* POV. Соня *
Да я в шоке просто. Что со мной происходит за последнее время ? Я ужасно не везучая, умудрилась опять наткнутся на Яйцо, я уверена, что если я ещё раз с ним встречусь, то мне не выжить. Но как же всё таки скучно сидеть в комнате одной, без часов, без телефона, без ничего. Даже остальные уходят. Так стоп. Я не хочу тут одной пол часа находиться! Ника с Полиной уже ушли, Диана, подожди! - Диана, Подожди! - я выскакиваю в коридор и зову её, - Давай чё-нибудь вместе замутим. - Соня, не хочу тебя огорчать, но после всех приключений, которых ты нашла на свою пятую точку всего за один день, ты наверное будешь последним человеком с которым мне бы хотелось что-либо замутить. - ЧТО ?! Она ещё и хихикает! - Эй! Вообще-то не смешно ! Да и кто сказал что я тебе предлагаю именно приключения на жопу искать. - я вижу что она заинтересовалась, - Погнали я тебе просто тут всё покажу! - Ладно, уговорила. Извиняюсь за свои слова. - она подошла ко мне, - Погнали покажешь мне тут всё! - ну вот, так лучше. Мы направились к лифту. Мы зашли в него, когда он приехал, и я сразу же сказала Диане не нажимать на кнопки с этажами "1-Х" и "2-Х", даже по-случайности. В итоге мы решили начать со столовой: я ей показала буфет, лавочку на которой мы кушали, самые вкусные по моему мнению сладости и рассказала про одного знакомого Генерала. Она знатно посмеялась со всей истории, а больше всего её удивило что в этом была замешана Полина. Я так же ей очень хорошо намекнула на то что он тот ещё придурок, и что дел с ним лучше не иметь. После мы направились в главный зал, иначе нельзя было попасть в другой корпус где тоже есть много чего интересного. Слава богу там я не обнаружила никого из моих недавних знакомых. Мы немного посмотрели в окошко двери ботанического уголка, затем уселись на диванчиках. Я всё продолжала рассказывать об Эдуарде и о том как со мной жизнь не справедлива. - Кстати, это же получается, что он и на твои вопросы будет отвечать! - я прозрела, - Да это суперски будет, я бы столько спросила! - на самом деле, у меня не было ни одного вопроса, но я была уверенна что хочу с ним побазарить, напомнить этому олуху где тут раки зимуют. - Ты только не заработай себе еще одно прекрасное наказание, ха-ха! - Да не парься. Хотя, чёт в последнее время я себя не жалею. Завтра мне прийдется выполнять два этих дебильных наказания... - как представлю что завтра целый день мне прийдется убирать, мыть и в целом наводить порядки... - Нееет! Спасите! - Ну есть же и позитивные стороны, к примеру, это всего лишь уборка. Было бы намного хуже если бы над тобой начали эксперименты делать! - пытается подбодрить меня Диана. - Пф, я не боюсь этих всех дел, не убьют же меня. Это намного лучше этой кошмарной уборки. Мне еще вспомнилась твоя история, ну и мистика! - у меня пробежали мурашки по коже, - Я даже не знаю что правда, а что нет. Как бы, твоя версия звучит очень убедительно, но и их тоже.. - я перебирала в голове воспоминания и рассказ Дианы. - Я тоже не знаю. Хотя вот когда я только проснулась у меня было явное ощущение что это правда, что мне не приснились все эти странности. Но сейчас всё уже по спокойнее, я уверена что мне просто было очень плохо. - А давай найдем это место про которое ты говорила ? - внезапно мне пришла в голову эта идея, - Так и проверим, было это правдой или же нет! Это же гениально! - Ну.. - в глазах Дианы читались некие сомнения, - Я думаю можно попробовать, но не сейчас уж точно. Давай в следующий раз? - никогда ещё не видела Диану такой неуверенной, возможно она что-то скрывает, либо же ей просто неприятно...* Конец POV. Соня *
В это время к ним подъезжал лифт. Двери открылись, из них вышел светловолосый мужчина одетый в официальный костюм. С ним шёл другой мужчина, похожий на учёного, и темноволосая женщина с бумагами в руках. Весь разговор было не понять, мужчина учёный яростно доказывал что-то женщине с бумагами, а выше упомянутый блондин не обращал на них внимания. Они вышли из лифта, светловолосый направился к массивному металлическому столу посреди зала, а те двое явно не хотели оставлять его в покое. - Ну послушайте же, нам просто необходимо провести тестирование чипов прежде чем использовать! - неутолимо твердил учёный. - Могут быть последствия которые поставят под угрозу не только объект, но и нас! - Это ни к чему. Мы и так ждали слишком долго, нельзя отступать. Мы не можем упустить такую возможность! - поправляя волосы сказала девушка. - Коллеги. - перебил их мужчина в официальном костюме, - Я понимаю ваше нетерпение и ваши переживания, но во всяком случае, дело уже было сделано. Мы поступили так как должны были, учитывая все риски. Так что сейчас нет смысла нагонять муть в воду. - он осмотрелся и заметил двух девочек на диване, - Если не ошибаюсь, у нас горят сроки на новом проекте. Давайте за работу. И сделайте мне потом отчёт к понедельнику. - Конечно. - сказала девушка и взяв за шкирку учёного поспешила удалиться в лаборатории, - Всё будет сделано! Учёный с темноволосой девушкой удалились в коридор возле лифта, который ведёт в лаборатории и исследовательский центр комплекса. Тем временем, светловолосый мужчина в костюме решил подойти к нашим подругам на диване. - О! - заметила его Соня, - Здравствуйте ещё раз! - вежливо она поприветствовала знакомого, без лишних приколов и рисков. - Здравствуй, действительно, давно не виделись. - старался всегда быть вежливым мужчина, - Я так посмотрю вы уже встретились с вашей подругой, которая отсутствовала некоторое время. Рад за вас! - Здравствуйте, меня зовут Диана. - скромно представилась Диана, - А Вы кто? - Я же тебе рассказывала! Это Геннадий-просто-Гена! Хотя... - София присмотрелась к костюму мужчины и она заметила бейдж, он был аккуратный, прямоугольной формы. Справа на нём было расположено имя его владельца, какие-то четыре звезды под ним, а слева он был полностью закрашен зелёным цветом. - Кеннеди?! - с удивлением посмотрела Соня на мужчину напротив неё. - Ха-ха, это всего лишь псевдоним! А вот Геннадий-просто-Гена это было конечно забавно! - отмахнулся Кеннеди. - А почему именно Кеннеди? - действительно, достаточно странно иметь такой псевдоним. - Это долгая история.. - замялся мужчина, - Вкратце, последствия выполнения одной важной миссии. - девочки переглянулись в недоумении, они явно подумали что-то не то. Во время их милого переговора к ним подошла другая очень важная фигура. Высокий мужчина появился как из ниоткуда. Одет он был в военную форму с фуражкой, вид у него был очень ухоженный, аккуратный, а лицо его светилось от счастья и радости. В руках он держал странную папку чёрного цвета. - А все уже собрались! Я так понимаю, меня ждёте. - перебил их разговор только что подошедший. - Да нет, все пришли слишком рано. - ответил ему Кеннеди. - ... - никто из девочек не осмеливался ответить первым, а на лице Сони пробежала гримаса ужаса. - Это же.. - дёрнула подругу Диана, - Тот самый ? - Да.. - притихла вторая подруга, она ещё помнит его моральное давление в её сторону и мягко говоря, не хочет иметь с ним никаких дел. - Можешь обращаться ко мне Владимир! - воодушевлённо заявил мужчина как только заметил Диану, - Не знаю уж, что тебе обо мне рассказали, но я очень прилежный молодой человек. - сделал он акцент на её подругу в халате, - А на всякие слухи мне плевать. Будет приятно с тобой поработать! - он с какой-то маниакальной улыбкой начал поглаживать чёрную папку у себя в руках. - Меня зовут Диана, приятно познакомится! - Диане, по-видимому, понравилось такое расположение мужчины. - Вот только не надо тут, ещё ничего не решили. - сказал Кеннеди, пропустив тяжёлый вздох, кажется сегодня ему не нравится настойчивость окружающих его людей. Он прикоснулся рукой ко лбу, утоляя нарастающую боль, и направился к столу. - Если не решили, это не значит что я не могу повлиять на решение. - поправляя воротник своего пиджака сказал Генерал и направился за братом. Только сейчас было заметно что он тоже имел свой бейдж. Он был такой же как у Кеннеди, разве что под именем было три звезды и цвет от имел синий. Мужчины отошли в сторону, тем самым оставив девочек самих. У Дианы было много вопросов, но они её особо не волновали. Сейчас у неё есть возможность узнать получше тех людей, о которых ей рассказывали подруги. Она хоть и осторожный человек, но совсем не разбирается во лжи. - Он мне кажется достаточно нормальным. Не понимаю чем он может тебе не нравится. - Диана прокомментировала Генерала-Владимира. - Да всем. Двуличный какой-то, неприятный тип. - ответила Соня, - Сколько ещё нам тут ждать? Уже прошло достаточно времени и скоро должны прийти Полина с Никой. - Да куда же они денутся. - Диана прислушалась, - Я слышу лифт, скорее всего это они! Действительно, через несколько мгновений открылись металлические массивные двери и из них вышло двое человек. Но к сожалению это не были Полина с Никой. На большое разочарование Сони, к ним подходил Яйцо-мэн со своим помощником. Одет он был как всегда, без вычура, по сравнению с его коллегами Кеннеди и Генеральчика. Так же он казался достаточно серьёзным, возможно думал о чём-то важном. С головы он уже успел снять свой пластырь и теперь ничего не мешало отражаться лучам света. Быстрым шагом они подошли к своим коллегам, игнорируя других присутствующих. Двое других мужчин его поприветствовали и начали обсуждать что-то важное. Генеральчик показывал какие-то документы в из своей папки, а Кеннеди старался просто пережить это. - Да когда же уже это закончится! - Соня устало вздохнула и разлеглась на диване, - Ужасный день, очень стрессовый, когда я уже смогу поспать.. - сегодня её день явно не удался, ей хотелось немного отдохнуть, ведь завтра будет ещё хуже. - А вот мне хочется чипсов.. Мы тут как в клетке, без еды, без удовольствий.. - грустно подметила Диана. - Ой, ты щас чем-то на Нику похожа! - похоже, разговоры о еде это прямая ассоциация с Никой. По счастливым обстоятельствам, через пару минут лифт опять распахнулся. На этот раз из него вышли ожидаемые подруги, Ника с Полиной. Увидев Соню с Дианой они мигом подошли к ним. Было заметно как Ника сияла от счастья после душа, а Полина имела достаточно задумчивый вид. Интересно, что же она делала в комнате всё это время? - Я так и знала что вы не подождали нас и ушли первыми! - накинулась Ника на девочек. - Та мы еще раньше пришли, как только ты пошла намывать пузо. - пробормотала Соня. - А ну, давай-те, двигайтесь! - приказала Ника, готовая сесть рядом с ними. - Мы тут уже со всеми познакомились. - начала рассказывать Диана, освобождая место для подруг, - Оказывается этот ваш Генерал очень даже приличный человек! - Чего ? - такому выражению удивилась даже Полина. - Я вообще его не знаю. - уточнила Ника. - Ну вот лучше и не знать! - поправляя халат сказала Соня. - Кстати, а почему ты ещё не переоделась? - подчеркнула ситуацию Полина. - Да мне не во что! У меня только штаны школьные остались, а белая кофта полностью испорчена. Вот и приходится носить что дали. - недовольно фыркнула Соня и умостилась более удобно на мягком месте. - Когда уже будут говорить что-то? Я, если честно, устала ждать. - не успела пожаловаться Диана, как к ним начали подходить недалеко-стоявшие мужчины. Их лица по большей части выражали спокойствие, а вот Генеральчик сгорал от нетерпения. - Наконец мы можем начать. - спокойно начал Яйцо, - Возможно твои подруги тебе уже всё рассказали, но на всякий случай уточню. - обратился он к Диане, - Сейчас мы тебе скажем результаты твоего теста. Как ты можешь заметить, у них у всех есть свои броши, - он обвёл взглядом всех присутствующих, ненадолго остановившись на Соне, - Ну, почти у всех... - Номер двенадцать! Где твоя брошь?! - недовольно съязвил Генерал, - Это явное не выполнение указа. Ты не соблюдаешь правила! - Вова, успокойся, не сейчас. - попытался успокоить его Кеннеди. - Да тут она, тут! - Соня достала брошь из кармана и поспешила нацепить её на свой халат, - Ну не успел человек, забыл, чего кричать то?.. - А что у тебя за вид неподобающий? Это неуважение к.. - продолжал давить Генерал. - Так а что мне ещё носить? У меня всё в стирке! - перебила его Соня. - Хватит! Прекратили немедленно оба! - гавкнул Яйцо, его коллега и София сразу же перестали ругаться, - Так то лучше. Не забываем зачем мы тут. Кхм.. Итак, Диана, подойди. - он повернулся к своему помощнику, который всё это время стоял рядом, и взял у него конверт. Тем временем девочка встала со своего места и подошла к мужчине, - Номер тринадцать, поздравляю тебя с успешной сдачей теста. Ты блестяще себя показала во всех трёх этапах экзамена и достойна похвалы. На первом этапе нас поразили твои точные ответы на все вопросы, на втором ты показала наилучшую стратегию. В третьем же, твои способности намного превысили средний результат! - на этом моменте у многих отвисла челюсть, особенно у Полины и у Сони, а у Генерала загорелись глаза, - Я вручаю тебе эту брошь которая подтверждает твою личность и принадлежность к организации. - он достал из конверта трёхцветную брошь, - Зелёный отвечает за ум, синий за логику, а красный за силу. Приветствую тебя в команде. - и он нацепил её на Дианыну кофту. В зале повисло неловкое молчание. Девочки смотрели на подругу, не понимая что вообще случилось. Полина задавалась вопросами, возможно ли это и почему в первом этапе она проявила себя так хорошо. Ника тоже была в шоке, она не могла поверить как Диане повезло и была рада за подругу. Соня, по сути своей, не верила что она могла превзойти её на втором этапе. - Чего?! - удивилась девочка в халате. - Как лучше всех? - Ашалеть.. Ну ты даёшь! - Ника получила для себя стимул развиваться. - Мы тебя тоже поздравляем! - радостно сказал Кеннеди. - Такие результаты как у тебя это большая редкость! Ты уникальна во всех смыслах этого слова! - начал запевать Генеральчик, - С такими возможностями у тебя будут открыты все двери в дальнейшем, только представь себе что бы ты могла сделать и чему бы ты научилась! Со мной.. - не успел он продолжить, как его перебили. - В целом, так оно и есть. - лысый подхватил слова Генерала, - Очень редко когда кто либо получает превосходство во всех трёх навыках, таких кандидатов здесь очень ценят. Ну и само собой здесь есть особое обращение с такими как ты. У тебя будет другой план обучения, не такой как у твоих подруг. Но, мой тебе совет, раз уж тебе дана такая возможность, не упусти её. Работай усердно и твои труды будут вознаграждены. - Конечно! Я вас не подведу! - радостно сказала Диана и повернулась к подругам, - Видали? - указала она на свою брошь радостно улыбаясь. - Да.. - Полина была погружена в свои мысли, это всё ей казалось странным. Такое представление устроили, хотя вот только недавно её как будто бы оперировали, по её словам. Не складывается пазл. Вот есть здесь что-то не то и Полина хотела в этом разобраться. - А сейчас можешь задать нам вопросы, которые тебя интересуют. - уже по старинке объявил Эдуард. - Расскажите подробнее что это за организация такая и зачем мы проходили этот тест? В чем наша конечная цель? - задала достаточно полезные вопросы Диана. - Начнем с того что вы сейчас находитесь на так называемой площадке, где вас специально подготовят для выполнения дальнейших миссий. Но сейчас сказать подробнее я не могу, всё должно идти по порядку. Уже через один день вы начнёте выполнять определённые тренировки: общие и приватные. Под общими тренировками имеются в виду инструктажи и лекции, которые будут постепенно информировать вас. А во время приватных занятий вам будет поручено развивать ваши уникальные способности. Вы будете выполнять практические задания и своего рода миссии, которые позволят вам применять ваши знания на практике. - Яйцо посмотрел на каждого присутствующего кандидата, - Ещё вопросы? - Да, у меня есть один! - возгласила Полина, - Возможно вопрос немного банален, но всё же, как мы тут жить будем? - все посмотрели на девочку, - Да, у нас есть комнаты, еда, но для полноценной жизни у нас есть так же и другие потребности. К примеру одежда, - она посмотрела на Соню, которая была в халате, - развлечения, семья и другое. Вы конечно хорошо придумали запереть нас здесь, но почему мы должны повиноваться и выполнять ваши условия просто так? А если кто-то захочет уйти? - теперь на Полину смотрели шокировано не только её подруги, но и три взрослых дядьки напротив. Похоже им давно никто не задавал таких серьёзных вопросов. - Во-во! Мне вот новая одежда нужна! - встала Соня со своего места, указывая на халат. - Это очень хороший вопрос, - начал Яйцо, - Признаться, я даже удивлён что кто-то интересуется таким. Но ты совершенно права, как бы удобно здесь не было, без какого либо стимула, либо же желания, никто не захочет оставаться просто так. Поэтому мы и имеем здесь зону отдыха, прогулок и некую систему онлайн магазина. - девочки с интересом посмотрели на него, - Вы ещё толком не видели всю нашу площадку и не знаете как здесь работают вещи. Этот комплекс огромен, а вы видели только десять процентов от всего что тут есть. Так что рекомендую вам ещё немного подождать, прежде чем делать выводы. - А что за магазин такой? - спросила Ника. - Наш онлайн магазин любых товаров на ваше усмотрение. - он развернулся и пошёл в сторону компьютеров, - Пойдёмте, я вам наглядно покажу. - девочки поспешили за ним, мужчина же начал вводить какие-то непонятные цифры и буквы, - У каждого из вас уже есть свой личный аккаунт в нашей приватной сети. Пока что вы не имеете к нему доступа, но это пока что. - он открыл какое-то приложение с иконкой ракеты, - Так же в нашей приватной сети у вас есть доступ к магазину, в котором есть абсолютно все товары, которые только могут быть. - он начал листать страницы каталога, - Начиная от письменных ручек и тетрадей, заканчивая одеждой и предметами мебели. У вас ещё будет время узнать больше о нашем магазине, так что можете не придавать этому большое значение. - Ого! - удивилась Ника, она увидела сразу миллион возможностей, - А как мы их собственно будем покупать? Это всё бесплатно? - Конечно же, всё это - платно. - усмехнулся лысый глобус, - А платить вы будете с помощью баллов, которые будут начисляться вам автоматически в зависимости от ваших успехов. К примеру, вы блестяще справились с миссией и проявили себя наилучшим способом - мы начисляем вам ваши баллы, которые являются некой валютой здесь. Но если же вы провалили задание - не получаете ничего. - Тю ты! Как просто тут всё. - заявила Соня. - Но хочу вас предупредить, что здесь имеется так же система штрафов. За нарушение порядка, порчу имущества, инциденты и тому подобное - вы получаете штраф и у вас забирают некоторое количество баллов. - ответил ей Эдуард, явно на что-то намекая, но Соня не поняла намёка. - Надеюсь пока что всё понятно. Напоминаю вам что через один день у вас начинаются тренировки, за вами зайдут утром, постарайтесь не проспать. - с этими словами Эдуард поспешил покинуть помещение. Ни сказав больше ни слова, он удалился в какой-то неизвестный коридор. Подруги стояли молча, не проронив ни слова. Они смотрели на Кеннеди и Генерала, которые находились ещё с ними в комнате. Те же, в свою очередь, смотрели на подруг. В скором времени, самый ответственный взрослый решил разорвать круг бессмысленного молчания. - Ну, на сегодня всё. - сказал светловолосый, - Можете идти к себе в комнаты и.. Заниматься своими делами! Сейчас все немного заняты из-за всей этой суматохи с участниками, так что завтра тревожить вас не будут. - он дружелюбно улыбнулся и начал удаляться в неизвестном направлении вместе с Генералом. - Что думаете по всему этому? - обратилась Полина к подругам. - Мне всё пока что нравится! - радостно сказала Диана, - Не знаю что у них тут за тренировки, но я хочу уже их побыстрее начать! - Я пока что не знаю, но магазинчик это идея хорошая. - выразила свой интерес Ника. - Да блин, а мне чёт вообще не в кайф уже. - хотела начать было Соня, но её перебили. - Давайте быстрее вернёмся в комнаты, скоро ужин, ведь так? - все в целом поддержали Диану и направились к лифту. Дорога обратно была без приключений, девочки решили не медлить и почти что сразу направились в столовую.* POV. Полина *
И вот мы направляемся кушать. Сегодняшний день был достаточно странным и я рада что он скоро закончится! Я узнала действительно много чего нового. Поведение Дианы мне кажется странным с тех пор как она к нам вернулась, а её история была очень странной. Я не могу быть уверенна что с нами всё будет хорошо и само собой я не могу доверять этим людям. И сегодня я приняла очень правильное решение, я решила записывать всё что знаю, всё что случилось и так далее. Кто знает что за препарат они нам подсыпают в еду, да и на всякий случай я не хочу случайно забыть какие-то важные детали. После рассказа Дианы, я сразу же записала все подробности. И как только мы вернёмся с ужина, я запишу и всё остальное что с нами происходило. Пока что я не хочу рассказывать об этом подругам, ведь я сама толком не уверена в том что делаю. С самого начала, как только Ника спёрла те препараты из холодильника, мы все втянулись в серьёзную историю, могут быть последствия, так что лучше держать язык за зубами. И вот мы подъезжаем к столовой. Диана так и не умолкает. После того как ей дали такие великие привилегии в виде трёх-цветной брошки, она начала вести себя смелее. - Ой, да мне вообще насрать! Хоть за три дня! - яростно обсуждала она с Соней второй этап экзамена. - Ты тут словами не разбрасывайся! Сама-то в больничку откинулась, неженка! - а Соня никак не могла принять что её обогнали. - Не отменяет того факта что я лучше тебя! - рассмеялась Диана. - Не может быть, такая как ты лучшая разве что в конкурсе инвалидов! - походу Соню очень злят её слова, ну я в целом её понимаю - А, давай-ка, покажи что у тебя под этими сраными бинтами! - она схватила её за руку и что-то мне кажется, что она хотела содрать все бинты. - Хватит блин! Мы кушать едем или что?! - прервала их Ника. Разговор прервался сам собой, как только двери лифта распахнулись и мы оказались перед столовой. Все сразу же пошли выбирать себе что покушать. Я не спеша подхожу в конец очереди и выбираю себе мясо с картошкой. Краем глаза я замечаю Соню, немного в поникшем настроении. Я думаю её стоит подбодрить немного. - Не расстраивайся ты так из-за этого! Подумаешь она чуть больше набрала. С каждым бывает. - начинаю я разговор. - Да знаю я. Но почему так не справедливо? Мне же буквально недавно Яйцо говорил что у меня лучший результат! Я всего за пять дней прошла.. Как она могла лучше меня сдать если она мне еще во время теста говорила что ей понадобилось десять дней?! Я не верю. - сейчас я думаю, что возможно в её словах есть смысл. Ведь и на первом этапе она мне говорила что написала ответы только на половину вопросов. - Знаешь, Сонь, я тебе верю. - решила я немного поделиться с ней моими мыслями, - Я думаю что что-то здесь не так, но пока что рано об этом говорить. Если вдруг что-то заметишь, дай знать, а пока что лучше держать в секрете наши подозрения. - О! Секреты я люблю! Конечно! - вот и отлично, теперь у меня появился ещё один источник информации. Мы спокойно взяли еду и сели за стол. Поужинав, мы направились назад в комнаты. Сегодня вечером мне предстоит большая работа по записям всего что я помню и знаю об этом месте.* Конец POV. Полина *
Благодаря исправному лифту, все девочки были доставлены на свой этаж. Все за сегодня порядком устали, так что никто не был против просто отдохнуть. Ника не стала медлить и пошла сразу в комнату, прятать еду и отдыхать. Диана не так уж и спешила, но поняв что она остаётся совсем одна решила тоже пойти в комнату. Полина попрощалась со всеми и так же удалилась в свои покои, попутно закрыв дверь. Комната Сони была самой дальней от лифта, так что она возвращалась последней. Неожиданно, под дверью, она обнаружила странную коробочку чёрного цвета. Посылка была сразу же занесена в комнату. - Так-с! Посмотрим, что за подгончик мне сделали! - Соня принялась открывать неизвестную коробку. Под крышкой она обнаружила записку. Это был просто листик бумаги, аккуратно сложенный и спрятанный внутрь. На нём было написано:"Постарайся больше не влипать в неприятности!
Тебе прийдётся здесь очень тяжело и никто за тебя ручаться не будет!
@_28_eduS!"
Что означает записка, никто не знал, тем более Соня. Она взглянула далее и обнаружила что под запиской находились новенькие часы! Такие же точно как у неё были, только чёрного цвета и немного больше. - Часы! Ничего себе! - Соня аж подпрыгнула от радости, она уже и не думала что получит их обратно, - Господи, спасибо этому хорошему человеку, который для меня их сделал! - на радостях она быстро надела часы. Экран засветился и её попросили ввести имя и пароль, - Так-с, меня зовут София, а пароль - maslo! - гениально.. С довольным настроением и подарком от неизвестной личности, Соня провела вечер тыкая на разные кнопочки в новеньких цифровых часах. Так и закончился ещё один шизанутый день в их шизанутой жизни, за которым последуют ещё более шизанутые дни.