оторва

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 707 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
-та завали ты хлебало - моё утро началось как обычно. "долбаный будильник" .. .. - все нормально? чего ты кричал? - мам, все нормально!! *и так давайте знакомиться) я Семён мне 15 (допустим) я вроде очень обычный человек но все вокруг меня считают долбоебом.. не понимаю за что. я живу один но вчера мама приехала проверить меня вдруг я что то сломал... она слишком заботиться обо мне.. она как дьявол!! Меня это бесит.. так стоп.. как мы перешли от меня к моей маме? ладно все хватит. * "мысли : боже сколько сейчас время... если я опоздаю меня мой классуха убьёт как она сказала - если ещё раз опоздаешь пойдёшь к директору.. - а он ой как меня не любит)" *звонок* -алее... с-ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕ - кричал мне в трубку мой любимый друг степа. - нууууу - я не знал что ответить поэтому просто сбросил. " мысли - и так мне не хватает время покушать поэтому просто умоюсь" я пошёл умываться... когда пришёл в ванную увидел своё лицо и испугался. моё лицо просто увеличилось в сто раз.. минут через десять я умылся и пошёл одеваться.. прошло где то 5 минут я уже выходил их дому.. я быстро побежал до школы.. когда переходил дорогу меня чуть не сбила машина чел начал агриться на меня я начал ещё быстрее бежать.. до урока ещё пять минут а я уже в школе.. поднимаюсь на свой этаж подхожу к двери и.. -1.. -2.. -3.. звенит звонок и я с ноги открываю дверь.. все в шоке смотрят на меня а потом начинают хлопать в ладоши. я осматриваю класс и вижу свободное место со степой.. а ещё я заметил новую компанию из 4 парней.. я подошёл к одному из них и сказал.. -седьмой класс на этаж ниже) - ухмыльнулся я и сел на место.. с- молодец - он протянул мне руку что б дать пять я ответил ему тем же.. урок прошёл как обычно.. скучно.. я один раз упал со стула... Но ничего.. - какой следующий урок? - спросил я у своей компашки.. Авани(допустим) - сейчас физ ра.. -блять.. ну ладно раз физ ра так физ ра.. пошлите) .. - эй можно с вами? - кто это блять, я обернулся и увидел того самого новинького... .. -
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)