулся, но позже сказал:
— Нам нужно домой, вы все закончили и теперь свободны.
Мы собрались и вышли из школы. Он решил проводить меня до дома, чтобы вдруг что-то не случилось. Я был очень рад тому, что мы поцеловались, это нас сблизило. Но будет ли что-то больше, чем поцелуй и будет ли ошибкой наше сближение?..