My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 4

Настройки

Девочка моя, ты – оберег, а кто бы тебя сберëг?

В школу я вошла в прекрасном настроении, с этакими бабочками в животе. Пока на меня не налетела Катя с распроссами. Где была? Почему телефон выключен? Почему сбежала вчера? А почему мы не встретились утром в парке? И тому подобное. Отвечать желания не было, от слова совсем, поэтому я отделалась тем что вчера меня выбесил Егор и я ушла, телефон не хотела брать, а сегодня просто проспала. В течение всех семи уроков, я не могла ни на чём сосредоточиться, кроме мыслей о прошедшей ночи. До самого рассвета мы с Марком проходили по набережной. Кареглазому удалось доказать мне что хорошие воспоминания у меня всё же есть. От него я тоже многое узнала. О его раннем детстве в Риге, жизни в Лондоне, о музыке и куче ещё всего. Мне было интересно его слушать и наблюдать за ним. Потом мы грелись в кафе, где выпили кофе и парень отвёз меня домой. Из-за его твёрдого намерения отвезти меня в школу, я позвала его зайти. На свой страх и риск, но мне повезло, дома никого не было. Ещё кофе, мой быстрый душ и сбор вещей. Ну и собственно дорога до школы. — Крис, ты слушаешь меня вообще? — Катя потянула меня за руку, когда мы вышли из кабинета. — Да, конечно. — кивнув, я направилась к нашему классному кабинету, чёртово дежурство. — Конечно. И что я говорила? — Не знаю. — Капец, что с тобой? Весь день на своей волне. — Всё окей. — пожав плечами, я вошла в кабинет и досталась телефон. — Незаметно. Что не так? Это из-за Ракитина? Кстати о нём. — Катя всплеснула руками. — Вчера после вашего, гм, разговора. Мурашова, с его класса, помнишь? — Ага. — не отвлекаясь от телефона, я села на парту. — Начала откровенно нагонять сплетни, естественно всё приукрасив. — Боже, ближе к делу. — Ой, бля... Короче, Егор услышал и не знаю конечно что он ей сказал, но Галя заткнулась и даже собиралась извиниться перед тобой, за то что назвала тебя, ну сама понимаешь. — Чего? — выгнув бровь, я посмотрела на кивающую подругу. Получается Егор остановил поток слухов из-за меня? Или из-за себя. Скорее всего второе, сильно сомневаюсь что его волнует считают меня шлюхой в школе или нет. Однако заставило задуматься, может не такой он и плохой как я думаю? Его кстати сегодня я не видела. Когда пришли Лëша с Тимуром, я выслушала их недовольства, что вчера меня не было на уборке, на что я высказала им своё недовольство, что вообще ни за что отдуваюсь. Во время уборки, я снова погрузилась в себя.

***

Когда машина остановилась возле школы, я с тоской посмотрела в окно. — Ну, спасибо, что не сбил меня. Забрал к себе и за новый хорошие воспоминания. — улыбнувшись, я бегло посмотрела на улыбающегося Марка и опустила глаза. — Не за что, принцесса. — я чувствую, как краснеют мои щёки. — Ну, тогда, пока? — Пока. Марк медленно наклонился ко мне, тем самым заставляя поднять глаза, на него. От нежного касания его губ, у меня перехватило дыхание, сердце забилось слишком сильно. И я сделала робкую попытку ответа на поцелуй.

***

— Крис, мать твою. — Катя бросила в меня бумажку. — Чего? — махнув головой, я будто пыталась отогнать воспоминание о своём Первом поцелуе и заметила, что поливая цветок залила весь подоконник. — Блять. Схватив бутылку, я старательно вытерла воду, не обращая внимания на подколы Лëши и Тимура. Кое-как закончив уборку класса, мы вчетвером вышли из школы. Шёл мелкий дождь, ну хотя бы ветра нет. Попрощавшись с парнями, мы с Катей зашагали в сторону парка. Не особо вслушиваясь в слова подруги, я впервые мечтала попасть домой. В телефоне была незаконченная переписка с Марком, а на улице под дождём не хочется доставать телефон. Однако дома всё пошло через жопу. — Ну и где ты была? — мама встретила меня прямо в коридоре. — Эм, в школе? Я учусь ещё, если вы забыли. — сняв ботинки и куртку, я пошла на кухню. — Ночью, Кристина. — Ух ты, заметили. У Кати ночевала. — быстро сделав себе кофе, я с кружкой пошла к себе. — Кристина, ты вчера прогуляла два последних урока. Катя была в школе. Домой не вернулась. Утром я вышла в магазин, пришла домой и заметила что ты, приходила. — И? Ушла, живот болел. Была у Кати, утром за учебниками зашла. Закрыв дверь на замок, я вымученно легла на кровать, доставая телефон. Разрядился. Везунчик по жизни. Поставив его на зарядку, я переоделась и выпила кофе. Услышав крик мамы, я вновь отложила телефон, который только включила и пошла к ней. — Что? — Вынеси мусор. Закатив глаза, я забрала пакет и пошла на выход. Не отстанет всё равно. После продолжительных запоев, у мамы начинается приступы хорошей матери, жены и хозяйки, обычно на пару дней. Накинув куртку и надев кеды, я вышла в подъезд, сразу обратив внимание на открытую дверь в квартиру напротив. Мало ли. До баков конечно не далеко, но промокла я знатно. Зря в шортах пошла. Опять смотря на открытую дверь, я подошла ближе. Тихо вроде бы. Может случилось что-то? Позвав Егора, я не получила никакого ответа и проклиная саму себя, зашла внутрь. Сняв кеды, я прошлась по квартире. — Вот это поворот. — я остановилась в проёме гостиной и качнула головой. — Эй, ты слышишь меня? С россыпью порошка на столе, Егор сидел на диване смотря в одну точку. Господи, он ещё и наркоман. Чего меня сюда понесло? Думаю одно, делаю другое. Сев рядом с парнем, я осторожно тряхнула его за плечо. — Ракитин, посмотри на меня. — обхватив ладонями неестественно холодное лицо Егора, я повёрнула его к себе. Радужки в глазах совсем не видно. — Блять. Я бы ушла домой, оставив его здесь, но я знаю что бывает при передозах или некачественных наркотиков. — Какой ты бледный, жесть. Как смерть, Ракитин. — вздохнув, я залепила парню звонкую пощёчину. — Давай, смотри на меня. — заметив изменения в дыхании, я качнула головой. Господи, единственное что я знаю, это что нельзя позволять ему оставаться в таком состоянии полу сна. — Ты меня слышишь? — Егор кивнул, однако ни тени понимания в его глазах, я не увидела. — Уже хорошо, значит слушай. Внимательно, окей? Не отключайся. Егор ещё раз кивнул и я стала говорить. Обо всём подряд, совершенно не задумываясь о темах. Погода, школа, семья, каникулы, развлечения, детство, музыка, фильмы, всё до кучи. Сбиваясь с речи, я постоянно просила его хотя бы кивать мне, пару раз пришлось его ударить. Я не знаю сколько мы так просидели, но на улице уже было темно, в комнате невозможно было что-то увидеть, поэтому я решила встать, дабы включить свет. — Ты куда? — Егор ухватился за моё запястье, а у меня чуть сердце в пятки не ушло от испуга. — Блять, свет включить, напугал. — Зачем тебе свет? — Тебя что бы было видно. — Всё нормально, нахуя тебе меня видеть? — Так, погоди, как давно ты отошёл? — На рассказе о том как твой дедушка брал тебя с собой на работу вместо детского сада. — даже в темноте, я почувствовала что Егор улыбнулся, а у меня покраснели щеки. — Сказать не мог?! Сижу как дура, распинаюсь, ну тебя. Вырвав руку, я встала с твёрдым намерением свалить домой и больше никогда не связываться с Ракитиным, который в семнадцать уже наркоман. Однако уйти мне не удалось. Егор быстро обняв меня за талию, бросил на диван, под мой крик и оказался сверху. Удерживая мои руки и впихнув свою ногу, между моих. Сердце забилось в сотни раз быстрее, чем в машине с Марком. От горячего тела Егора, по телу пробежала дрожь. — Чего ты убегаешь всё время, милая? — Егор смотрел с ухмылкой на лице. — Потому что ты придурок. — поняв, что у меня сбилось дыхание, я дëрнула руками, в попытке вырваться. — Ты боишься меня. — Егор обжëг кожу моей шеи дыханием и коснулся губами. — Что ты делаешь?! Отпусти меня! Было странно и непривычно находится в таком положении, поэтому я стала активно вырываться. Пинаясь ногами, дергая руками, готова была сделать всё что угодно, лишь бы не чувствовать его на себе. Не то что бы мне это не нравилось, наоборот, из-за этого появился страх. — Тише ты. — Егор шикнул мне на ухо. — Расслабься, в чём проблема? — Ты совсем чокнутый? Как я могу расслабиться в таком положении?! Слезь с меня, иначе я начну кричать. — Уверен мне понравится. — парень засмеялся и отпустив меня, встал. — Но брать тебя силой никто не будет, я умею ждать, и ты сама об этом попросишь. Пока я садилась и нервно поправляла футболку, Егор вышел из комнаты, а я, подорвавшись, выскочила из его квартиры. — Чего так долго? — мама выглянула из кухни и округлила глаза. — Что случилось? — Всё хорошо. — мотая головой, я закрылась в ванной. Чёрт, а я ещё думала, что он может быть хорошим. Включив воду, я залезла в ванную, поджав колени. Мудак, ненавижу его. Тогда какого хрена мне это понравилось?! Отключив утренний будильник, я с трудом поднялась с кровати. Вчерашний день нахлынул воспоминаниями. После ванной, я сразу уснула, наплевав на всё вокруг. Но то что было до, никак не укладывалось в голове. Чего он добивался? Думал что я как добрая половина школы раздвину перед ним ноги? Раз уж насильно он не собирался этого делать. Проклиная школу, соседскую квартиру и всех вокруг, я умылась и немного накрасилась. Да, выгляжу, как обычно, жутко. Надев блузку и расклешенную юбку, я пошла на кухню. Как хорошо что завтра суббота и впереди два выходных. — Доброе утро. — Вау. Доброе. — с удивлением, я просмотрела на маму занятую приготовлением завтрака. — Что случилось вчера? Ты какая-то возбужденная была. — Чего?! — боже, это что так заметно? — Щёки красные, глаза по пять рублей, будто бежала. — мама поставила мне тарелку. — Да нет. Нормальная, не знаю. — Ну ладно, а чего так долго? — Соседа встретила, напротив живёт. В параллельном классе учится. — А, я видела его вчера. Милый мальчик. — я аж поперхнулась. — Ты чего? — Подавилась. Милый, не то слово. Знала бы ты мама, что этот милый мальчик вчера делал... — Нравится тебе? — Нет уж. Увольте. — хмыкнув, я взяла кружку кофе. — Ладно, а кто тебе нравится? — Никто. — Совсем? — мама села напротив меня. — Совсем, мам. Ладно, я пойду. Не хочу опоздать. — Конечно. Кристин, а что за проблемы с курением? — У меня? Никаких. — взяв сумку, я вышла в коридор. — За компанию загребли. — Угу, хорошо. — Пока. Надев куртку и ботинки, я вышла из квартиры. Спустившись по лестнице, оказалась на улице под холодным дождём. Телефон забыла, сука. Возвращаться не хотелось, по одной причине, я боюсь встретить Егора, поэтому я пошла дальше. Фиг с ним, с телефоном. Встретившись с Катей, я пыталась отвлечься на её болтовню, но это совсем не получалось. Естественно подруга заметила моё странное поведение и чрезмерную замкнутость, даже для меня. Однако только смотрела на меня грустными глазами, вопросов не задавала. Прекрасно знает, я сама всё расскажу. Но только когда переварю всю информацию сама. После двух уроков литературы, меня чуть не прошиб инфаркт. В школе на английский мы ходим группами, то есть класс делят на две части и к разным учителям. И вот прекрасная новость, которая будто кипятком меня обдала, "Б" класс с нами. И конечно же, Ракитин, сука, попал в мою группу. Два урока. За что мне эта жизнь?! Обычно нас рассаживают по одному, но не сегодня. С кем-то из одноклассников сесть нельзя. Поэтому, я села рядом Дахновым из параллели. — Аверина, как дела? — Коля, идиот каких поискать, но лучше с ним сидеть. — Отлично. — я встретилась взглядом с Егором, который усмехнувшись сел позади нас, с Максом. — Чего расскажешь? — Ни-че-го. — несмотря на Колю, я открыла учебник. — Скучно. Как дядя? — от этого вопроса, на меня нахлынули ужасы прошлого года. — Сидит. — М-м, а ты как? Нашла уже работу для себя? — улыбаясь своими кривыми зубами, Коля наклонился ко мне. — Отвали, а? — Ну чего ты. Всё мы знаем. Или под взрослых мужиков ложиться можно, а говорить нет? — Ты не хуже меня знаешь, что это бред. — Почему же? А, Крис? Мне вот интересно. Сколько денег нужно, что бы ты мне отсосала? Или я недостаточно старый, да? Ответить я уже не успела. Сидящий сзади Егор припечатал Колю, лицом к парте, да так что я услышала противный хруст кости. Сердце заколотилось в бешенном ритме. — В следующий раз думай что говоришь. — Егор улыбнулся, а Дахнов начал издать стоны, похожие на скулеж. — Что здесь происходит?! — вошедшая в кабинет Дарья Викторовна, злобно смотрела на нас. — Он мне нос сломал! — только сейчас я заметила что Коля реально плачет, зажимая лицо ладонью уже покрытой кровью. Я быстро сгребла свои принадлежности, чтобы не заляпать. — Дахнов в медпункт, Ракитин к директору!!! Бегом! Бросив испуганный взгляд на Егора, я внутренне сжалась. Это всё из-за меня? Что он творит вообще? Егор же оставался абсолютно спокойным и подмигнул мне, проходя мимо. — Аверина, пересядь. Громкий голос учительницы, вывел меня из транса.
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)