Начало всех начал
27 марта 2021 г., 15:42
…идут домой.
Диана живёт в противоположной стороне от Ники, Полины и Сони, поэтому они расстаются почти у входа. Остальные же идут по тому же маршруту, что и пришли. Пока шли к Кулинам, успели обговорить все детали, касающиеся следующего дня. Как всегда, договорились встретиться в назначенное время, а после распрощались и ушли.
Ника, так как живёт ближе всех, была дома уже за две минуты. Соня же шла девять, а Полина вернулась домой только через пятнадцать минут. Там уже была Лена.
Остаток дня у всех прошел так же, как и другие вечера. Готовясь к следующему дню, они делали уроки, подбирали одежду на завтра и выполняли домашнее задание для дополнительных занятий, которые по пятницам есть у всех. Готовились, конечно же, все, кроме Сони. Она весь вечер страдала хернёй, вместо того, что бы делать уроки. А решила она не париться, потому что задали только историю и геометрию, но геометрии на прошлом уроке не было (тогда, когда её она изгоняла с помощью пентограмм в тетради), следовательно, д/з проверять не должны. И если бы вы выбирали, делать геометрию или посидеть на курсах по фотошопу, вы бы выбрали второе. Диана тоже особенно не парилась с уроками. Вечер она провела в играх со своей кошечкой, рисовании и просмотре нового аниме.
Время летело так же быстро как и летние каникулы. Опять утро. Опять сборы. И вот Соня опять летит к Кулинам с несделанными уроками. Ника поправляет локоны у зеркала на Марсе, Полина неспеша идёт к назначенному месту, а Диана уже подходит к школе. Лена уже давно была в школе, так как ходит на первую смену. По пути ничего необычного не происходило. В школе так же.
Первым уроком была история. Со всеми любимым историком. Как же Соня не хотела отвечать… Она была бы рада даже проверочной, но только не отвечать. И её молитвы были услышаны! Вызвали не её, а Диану…
*POV Дианы*:
Вот же хрен ходячий! Чем я тебе жизнь испортила, а?
-Итак, назови основные типы ландшафтов в середине шестнадцатого и конца семнадцатого столетия в нашей области. — Ты прикалываешься, да? У нас тут история, а не география, дебил. И как только ты эту профессию получил, гад, если даже не знаешь, что преподаёшь. Ну, ладно, думаю выкручусь. Поступаем по старой, проверенной схеме. Аккуратненько открываем учебник, просим соседа по парте найти в интернете ответ и понеслась.
-В середине шестнадцатого и конце семнадцатого столетия ландшафты особо не изменялись… — главное сейчас, это побольше длинных слов и медленных речей, пока сосед ищет ответ. -…таким образом мы уверенно можем сказать, что… — кто-то меня толкает в бок. Оппачки, ответ нашелся. Спасибо хорошим соседям! Осталось дело за малым: в таком же темпе и тоне прочитать ответ из Интернета. -… (читает ответ).
-Хорошо, правильно, садись. — фух, пронесло. Можно дальше рисовать.
Конец *POV*.
После никого не спрашивали. Прозвонил звонок, началась перемена. Соня опять судорожно списывать у Полины д/з, а та пытается забрать у неё тетрадь. Диана показывает Нике свои новые рисунки, а та в свою очередь исписывает линейку формулами синусов, косинусов и так далее.
Опять звонок. Заходит училка. Полинина тетрадь летит через весь класс на её парту, задевая при этом нескольких учеников.
-Здравствуйте, сегодня повторение перед контрольной. — а она умеет развеселить! После записи темы и проверки у некоторых учеников д/з, она вызывает одного к доске. И по закономерности это Полина.
*От лица Полины*:
Хех, это не сложно, сейчас по быстренькому решу и всё.
-Номер двадцать три из сборника. — двадцать, двадцать, двадцать три… Читаю условие. Кошмар, она мне специально что ли такое сложное задание задала? Я вообще не поняла ничего из условия. Так, стоп! Соберись, вспомни, чему тебя учили.
Всё основывается на хорошем чертеже. Рисуем треугольничек. Тут биссектриса, тут основание… В принципе, не так всё плохо. Мы это на прошлом уроке проходили (перед тем, которого не было). Начнём с азов и с известных величин. Записываем "Дано", теперь то, что надо найти. Всё, можно думать над решением.
Сначала посмотрим, что можно найти самое простое. Парочку углов и… Длину одной стороны! С неё и начнём. Теорема Пифагора. Легко, главное правильно написать формулу, исходя из условия, и подставить числа. Пока всё хорошо. Одну сторону нашла, теперь можно найти противоположные стороны по признакам равенства треугольников. Один треугольник равен другому, если у них равны хотя бы две стороны и один угол, вроде бы так. Решаем дальше. А что решать? А, надо найти внешний угол. Легко, теперь когда я знаю все углы, это не составит труда. И, последние штрихи, ответ, всё! Решила.
-Хорошо, Полина, садись. — это было легко!
Конец *POV Полины*.
Оставшееся время урока прошло ужасно скучно. Рассказывали теорию. Долгожданный звонок, перемена.
Следующая биология… Странно, но учительницы долго не было. В классе стоял ор. Диана с соседом разговаривает, Ника спорит с другими партами, откуда лучше списывать. Полина тоже обсуждает что-то с соседями, только Соня сидит, скучает. Ведь все сидят в хороших местах, рядом друг с другом, только она в "залупе на первой парте", с соседями ей тоже не повезло: справа бич-зануда, которая с такими как она не общается. Сзади сидит зануда-мальчик, с соседкой, которая только с отличниками дело имеет. А люди со среднего ряда, то есть слева, сейчас имеют активный разговор со второй партой, за которой сидит Ника. Вобщем скукота.
*POV Сони*.
Просто класс. И так мне до девятого класса сидеть. И почему же мне так везёт? Особенно с соседями. Одна - так вообще, царевну из себя возомнила… Крашенная ходит, а не рановато ли? Хотя сама покраситься хочу… Ну, это сейчас не важно. Опять к ней. Надушилась, фу. Ядерный аромат просто, а сегодня так вообще. С утра ещё ничего было, а сейчас ещё запах устоялся. И эти твари окно закрыли. Мрази. И что-то мне кажется, что мне становится очень хреново. Ой, капец. От такого едкого запаха голова закружилась. И в сон тааак клонит…
Конец *POV Сони*.
*POV Дианы*.
Сегодняшний день мне очень нравится, пусть даже меня на истории вызвали. Уроки летят быстро! И безумно весело. Если посмотреть на остальных, у них там тоже не скучно. Ника и Полина заняты своими делами, а Соня… Да уж, не получилось, не фортануло… А почему она лежит? И соседка её тоже. Мать моя негр, чего они все на партах лежат? Спят? И меня что-то в сон клонит. Голова такая тяжелая…
Темно. Холодно. Где я? Я не могу говорить. А мысли в голове отдаются эхом. Кажется я в невесомости. Тело почти не чувствую, не могу пошевелиться…
Прошло около двадцати минут. Я наконец могу чувствовать свои конечности. Но сил даже шелохнуть пальцем нет. Лежу ещё около пяти минут. Делать остаётся ничего, как попробовать открыть глаза. Свет, очень яркий свет. Больно смотреть. Я что в раю? Я умерла?
-С пробуждением! Объект тринадцать. — кто это? — Пять дней, семнадцать часов, тридцать две минуты. — кто это говорит? — По счёту второй. — что это значит? Может, я не умерла? Тогда кто это говорит? Врач? Я в операционной? — Эй, ты как? Проверьте показатели. — что? Ой, кто-то открыл мне глаз. Яркий свет, очень яркий. И мужчина, одет как хирург. Я точно где-то в больнице.- Её мозг активен, глаз на свет реагирует. Она нас слышит. — как я тут оказалась? Надо попробовать заговорить…
-Г...где...я...? — о боже, не голос, а забытая мокрая губка на жаркой батареи, которая полностью высохла и даже потеряла свой цвет.
-Уже говоришь? Неплохо, но вопросы потом. Сейчас сконцентрируйся на своих физических способностях и попробуй сесть. — Непростая задача, считая то, что я даже глаза открыть не могу. Ладно. Попробую. Пять минут, семь, десять… Ничего не получается, но прогресс есть. Теперь я могу шевелить пяльцами и смотреть на своих врачей.
Вот уже минут двадцать, а я уже руками шевелю. И о чудо! Я встаю! Встаю! Да!!! Нееет! Сила притяжения всё же взяла верх. Падают назад.
-Неплохо, очень даже. — стоит рядом и смотрит. Я, кстати, лежу на чём-то мягком. Походу кровать. — Ладно, хватит с тебя. — Эй, что он! Он меня поднимает и садит. Ну спасибо блин. Я вообще-то сама хотела! Ну и ладно, зато теперь осмотрюсь…
Не одна кровать, их пятнадцать. Почти на всех лежат мои одноклассники, шесть стоят пустыми. Массовый суицид? Не похоже. Над одной кроватью так-же вьются врачи и закрывают мне просмотр на последнюю кровать. Напротив меня лежит Полина. Спит что ли? А третья с права кровать Ники. Но тут я вижу что-то странное. Врачи, которые до этого момента просто кружились возле одной из кроватей, сейчас взяли в неё Сонину соседку по парте и просто выносят из этого помещения. Мне на неё как-то всё равно, ведь теперь я могу разглядеть последнюю кровать. Что за дичь? На кровати сидит Соня, кто же ещё, со связанными руками и с завязанным ртом. Увидев меня, она сначала удивилась, а потом показала радостное выражения лица, подняв брови вверх три раза. Это что психушка? Тогда я тут случайно оказалась! За Соней приехали, а меня по ошибке взяли. Хотя нет, Ника и Полина на психически нездоровых не похожи, по сравнению с Соней. Тогда почему они тут? Так много вопросов, и так мало ответов…
Конец *POV Дианы*.
-Она немного агрессивная была, вот нам и пришлось её связать. — врач подошел к Диане и с ней разговаривал. — Надеюсь с вами можно будет по нормальному поговорить? — в данный момент на Сонином лице было написано, с каким энтузиазмом она накрывала этого масочника трёхэтажным матом. — Начнём с простого. Вы помните как вас зовут?
-Ди...Диана. — ей срочно надо выпить чего-то, не то голос сорвёт. Походу врач это понял и пошел к двери из комнаты, у которой стоял куллер. Налил воды и обратно пошел к Диане.
-Вот, прошу. — протягивает воду. По Диане видно, что у неё ещё очень мало сил, но воду она всё же выпивает.
-Спасибо. — А вода делает чудеса. Их вдруг прервало яростное мычание из конца комнаты. Чуть ли не выпрыгивая из кровати, с лицом как у злого карлика, Соня мычала что-то похожее на слова в сторону собеседников.
-Одну минутку. — масочник начал неспеша подходить к Соне. — Только давайте не как в прошлый раз, я вас очень прошу. — он потихоньку развязывал ей рот и как только развязал последний узел, быстро отошел на метр от неё.
-Ублюдок! Сволочь! Ты, мразь недоделанная, мне воду не предлагал! Убью падлу, только развяжи. — масочник опять начал к ней приближаться, что бы завязать рот. — НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ, Я ПСИХОВАННЫЙ!!! ГАНД*НИЩЕ! У*БОК! ГОВНА КУ… — рот уже был завязан.
-Хорошо, что не как в прошлый раз. — врач приблизился обратно к Диане.
-А как было в прошлый раз?
-Это не тот вопрос, который вы должны задать. — ух же мразь.
-Эм… Где я?
-Вы в секретном военном госпитале для таких как вы.
-А кто мы?
-Будущие претенденты… — он хотел бы ещё что-то сказать, но его опять перебили. На этот раз не Соня, а соседка Полины по кровати. Она начала судорожно дышать, жадно заглатывая ртом воздух. Масочник, завидев это, нажал на кнопку рядом с её кроватью. В комнату вбежали ещё три врача и они вчетвером начали кружиться над ней и что-то говорить ей. Тем временем Соня отвернулась от них, будто бы не желая этого видеть.
Минут пять картина не менялась. Врачи крутились, а девочка всё так же тяжело дышала. Но уже на шестую минуту дыхание начало замедляться. Послышался кашель. И сопение.
-Реакция пошла! Быстрее несите антидот! - заорал какой-то хирург. А другой потянулся к столешнице у её кровати. Достал от туда большой шприц с розовой жижей и вколол его в вену девочке.
Врачи стали отходить от неё. Прошло три минуты. Ничего не происходило. Теперь врачи взяли её на руки и вынесли из комнаты. Диана сидела в ступоре, а Соня по прежнему сидела к ней спиной.
-Что с ней? - Диана скорее спрашивала у самой себя, так как у Сони ротовые отверстия были завязаны.
-Не прошла.
-Понятно... А как ты говоришь?
-Эти мудаки не умеют рты людям завязывать, только ты ему не говори, что я могу освободиться. Не хочу что бы меня ещё на цепь посадили и намордник одели.
-Это всё очень странно! Объясни мне, что тут происходит?!
-Ладно, слушай. Когда мы были в классе, нас усыпили сильным аллергенным наркотиком. После, нас отправили сюда. Когда ты под этим препаратом, ты будешь в коме минимум неделю. Но я очнулась раньше, через три дня, как и ты. Это зависит от того, есть ли у тебя аллергия на это или нет. Если есть, ты проходишь дальше, если нет, то тебя уносят из этой комнаты. Разузнать больше не смогла.
-А как ты это вообще узнала? Про препорат? Про аллергию?
-Так как я аллергик, я принимаю разные гипоаллергенные препараты и вообще не прививаюсь. Из-за этого, во время комы, я могла слышать и чувствовать, но пошевелиться не могла.
-То есть, нас напичкали хернёй и заставили помирать, а повезёт нам или нет зависит от херни в организме, которая либо у тебя есть либо у тебя её нету с рождения, а там повезёт или нет, это уже не твои заботы?
-Да, всё именно так, только эта херня не с рождения. Её вырабатывает сам организм, когда чувствует присутствие аллергенов в крови...
-Да, всё именно так, - её перебил врач в дверном проходе, - как вы сказали.
-Вот не везёт... - Соня уже приготовилась к тому, что её на цепь посадят.
-Только у этого наркотика есть своя особенность, обычный организм даже не почувствует аллергена, так как он обладает специальной защитной оболочкой, на клеточном уровне. Его основная задача, это проникнуть через лёгкие в кровь, а с помощью крови попасть в сердце. Там он клонируется, и опять с помощью крови попадает в мозг и остальные органы. После основания на новом месте, он начинает развиваться. Это длится месяц. А потом паралич и смерть. Организм начинает его ощущать на третей стадии, когда они начинают колонизацию в сердце. Тогда и начинается одышка и всё такое, но тогда уже слишком поздно. Мы ищем хорошо развитые клеточные сенсоры, которые могут почувствовать аллерген ещё в крови или даже в лёгких. Ведь чем организм начнёт вырабатывать клетки иммунитета к аллергену, тем большая вероятность, что всё обойдётся.
-Но, я всё же не понимаю, почему мы очнулись раньше всех.
-Ну, тут всё просто. Во первых, Соня очнулась, потому что она аллергик и очень чувствительна к этому. Её организм быстро заметил аллерген и начал вырабатывать иммунитет, благодаря которому она сейчас не спит. А ты, потому что многое зависит от концентрации. Распространение началось от двери, а четвёртая парта это несомненно дальше, чем первая. У тебя была меньшая концентрация, поэтому аллерген самоуничтожился в лейкоцитах крови. - нифига себе, а масочник-то хорошо биологию в школе учил.
-То есть, те, кто не очнутся через два дня, пройдут?
-Да.
-А что это за розовая жижа?
-Это искусственный антидот, для тех, у кого аллерген попал в сердце. И если он действует, то объект просто засыпает.
-И кстати, зачем вы это с нами сделали? И, тем более, не по нашей воле?
-Вы всё узнаете позже, Диана.
-Я надеюсь, вы меня больше завязывать не будете?
-Всё зависит от того, как вы будете себя вести. - охрененный мужик. И он ушел.
-А водички-то он мне не принёс, падла.
-Терпи, нам ещё тут два дня сидеть.
-Оптимистично, однако. Не поможешь руки развязать?
-Нет.
-Оу, класс! Спасибо!
Остаток дня прошел скучно. Забрали ещё двоих. Их осталось пятеро, не считая Дианы и Сони. Оказалось, корме воды, здесь ещё и еду дают. Ужин был так себе, но терпимо. Варёные яйца с хлебом и, по традиции, вода.
Заснуть оказалось проблематично. Первое - у тебя шок, второе - кроме тебя тут лежат ещё пять человек, постоянно сопящих тебе под ухо. Кстати о тех пяти. Кроме Ники и Полины лежали ещё две девочки и пацан. Эти двое - это Даша, та, которая хорошо на физ-ре играет и всем, у кого не получается нормально играть, помогает, и Катя - та отличница, что Соне в борьбе с историком помогла. А оставшийся пенёк - это Даня, сосед Полины, с которым она на уроках ржёт. Но нет. Уже без него. Судорожное дыхание и кашель обеспечили ему дорогу домой. Минус один.
Класс! За ночь единственного пацана лишились. Обстановка долго не менялась, так же как и голодные желудки. Это преступление, растущему организму очень нужны питательные вещества для роста, а голодовкой они ничего не добьются. Ещё через полчаса нервы Дианы не вытерпели:
-АЛЛО, ГАРАЖ, ВОЗЬМИТЕ ТРУБКУ! МЫ ЖРАТЬ ХОТИМ!!! - кричать в никуда очень сложно. Но это помогло. Неожиданно, но через ещё полчаса бесполезного крика, им принесли обед. Почему бесполезного? Потому что оказалось, что питание в военном госпитале по расписанию, так как это ВОЕННЫЙ госпиталь. А почему обед, а не завтрак? Это просто. У них завтраки не предусмотрены. Это как закалка для организма. Вобщем, полная херня. А почему они тут, никто не знает или просто не хочет говорить.
Заниматься тут было особо нечем. Прямоугольная комната с дверью на одной стороне. Кровати стоят по семь вдоль стены и одна напротив входа, только с другой стороны. Ещё над ней виднелось маленькое окно, где-то двадцать на двадцать сантиметров. Но большую часть света давали лампы на потолке. Возле каждой кровати стоял маленький стеллажик с какими-то непонятными лекарствами и шприцом с фиолетовой жижой, только у тех кто тут остался.
За три часа после приёма пищи, ничего нового не происходило, кроме того, что к ним наведался один странный гость. Это был мужчина лет сорока с лысиной на голове и пепельными волосами. Опирался он на трость и с виду казался обычным миленьким старичком.
-Пожалуйста, проходите, - а врач так и порхает над ним. Видно важный хрен. - объект двенадцать и тринадцать.
-Хм... - старик начал медленно подходить. Сначала к Диане. Постоял возле неё, пристально рассматривая. Педик что ли? Дальше подошел к Сони. Тоже стоит и смотрит.
-Эй, старик, у тебя всё норм? - точно педофил. - Ты меня слышь, дедунь? - молчит гадость.
-А почему она связана? - О! Наконец он заговорил!
-Объект, - с презрением посмотрел масочник на Соню, - немного агрессивен...
-Э! Слышь ты, масочник хренов! Ты чего, берега попутал?! Когда я от сюда выберусь, я тебе обещаю, я из тебя ПАНДУ сделаю, мразь ты недоделанная!
-А я ей, с радостью помогу! - Диана, красава!
-Понятно... - старик направился на выход. - С нетерпением жду результатов теста.
-Как только мы их получим, сразу же вам отдадим.
-Очень надеюсь. - а старик то шарит! Не доверяет этому масочнику! И правильно делает!
Дедунок покинул их, а врач удалился вместе с ним. После стало очень скучно. Сидеть по двадцать четыре часа на одном месте не каждый сможет, да ещё и без всяких развлекательных предметов. Делать было нечего, поэтому Соне в бошку пришла замечательная идея:
-А го погуляем? Только помоги, развяжи меня.
-Ну го. - Диана подошла к Соне и развязала её.
-Ну, слава Богу, свобода.
-Что ж, идём.
Дверь из их комнаты оказалась тяжелой, и сразу не поддалась. За ней оказалась комнатка с ещё тремя дверьми и одной большой, видимо, выход. Открыв ту дверь, они оказались в длинном коридоре, где было очень много похожих друг на друга дверей. Это помещение отличалось от прошлых. Здесь были тёмные стены и потолок. Так же было довольно сыро и холодно. Всё походило на подвальное помещение. Пройдя дальше по коридору, можно было заметить дверь с надписью "Exit". Они, конечно же, зашли внутрь. Там располагался большой, полностью белый, зал. Там не было окон, а по углам были расположены большие механизмы, похожие на станки для печати. Посреди стоял огромный круглый стол на двадцать человек.
С противоположного края распологалась ещё одна дверь. Было принято решение зайти внутрь. Там оказалась совершенно иная комната. Полностью чёрная и в два раза меньше предыдущей. На стене напротив двери был огромный экран во всю стену, а перед ним пять кресел. На левой же стене была ещё одна дверь.
-Пошли!
-Нет, стой. Может, не стоит? Мы и так уже много прошли, и не хотелось бы, что бы нас застукали.
-Э, нет! Рас взялись за дело, будем доделывать его до конца! Тем более, ты сама на это предложение согласилась.
Идут дальше. За дверьми оказались ступеньки, ведущие наверх. Если по ним подняться, то упираешься в очередную дверь. Они хотели было пойти дальше, но дверь оказалась заперта.
-Теперь точно всё, пошли обратно.
-Ну блииин, так интересно, что за ними...
-Нет, не интересно. Давай, иди быстрее, что бы нас не поймали.
-Да хорошо, хорошо, иду я...
И вот они идут обратно. Обратно туда, где скука - неотъемлемая часть их существования.
-Слушай, Диана, а как ты думаешь, почему мы здесь?
-Если учитывать то, что случилось, я без малейшего понятия. Нас траванули, заставили сидеть в комнате двадцать четыре на семь и жрать всякую дрянь... Даже не представляю, что может быть хуже.
-Рассуждая логически, можно предположить, что делают они это намеренно. Не просто же так они нас усыпляли.
-Без нашего согласия! А это незаконно!
-Я не думаю, что кто-то решиться пойти против закона, если причина не важна. И тем более, обычные врачи, после пробуждения пациента должны через день, если он в хорошем состоянии, его выписать из больнички. А я тут уже скоро четвёртый день торчать буду.
-Они говорили про какой-то тест...
-Значит прохождение теста и есть главной причиной нашего нахождения тут. Но зачем он? И насколько же он страшный, если под обычным предлогом теста мы в здравом уме не смогли бы согласиться, что нас силой заставили... - после разговор не продолжался.
Дошли обратно без приключений. Зашли в комнату и легли на свои места. На часах было около девяти вечера, когда к ним пожаловал врач.
-У меня для вас есть хорошие новости. Объекты два, девять, двадцать один и двадцать пять так же прошли проверку как и вы. Их скоро приведут в сознание.
-А почему вы нас объектами называете?
-Это не тот вопрос, который вы должны задавать. - Как же он бесит... Но зато сказал правду. Через несколько минут в комнату зашли ещё четыре масочника и начали крутиться возле других кроватей. Каждому лежащему ввели, теперь уже не розовую, а прозрачную жижу. Опять покрутившись возле них врачи ушли, напоследок сказав, что к утру все проснутся.
Ночь прошла хорошо. Никто не задыхался и не кашлял. Наконец удалось выспаться и побыстрее насладиться долгожданным пробуждением друзей.
-Диана!!! Вставай быстрее! А то всё пропустишь! - орала Соня над ухом.
-Что такое?! Что случилось?
-Они просыпаются! - Соня указала на кровати с остальными. Возле них стояли врачи и пытались установить контакт. Ника что-то мычала, а Полина недоумевающим взглядом смотрела на масочников. Даша с Катей тоже постепенно открывали глаза.
-УТРЕЧКО ДОБРОЕ!!! - заорала Диана.
-Поддерживаю! - следом говорила Соня.
-Прошу прощения, не могли бы вы быть немного потише? - обратился к ним масочник.
-Нет! Сам завались! - в один голос ответили подруги. Врач понял, что бесполезно иметь с ними какое-либо дело и молча отвернулся.
Уже через пол дня все девочки окончательно пришли в себя и могли общаться. Соня с Дианой подкараулили, когда масочник уйдёт, чтобы обо всём рассказать остальным.
-Ничего не понимаю. - Ника от услышанного ею рассказа была в шоке.
-Абсолютно не логично... - Полина восприняла это как розыгрыш и скептически к этому относилась.
-Да я отвечаю, чистейшая правда! - пыталась им доказать обратное Соня.
-Это маловероятно, но возможно. - Даша начинает прислушиваться к словам подруг.
-Если так оно и есть, зачем это всё? - спросила Катя.
-Знаем лишь только то, что это ради какого-то теста... - объясняла Диана.
-И кормят тут хреново! - подхватила Соня.
-Какого теста? - заинтересовалась происходящим Полина.
-Сами не знаем. - тут зашел врач.
-Будьте готовы завтра в восемь. - и он ушел.
-Возможно это как-то связано с тестом!
-Или это он и есть...
-Мы с Дианой уже туда выходили, только это секрет, и там было куча дверей и комнат. Если будет тест, то скорее всего там.
Примечания:
Надеюсь интерес вызвать удалось)