оторва

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 707 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
м-эй можно с вами? - спросил новенький. ав- нет, зачем тебе идти с нами? М-ну школу хотя бы показать - он смотрел на меня. -нет, сам как нибудь, пойдёмте) - сказал я и все пошли за мной. -я же сказал, уйди отсюда. м- я хочу с вами лол. - боже какой он наглый. -ладно. м- я максим - протянул мне руку я проигнорил. -сема, это Авани, степа, ещё Семён и Вероника. м-приятно познакомиться.. все-взаимно.. дальше мы просто пошли переодеваться тк нам нужно было на физ ру. физ рук - быстрее, звонок через минуту. -боже завали ебало и без тебя знаем..- кто то крикнул из д раздевалки. - они такие смелые. ст-в каком смысле? - физрук знает наши голоса как свои пять пальцев. ст- ну это да. дальше мы пошли на урок, там мы играли в волейбол. могу сказать что новенький максим очень хорошо в этом деле. нужно попросить что бы научил играть) физ- 5/4 в пользу мальчиков.. девочки расстроились и показали нам факи ничего нового.. теперь они с нами общаться неделю не будут - боже, наконец то урок закончился - рядом прошёл максим я ему крикнул - молодец, где так научился играть? - с он проигнорил мои слова и просто пошёл дальше. - ойойойой вер - в этом раз мы не будем обижаться, кст ты оказывается плох в волейбол по сравнению с Максимом, он краш) - сказала Вероника, я знаю что она это сделала специально, ведь она обиделась. все уроки прошли отлично, только новенький постоянно смотрел на меня и убивал взглядом. - ладно всем пока - попрощался я со всеми, ко мне подошёл максим м- пошли вместе до дома? все равно по пути. -ну го. мы о чем то говорили без остановки, я узнал о нем много чего и он так же обо мне. он сказал что он переехал сюда из за родителей, им просто хотелось сменить обстановку, ещё он сказал что он встр с девочкой по интернету, оказалось что эта девочка из нашей школы, вроде он встречается с ней и сейчас. - ну ладно, пока) - он подошёл ко мне и обнял.... - ээ м- пока) - он ушёл. - что это было - я прошёл в дом, мамы не было - наконец то она уехала - я закрыл дверь и пошёл на второй этаж зашёл в комнату и упал на кровать... минут через десять я уснул..
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)