My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 3

Настройки

Вместо сердца холодное море. Не влюбляйся, ты точно утонешь.

Проснувшись с рассветными лучами солнца, я испуганно села на кровати. Чёрт, чёрт, чёрт. Вскочив с кровати, я нервно посмотрела по сторонам. Ну да, я уснула у Ракитина дома. Выйдя из комнаты, я тихо покинула квартиру, до того как меня кто-то мог заметить.

***

— Привет. Ещё раз. — закрывая ладонью нижнюю часть лица, я смотрела на открывшего мне дверь Егора. — Пустишь? На час где-то. — Ну заходи. — пропустив меня в квартиру, Егор закрыл дверь. — Мне бы в ванную, можно? — Иди. Вздохнув и сгорая от стыда, я направилась к ванной комнате. Бывала уже в этой квартире и не раз. Чего я сюда поперлась? Потому что сидеть в подъезде не хотелось, а для прогулки по улице вид не подходящий. Умывшись, я руками приложила растрепанные волосы и услышала хлопок входной двери. Родители? Боже, как стыдно то, ужас. Выйдя в коридор, я увидела двух парней и Егора. Тот самый Артём и ещё один черноволосый с бородой. Куда я попала? — О, привет. — Артëм улыбнулся мне. — Вы знакомы? — Егор перевёл взгляд с меня на шатена. — Вроде того. — Артём пошёл в сторону кухни. — Давид. — черноволосый протянул мне руку. — Кристина. — неуверенно, я протянула ему свою. — Познакомились? Иди. — Егор пихнул Давида в сторону, тот с улыбкой пошёл за Артёмом. — Я не вовремя. — закусив губу, я посмотрела на Егора. Конечно не вовремя, блять, Кристина. Какого хуя ты вообще пошла к Ракитину? — Нормально всё, пойдём. — прервав мои мысли, Егор подтолкнул меня идти вслед за парнями.

***

Оказавшись в своей комнате, я сразу взяла вещи и пошла в душ. Вчера после прихода Артёма и Давида, мы какое-то время сидели на кухне. Пока трое парней курили, что-то уж очень вонючее и пили вискарь, я пыталась хотя бы делать вид, что мне комфортно с ними и пила кофе. Но быстро поняла, что мне действительно комфортно с ними, несмотря на то что я не понимала некоторые их фразы. Между ними чувствовалась этакая братская любовь, которая перешла и ко мне. Потом все переместились в гостиную, где парни, продолжая, пить играли в приставку и даже смогли уговорить меня на пару раундов, а потом я уснула, на диване. В общем и целом вечер прошёл хорошо. Я наелась чипсов, напилась кофе, не желая даже пробовать виски, научилась играть в какой-то шутер, насмеялась и даже выспалась. Вопрос: уснула я на диване, как оказалась на кровати? Хотя какая уже разница? Надев чёрные брюки и светло-розовую блузку, я не стала делать макияж, ограничившись блеском для губ. Собрав волосы хвост, я быстро выпила кофе, надеясь успеть уйти до пробуждения отца. Надев жакет и лакированные ботинки, я с сумкой в руках вышла в подъезд. — А ты куда собралась? — по лестнице поднималась моя мама. Вот так встреча... — Привет, мам. В школу, представляешь? — Не язви, отец дома? — она остановилась напротив меня, удивительно трезвая. — Дома. — Ладно, всё нормально? — Ага. Я пошла, опоздаю. Мама кивнула и зашла в квартиру, я же направилась по лестнице вниз. Если сегодня опять попаду к директору, домой лучше не возвращаться... Вторник прошёл удивительно спокойно, для меня лично. В школе всё было тихо, кроме Кати, которая без устали заливала мне про Кирилла, с которым вчера сидела в кафе. Егора я не видела, оно и к лучшему. Даже Малиновский меня не доставал. Дома никого не было и мне удалось сделать домашнее задание и немного убраться в квартире. Но наступила среда и сразу после пробуждения, я была уверена что день будет дерьмовым. Наверное причина два урока физ-ры с "Б" классом. Хоть бы Ракитин не пришёл сегодня в школу. После второго урока, мы пошли в раздевалку перед физ-рой. Адское место. Маленькая комнатка с двумя лавками, стены увешаны крючками и маленькое деревянное окошко. Воняет потом, духами, дезодорантами, вместе запах максимально ужасный. Ещё здесь очень душно. Переодеваясь все говорили, каждый о своём, толкались и мерялись грудью. Мрак. В спортзале было не лучше. Запах пота, летающие мячи, дурашливые драки и крики. — У меня ощущение, что мы не в школе, а в зоопарке. — Катя вздохнув, потянула меня на лавочку. — Ага, клетка обезьян. — прозвенел звонок, но ничего не изменилось, только людей становилось больше. — Крис! Меня Кирилл гулять позвал. — Катя толкала меня в плечо, радостно улыбаясь в телефон. — Поздравляю. — моё же внимание было приковано к Егору и Кире, которая чуть не ковром ему под ноги стелилась. — Шалава. — рядом со мной уселась Юля, я выгнула бровь. — Что? Как будто кто-то не знает об этом. — Ну да. — улыбнувшись блондинке, я достала телефон. — Строимся, быстро!!! — звучный голос физрука прекратил всю суматоху. Юрия Геннадьевича боятся все. Страшный мужик. В позапрошлом году десятиклассника в окно вышвырнул. И да, всё ещё работает учителем. — Аверина! Да что ж такое блять? — Журнал принеси. Облегченно кивнув, я пошла на выход, получив ухмылку от Ракитина, проходя мимо. Бесит. Проходя по пустым коридорам до учительской, я не могла не думать о том как меня выбесила Кира. Я никогда её не любила конечно, но весь её потаскушный вид рядом с Егором. Резко остановившись посреди коридора, я удивленно заморгала. Это что ревность? Нет, глупости, пошёл он в задницу этот Егор, вместе с Кирой. — Аверина, чего ходишь во время урока? — возникший из ниоткуда директор сверлил меня взглядом. — За журналом иду. — Ну так иди, чего встала?! — Иду. Вздохнув, я продолжила свой путь. Забрав журнал, с полной неохотой я вернулась назад. Разминка шла полным ходом, а мне пришла мысль. — Юрий Геннадьевич, можно я посижу. Живот болит. — хлопая глазами, я тихо говорила, стоя перед огромным учителем. — Ох, Аверина. — он положил руку мне не плечо. — Сиди, только не смотри щенячьим взглядом. — Спасибо, Юрий Геннадьевич. Просияв от возможности ничего не делать, я села на лавочку позади учителя. Хоть один учитель не пропитан ненавистью ко мне. Весь урок я просидела залипая в телефон, на перемене сходила с Катей в туалет, стараясь даже не смотреть в сторону Ракитина. На следующем уроке всех поделили на команды для игры в волейбол. Как хорошо что я сижу, игрок с меня нулевой. За урок у меня разболелась голова от криков и ругани вокруг, ещё и Юрий Геннадьевич сидел рядом с дурацким свистком, чтоб его. После звонка, я первой вышла из спортзала, опять-таки чтобы даже взглядом не встречаться с Ракитиным. Что-то много я думаю о нём, мне должно быть пофигу, а я как дура прячусь. — Стоять. — возле входа в раздевалку Егор схватил меня за руку и оттянул в сторону. Всё блять, накаркала. — Чего? — Ты меня избегаешь? — Егор упëрся рукой в стену позади меня. — Нет. — пожав плечами, я старалась не думать, что оказалась зажатой между ним и стеной посреди коридора, как вчера в квартире. — Да. — Егор усмехнулся. — Нет. — Глупо это отрицать. — Глупо это утверждать. — Какой интересный диалог получается. — Чего ты хочешь? — вздохнув, я опустила глаза. — Тебя. — Ты идиот?! — толкнув смеющегося парня в грудь, я отвернулась и пошла в раздевалку. — Да ладно тебе, я заметил что меня боишься. Особенно после ночи у меня в спальне. — Иди нахрен! С горящими щеками, я залетела в раздевалку и начала раздеваться. Господи, каков дебил. Меня буквально колотило от злости, он бы это ещё всей школе рассказал в таком контексте. Хотя блять вся школа и так узнает, народу вокруг было много, кто-нибудь да пустит сплетни. — Что это было? — возле меня появилась Катя. — Что? — У тебя с Егором. Что? — Ничего. Отстаньте от меня, достал ваш Егор! Забрав сумку, я вышла в коридор, собираясь идти домой. И плевать что ещё два урока. Моя везучесть достигла апогея, когда несмотря по сторонам, я выскочила на дорогу. Наверное никогда не забуду громкий визг шин белого Мерседеса остановившегося в миллиметрах от меня. Видимо от испуга у меня закружилась голова, заложило уши и потемнело в глазах... Открыв глаза первым чувством был страх. Где я? Сев на кровати, я осмотрела свою одежду и встала. Чёрт, да я в обморок бахнулась. Ужас, какой позор. Выйдя из комнаты, я прошла по коридору, чтобы найти хоть кого-то. — Проснулась? — ко мне вышел кареглазый парень с русыми волосами. — По сторонам смотреть не учили? — Видимо нет. — я опустила глаза и вздохнула. — Ладно тебе, не бойся. Чувствуешь себя как? — Нормально. — Чего в обморок упала? — Не знаю. Перенервничала. — Ясно. — парень вздохнул и улыбнулся. — Марк. — Кристина. Я, наверное, лучше пойду домой. — Я тебя отвезу, поздно уже. — парень протянул мне бутылку воды. — А сколько времени? — Двенадцать. — Офигеть. — Родители наверное волнуются. — Ага, конечно. — грустно усмехнувшись, я посмотрела на парня. — Ну ладно. Сейчас. Парень куда-то ушёл, я же увидев входную дверь, выпила воды и стала обуваться. М-да, угораздило же меня. На телефоне была куча сообщений от Кати, которая потеряла меня. Вздохнув, я напечатала ей, что всё окей и выключила телефон. — Пойдём. — тихо подошедший Марк, открыл мне дверь. — Всё нормально? — А? Да, голова болит. — Не удивительно, ты ей об асфальт припечаталась. — парень достал из кармана пластинку с таблетками и протянул мне. — Спасибо. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Даже не рассматривая таблетки, я просто глотнула две и вернула обратно. Выйдя из подъезда, я поëжилась от холода. Знала бы что буду шариться ночью, взяла бы куртку. Сев в машину, я вздохнула. Что я за дура такая? — Куда? Марк сел за руль и повернулся ко мне, получив ответ, только кивнул. Мне было стыдно, я очень стеснялась, но мне не было страшно. Совсем. Рассматривая свои колени, я не могла даже думать о чём-то. Мысли путались, срываясь с одной на другую. — И куда ты так бежала, Кристина? — Когда? — голос Марка вывел меня из прострации. — А, блин. Домой. — Плохой день? — Ужасный. Как и всегда. — Почему? — Ну, не знаю. — я пожала плечами и криво усмехнулась. — Как-то так получается. — Марк достал сигареты и протянул мне. — Не, я не курю. — Это хорошо. — Почему? — Маленькая ещё. — А с чего ты взял что я маленькая? — Судя по всему бежала ты со школы. — парень улыбнулся и закурил. — Как наблюдательно. — Ничего особенного, ты вышла из школьного двора и побежала на дорогу. — Тоже верно. — опустив взгляд, я приоткрыла окно. — Так как у нас уже начало нового дня, что можно сделать чтобы он стал не таким ужасным как все? — Не везти меня домой. — парень засмеялся и кивнул. — А куда тебя везти? — Да как-то и некуда. Тебе зачем это? — Просто так, хочется. Давай, какое-нибудь хорошее воспоминание о каком-то месте. — Эм. — я задумалась, хорошее воспоминание, ага, чего б попроще спросил. — Я не знаю. — Совсем? — Ну, вообще, наверное, это раннее детство, когда меня отправляли к бабушке. Когда она была ещё жива... — Так и куда? — В Пестово. — Воу, далековато. — Марк усмехнулся. — Точно. Ладно это всё уже неважно. — Почему? — Бабушки там уже нет, да и не помню толком города. Реку только. Марк задумчиво кивнул и переключил всё внимание на дорогу, я же вернулась к рассмотрению своих коленок, не понимая зачем ему это всё нужно было. Когда машина остановилась, я удивленно посмотрела в окно и улыбнувшись повернулась к нему. — Зачем? — Ты уже спрашивала, просто так. Улыбнувшись Марк первым вышел из машины, мне осталось только выйти следом. Привёз он меня на какую-то набережную, абсолютно безлюдную и очень красивую под ночным небом усыпанным звёздами. — Я так понимаю тебе совсем скучно, раз решил остаться с маленькой школьницей. — выйдя, я посмотрела на русоволосого. — Не придирайся к словам, я же не сказал что это плохо. — окинув меня взглядом, Марк снял свою куртку и отдал мне. — А ты? — опять я стесняюсь и опускаю взгляд... — А я не замёрзну. — Как скажешь. — надев кожанку, приятно пахнущую парфюмом, я чуть улыбнулась. Что тут скрывать, со мной такое впервые. Обычно парней я избегаю, максимум немного товарищеских отношений с одноклассниками. А тут посреди ночи, можно сказать с незнакомым человеком, собралась гулять. Если уж на то пошло, то я уже побывала в кровати двоих парней, просто спала конечно, но раньше и подумать не могла об этом. Видимо начинаю взрослеть. Главное не переборщить со взрослением и не стать как Кира. Так, что-то меня не в ту степь понесло. Посмотрев на Марка, мне стало интересно сколько ему лет. Но спрашивать я не решилась. И так неловко себя чувствую, вдруг он совсем взрослый, я тогда вообще сгорю от стеснения. Хватит того что восемнадцать ему точно есть, ну судя по машине. Дорогой машине нужно отметить, да и квартира у него... Так, опять не туда. Что за мысли такие вообще...
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)