***
Pov Дазай Я уже не понимаю сколько дней уже прошло. Не воспринимал боль не только физическую, но и моральную. Я как-будто тряпичная кукла, которой играются с утра до вечера. Так продолжалось очень долго, пока в один день кое-что не поменялось. В комнату как обычно заходит, поднадоевшое лицо Фёдора. Ожидая, что меня снова будут мучить, я хотел уйти, сбежать прочь и никому не попадаться на глаза. Он всё ближе и ближе приближался ко мне, и когда он был уже передо мною он со мной заговорил. —Ты не передумал присоединиться ко мне, Дазай-кун?- садясь на корточки спросил меня, но я молчал. Я не знал, что мне ответить. С одной стороны рядом будет человек, который тебя понимает. Ты сможешь отомстить людям, которые тебя бросили. Но с другой стороны.... И я задумался, а есть ли другая сторона? Почему я не хочу присоединиться к Фёдору, что меня удерживает? Разные мысли крутились в моей голове. От их количества такое ощущение что голова скоро лопнет. Но вспомнив про вопрос Достоевского, я хрипло ответил на его вопрос так словно прося о помощи. —Да, только не бросай меня, я сделаю всё что ты мне скажешь! Он усмехнулся, словно знал что именно в этот день я ему скажу эти слова. —Я всегда буду с тобой.- нежно и ласково произнёс Фёдор, после чего неожиданно меня поцеловал. Я был в шоке, но этот шок развеялся как только меня выпустили на волю. Брюнет вёл меня по лабиринту из коридоров, после чего он завёл меня в комнату. —Тут твоя комната. В шкафу одежда, душ за той дверью. Я к тебе зайду минут через 40.- сказал Достоевский. —Хорошо.- тихо, но чтобы мог услышать мой новый босс промолвил я. За всё это время я принял душ и пошёл переодеваться. Я подошёл к зеркалу и посмотрел на себя. На мне были чёрные сапоги, белые штаны, чёрная рубашка поверх её белый не до конца застёгнутый пиджак и всё это украшал красный рубин на груди. Осмотрев себя с ног до головы я ждал босса.***
Конец Pov Дазай Фёдор как и обещал пришёл через 40 минут. После чего он подозвал нового подчинённого к себе и они прошли наружу. От яркого света Дазай зажмурился, но потом привык и в этот момент Фёдор начал разговор. —Скоро мы будем обороняться против Агентства и Мафии. Ты готов сражаться против твоих друзей?- от этого вопроса шатена начало воротить. —Они не были моими друзьями, они всегда были просто знакомыми.- этот ответ Фёдору понравился. —Хорошо. Как скажешь, вот план действий изучи его до завтра. Дазай пошёл к себе в комнату и сразу же начал изучать, какой же план придумал Достоевский. До начала операции осталось неделя.