My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 5

Настройки

Думать о тебе, Невидимо касаясь.

Неделю спустя...

— Кристин, тебе помочь? — мама вошла, когда я раскидывала вещи по кровати. — Роди меня обратно. — с мучительным вздохом, я села на кровать. — Так, понятно. — мама начала сама складывать вещи в сумку и аллилуйя у неё получалось. — Понятно что я рукожоп? — я потерла глаза и зевнула. — Просто нервничаешь, не хочешь ехать? — Не хочу. Холодно. Со дня на день октябрь, а они в лес. — За то развеетесь. — Да уж. После недели жизни с бабушкой, мне только дурацкой школьной поездки не хватает. — Елена Николаевна звонила, вас двоих отсюда заберут в час, что бы ночью к школе не идти. — Кого двоих? — Тебя и мальчика с соседней квартиры. — от её слов, я уронила телефон, который только взяла в руки. — Что? — Я не знала, что их класс едет с нами. Надеялась на это. Мама продолжила складывать мои вещи, пока я писала Кате. Ей я уже успела рассказать всё связанное с Егором, ну кроме того что ему плохо было. Господи, эти выходные обречены на провал. Что за отчаянный человек ставит наши классы вместе? Это же худшая часть школы. После случая на английском Егора я не видела, как и Колю. — Кристин. — мама села на кровати напротив меня. — Он тебе нравится? — Что?! Нет. С чего ты взяла? — Ты часто говоришь о нём. — Разве? — Да, каждый день. Приходишь из школы и говоришь. — я нахмурилась. — В общем знаю что ты скажешь, что я тебе не советчик и все в этом духе. Но будь аккуратнее в отношениях с мальчиками. — У меня нет с ними никаких отношений. — я закатила глаза и убрала телефон. — Сейчас нет, завтра могут появиться. Просто знай, что в первую очередь нужно думать о своём будущем, а не нырять в омут с головой. — Боишься, что я как ты в шестнадцать рожать соберусь? — Это тоже. Дети это хорошо, но ты сама ещё ребёнок. Он старше тебя, да? — Кто? Егор, на год. Так. Я тебя поняла, а нырять пойду прямо сейчас в ванной. Хочу хоть немного поспать. В понедельник Елена Николаевна сообщила нам, что на выходные наш класс повезут куда-то в Подмосковье, да я забыла куда мы едем, на отдых. На деле спортивные сборы, в общем очередное мракобесие от директора. Выезжаем ночью, чтобы приехать к утру, назад так же. Я ещё никуда не уехала, но уже жду понедельника, что бы вернуться домой. Всю эту неделю пришлось сидеть дома, из-за внезапного приезда бабушки по папиной линии и строить иллюзии счастливой семьи. Мама разбудила меня в половине первого. Возмущаясь почему так поздно, я начала быстро одеваться. Чёрные джинсы, светло-голубое худи и чёрный топ под ним. Мама принесла мне кофе. — Могу привыкнуть. — взяв кружку, я сделала глоток и стала собирать волосы в косу. — Привыкнуть к чему? — мама убрала мои руки и сама стала разбираться с волосами. — К вашей заботе. — вздохнув, я посмотрела в зеркало и взяла кружку. — Не паясничай, без тебя знаю что плохая мать. — Я бы сказала временная. Пока дома хорошая, потом раз и нету, пропала. — Может и так. Ты бы хотела что бы я вернулась? — Куда? — Домой. На совсем, не из-за бабушки. — Хотела бы, но боюсь мы втроём перебьем тут друг друга. — Ты ужасный ребёнок. Всё. Мама отошла, я осмотрела себя в зеркало и большим глотком допила кофе. Надев куртку, я поняла что волнуюсь. Сердце колотится слишком быстро, а руки начинают дрожать. И чего я так переживаю? Просто школьная поездка, коих было десятки уже. Но мама видимо решила подлить масла в огонь. — Знаешь, я ведь после такой вот поездки и узнала, что беременна. — Господи, чего ты пристала со своей беременностью? Я ни с кем не сплю и не собираюсь. — закончив со шнурками на ботинках, я открыла дверь. — Я переживаю. — За себя? Боишься так рано стать бабушкой? — я прикусила язык, увидев Егора. — А ты не боишься? Здравствуй, Егор. — Здрасте. — Егор кивнул, на меня он смотрел отстранённо, на маму и то более дружелюбно. — Ладно, идите. Позвони, как доберётесь. — Ага. — мама обняла меня, удивив меня этим, и ушла. Егор молча пошёл вниз, вот и как мне его понять? Хотя лучше уж пусть молчит. На телефон пришло сообщение от Кати. Автобуса два, едет четыре класса. И Катя судя по всему в другом автобусе. Ещё лучше блять. На улице, Егор пропустил меня в автобус первой. — Аверина. Лëша остановил меня за руку и хотел что-то сказать. Потом посмотрел на Егора и отвернулся. Я же посмотрела на свободное место возле Дахнова и пошла дальше, спасибо, на английском посидели. Ещё одно свободное место было рядом с Юлей, моей одноклассницей, к которой я и села. — Привет, а вы что рядом живёте, да? — Напротив. — я кивнула Юле и написала Кате, что уже в автобусе. — Классно. — Что именно? — Жить рядом с ним. О, господи, только не это. За прошедшую неделю, я поняла что за Ракитиным, реально пол школы бегает. Слушать Юлю на эту тему мне не хотелось, поэтому я достала наушники. Включив музыку, я отвернулась к окну. Мы только выехали, а я уже устала от всех людей вокруг. Когда мы наконец приехали, нас стали расселять по два человека на комнату, Катя была со мной. Зайдя в комнату, она сразу начала возмущаться и я её понимаю. Железные кровати, даже не односпальные, а гораздо меньше. Жуткие пожелтевшие обои в серую полосочку. Деревянный пол с трещинами. Паутина на сером потолке. Окно и подоконники деревянные, с потрескавшейся краской. Постельное белье на кроватях, тоже явно не новое. — Я хочу домой. — Катя всплеснула руками и захныкала. — Очень тебя понимаю. — прежде чем сесть на кровать, я решила проверить её прочность рукой. — Капец, на неё сядь на полу окажешься. — Они нас не отдых привезли, а на каторгу. Качнув головой, я направилась на выход. Не собираюсь я здесь жить, пусть и два дня. В коридоре уже стоял шум, недовольных было много. Однако переселить нас некуда и домой отпускать никого не собираются. Подходя к остальным, я увидела мышь, крысу, не знаю, но что-то довольно крупное. Сдержавшись чтобы не закричать, я отскочила в сторону и врезалась в Егора, который несмотря на меня, удержал за локоть от падения. — Вы видели?! — Маша из параллели начала истошно визжать смотря на бегающего зверька. — Аверина, тебя крыса чуть не съела. — я показала средний палец Тимуру. — Охуеть, я с крысами жить не собираюсь! — кто-то из парней запустил в бедное животное кроссовок. Началась потасовка. Кто-то пытался убежать, толкаясь и визжа. Кто-то кричал матами о том куда нас привезли. Кто-то же начал звонить родителям. Я уже не разбирала слов вокруг, когда Егор потянул меня за руку в сторону, через всех. Конечно ему легко идти, он высокий, а я блин как та бедная мышка. Кстати самая маленькая среди всех, боялась быть раздавленной кем-нибудь. В шестом классе мне наступил на ногу Руслан, бывший одноклассник, парень он был небольшой, но у меня был перелом большого пальца ноги. Так что у меня были веские причины избегать таких ситуаций, я боюсь за свои хрупкие кости. С моей патологической везучестью, я часто что-нибудь ломаю. Но Егор держал меня близко к себе и мне удалось выйти на улицу целой и невредимой. — Спасибо. — я вздохнула и села на лавочку возле выхода. — И за Колю тоже. — Егор посмотрел на меня, так будто я какую-то чушь несу и надел очки. — Ты со мной не разговариваешь? — Почему? Разговариваю. — Егор закурил и чуть отошёл от меня. — Как-то незаметно. — поставив локти на колени, я опустила голову на руки. — Тебя могли выгнать. — За что? — За разбитый нос Дахнова. — Он сломан, не выгнали же. — А я думала выгнали. — мне действительно приходили такие мысли в течение недели, что я не видела Егора. — Ты была бы рада. — Почему? — я усмехнулась. — Как ты там говорила? Учимся в одном месте, но ты бы предпочла, что бы это было не так. — Егор повернулся ко мне с ухмылкой. — Ну это не значит, что мне хочется что бы тебя выгнали. — я вздохнула и встала. В это время с жутким грохотом и звоном, разбилось окно от вылетевшего из него столика. Ну началось. — Ну вот, так и знала, что эта затея с нашим вывозом плохо кончится. — Вывозом? — Егор хмыкнул. — Угу. Именно. Они же как бешеные все. — Почему ты попала в этот класс? — Всмысле? Я в нём с самого начала. — Мне говорили, что его расформировали. — Ну так получилось, что наш класс состоит из такого контингента, с самого начала. В прошлом году, совсем хороших, отличников, из благополучных семей, без привлечений в полицию, перевели. Пять человек. И всё. Остальные с самого начала здесь. Новеньких к нам не переводят. — пожав плечами, я обернулась к нему. — И ты значит плохая? — Ну не то что бы совсем. Какая разница? — Да в общем-то никакой. Разговоров дохрена слышал. — Ну да, кто бы сомневался. Репутация у меня на дне. Почему ты это сделал? Ну с Колей. — Потому что помню твои слова обо всех сплетнях, что развели в прошлом году. — я выгнула бровь. — Ты говорила, у меня дома. — Ужас. Всё разболтала. Так что я проститутка, распространяющая наркотики. — Бредово звучит, особенно первое. — Почему же? — Поведение другое. Ты же боишься всего. — Егор встал напротив и наклонился ко мне. — Даже сейчас, я ещё ничего не сделал, а ты покраснела. — Да ну тебя. — отвернувшись, я пошла внутрь здания. — Всё время ты убегаешь. — даже не оборачиваясь, я знала, что Ракитин сейчас самодовольно улыбается. Кроме ругани учителей уже не было ничего слышно, поэтому я беспрепятственно дошла до комнаты. Кати не было, значит получает со всеми. Вздохнув, я села на шаткий стульчик. После разговора с Егором, воспоминания вихрем обрушились на меня. Родителей месяц не было дома, денег у меня не было, а очень были нужны. Есть нечего, зима приближается, а одежды нет, коммунальные платежи и всё в этом духе. Помощи просить не у кого было, да и стыдно. Как раз таки Коля Дахнов посоветовал мне своего знакомого, мол может предложить работу. Дура, согласилась. Просто забирала пакетики и отдавала названным ученикам. Школа у нас такая, половина на наркоте как на цепи. Пока Лиза из одиннадцатого класса не словила передоз, после рассказав что фен взяла у меня. Меня долго таскали в полицию, но доказать ничего не смогли, поэтому были только угрозы колонией. После этого я сразу отказалась продолжать это всё, но в школе до сих пор об этом помнят. А потом у дяди накрыли публичный дом, чтоб его. Там были девочки начиная от четырнадцати лет, огласка была бешеная. Про меня пошли слухи, что я тоже там работала. Хотя сама узнала об этом из новостей. С дядей, папиным двоюродным братом, вообще не общалась. Говорить об этом перестали месяца через два, когда парень из девятого класса повесился в туалете. Но не забыли. Особенно такие злопамятные как Коля. Жуть, а не школа. И ученики такие же. Скандал привёл только к новым выговорам, ну а кто бы сомневался?Нас на удивление хорошо покормили и отправили на прогулку. Разминка прямо в лесу и пробежка. После такой прогулки, у меня болело абсолютно всё. Спорт совершено точно не моё. Отказавшись от ужина, я вышла на улицу, только вспомнив что нужно бы позвонить маме. Расположившись на лавочке, я набрала номер, на который звонила последний раз около года назад. На улице курили несколько человек из параллели. Было уже темно, поэтому видеть кто там я не могла, пока ко мне не подошёл Егор. — Чего тебе? — я убрала телефон в карман куртки и повернулась к нему, опять в очках... — Ничего. Я не могу просто так подойти? — Сомневаюсь. Обычно ты срываешь мне нервы. — Всегда? — Да. — я смотрела как все заходят в здание и думала, что мне тоже пора идти, холодно уже. — Мне кажется ты это специально делаешь. — Тебе не кажется. — Егор усмехнулся. — Тогда найди себе для этого кого-нибудь другого. — вздохнув, я встала. — Мне это уже надоело. Не знаю откуда во мне появилась смелость спокойно говорить об этом, но это было честно. По отношению к себе. Как только я начинаю думать, что Егор может быть не таким плохим, как кажется, так он сразу доказывает обратное. И я просто не понимаю его. Не понимаю чего он от меня хочет. Не понимаю чего сама хочу. Я просто запуталась в своих мыслях о нём и устала строить догадки. То пытаясь оправдать всё плохое в нём, то наоборот утверждала себе, что он такой вот плохой и ничего хорошего в нём нет и быть не может. Почему всё так сложно? Нахрен вообще это всё. — Что-то случилось? — Катя лежала на кровати, нам даже выдали новые матрасы, чтобы удобнее было. — Ничего. — открыв сумку, я начала переодеваться. — Ты так не выглядишь. — Мне без разницы как я выгляжу, хочу спать и всё. — Окей, не нервничай. — Я не нервничаю, спокойной ночи. — выключив свет, я улеглась на кровать, кутаясь в одеяло. — Спокойной ночи. Катя убрала телефон и комната погрузилась в полную темноту, только тусклый свет звёзд попадал через грязное оконное стекло. Смотря в потолок, я пыталась успокоить свой раздражëнный разум, что бы уснуть. Выходило плохо и снова я думаю о человеке, которому наверняка похуй. И мне должно быть, я хотела бы что бы мне было всё равно, но почему-то в который раз засыпаю с мыслями о нем, пытаясь как-то оправдаться перед собой. В голове всплыл мамин вопрос утром: «Он тебе нравится?» И я могу с уверенностью сказать всем вокруг – нет. Но только не себе.
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)