My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 15

Настройки

Моë счастье в секундах, проведённых с тобой.

Месяц спустя... — Кристина, ты опоздала! — мама стянула с меня одеяло, заставляя поморщиться и открыть глаза. — Я встаю. — Половина десятого уже. — Плевать. — поднявшись с кровати, я сразу начала одеваться. — Последняя неделя перед каникулами, давай по ответственней. У тебя долгов выше крыши, а ты ещё пропускаешь. Под мамины возмущения о моей плохой учёбе, я оделась и ушла в ванную. За последний месяц я действительно стала намного хуже учиться, а точнее перестала что-то делать вообще. Не в силах сосредоточиться хоть на чём-то, я думала обо всём кроме уроков. Умывшись, я даже не пыталась скрыть тёмные круги под глазами от бессонных ночей, и собрав волосы в хвост, быстро свалила из квартиры, пока бабушка не вышла. Спала я катастрофически мало, максимум пару часов, засыпая только с восходом солнца. — Ты прям совсем во время. — на улице, я встретила брата, который к слову вообще редко дома ночует. — Пофиг. — качнув головой, я пошла дальше. Артём вернулся домой вечером следующего дня, после моей встречи с Димой. Слегка побитый, но живой и удивительно счастливый. Даже на меня не возмущался из-за того что была у Димы. Это только потому что, как и все думает что всё прошло спокойно и хорошо. Сам Дима то кажется забыл обо мне, что конечно к лучшему. Только я не забыла и вряд ли когда-то смогу. Ещё о произошедшем знает Егор, который благополучно куда-то пропал и после ночного разговора, я его не видела. Разговора толком тоже не было... Когда я в истеричном состоянии пришла к Егору, посреди ночи, он куда-то собирался. Я сказала что была у Димы, и что-то несвязное о том что мы переспали. Без моего на то согласия. До сих пор помню, как будто это было несколько минут назад, как менялся его взгляд. Удивление, злость, а потом пустота, равнодушие. Как он абсолютно бесцветным голосом произнёс: "Иди домой, Кристина. Потом поговорим". На этом всё закончилось, Егор куда-то ушёл, а я вернулась домой. Именно его показное безразличие добило меня до конца. Уж лучше бы он злился, я была готова ко всему, но не к этому. В очередной раз испытывая на себе холод этого парня. В школе всё шло своим чередом. Полиция наконец перестала проверять всех, все были спокойны и рады приближающимся праздникам и каникулам. Меня же от вида новогодних украшений начинает тошнить. Все такие радостные, аж бесят. Ещё и Катя на больничный ушла. Главной новостью дня стало возвращение Фила из наркологии. Лечение ему не помогло, потому как Вердиев точно был под чем-то. Но это не моё дело. Просидев все уроки в одном кабинете, из-за каких-то проблем в одной части школы, наконец можно было идти домой. Хотя чему тут радоваться? Вечно недовольной и кричащей бабушке? Папе который во всём ей потакает и ходит чуть ли не на задних лапках с высунутым языком за ней? Мама только более-менее адекватна и из-за этого они постоянно ругаются. Козёл отпущения – я. Ну а кто бы сомневался? Забирая куртку в гардеробе, я заметила отсутствие браслета на руке и тихо выругалась. Надеясь найти его в кабинете, я пошла обратно. Утром он точно был, помню когда снимала куртку, а потом я была только в одном кабинете. Вроде никуда не выходила. Вроде, блять. Я уже не помню что делала всё время в школе... Кабинет был уже закрыт и мне пришлось идти в учительскую с надеждой кого-нибудь там встретить. С окончанием уроков в школе не задерживались даже учителя, пять минут и никого нет. А искать охранника дело хлопотное. Учителей я не нашла, но учительская была открыта, поэтому я взяла ключ сама. Ждать их что ли? Осмотрев в кабинете всё, что только можно было, я подумала, что если браслет кто-то нашёл, то точно не вернут. — Не слишком короткая юбка, чтобы так наклоняться? — вздрогнув от неожиданности, я выпрямилась, уже чувствуя тëплые руки под юбкой, на своих бедрах. — Чёрт, ты напугал меня. — вздохнув, я повернулась к Егору. — А ты опять ничего не слышишь вокруг себя. — усмехнувшись, он поднял одну руку на талию, прижимая к себе. — Что ты здесь делаешь? — Браслет потеряла. Надеялась что здесь. — опустив взгляд, я довольно робко обняла парня. — Который тебе дедушка подарил? — улыбнувшись, что Егор действительно запоминает всё что я говорю, я кивнула. — Найдём, не переживай. Егор поднял мою руку лежащую у него на плече к своему лицу и нежно поцеловал внутреннюю сторону на сгибе запястья и кисти. От этого жеста, я смущенно опустила глаза. — Какая же ты милая. За долю секунды парень сжав мои бёдра усадил на стол и жадно поцеловал. Мне ничего не оставалось, кроме как тихо охнуть и ответить на его напористый поцелуй. Егор же получив ответ, ухмыльнулся и опустился к моей шее. Нежная кожа горела от жарких поцелуев парня. Заставляя учащаться дыхание и крепче сжимать его плечи. — Нас могут увидеть. — остатки моего разума, били в колокол, что сейчас мы в школе, посреди кабинета. — Я закрыл дверь. Задирая юбку грубыми движениями, Егор притянул меня ближе к себе, вжимаясь своим стояком мне между ног. С моих губ вырвался первый, приглушённый стон, внизу живота приятно затянулся узел возбуждения, Егор быстро поцеловал меня и с привычной ухмылкой на лице, сжал волосы на моем затылке. — Приподнимись. Смотря в бездну его глаз, я опираясь на руки, подняла таз. За доли секунды, парень снял с меня бельё, сбрасывая туфли и быстро справившись со своими джинсами, грубо вошёл в меня. Выкрикнув его имя, я сжала ему плечи ладонями, обвивая ногами торс. — Тише, девочка моя. — оставив едва ощутимый поцелуй на моих губах, Егор усмехнулся. Надо ли говорить, что от его слов моя крыша совершенно слетела. Моя. Его взгляд, ухмылка, каждое движения, излучали уверенность в своих словах. Он наслаждается этим. Моей покорностью и своим чувством собственичества. Грубые и быстрые толчки, с рваными поцелуями в губы, смешались со стонами и хриплым дыханием. Воздух вокруг был слишком горячим, обжигал кожу так же как и руки Егора сжимающие мою грудь под блузкой. Меня как будто прошибало током, приятными разрядами от каждого движения, оставляя мурашки. Поднимая уровень наслаждения всё выше. Прикусив губу до крови, я с трудом сдержалась от слишком громкого стона, когда по телу прошла волна мурашек, заставляя дрожать и забыть как дышать. Крепче прижав меня к себе, Егор, поцеловал меня, на грани между нежностью и грубостью. Вздохнув, я обняла его, отвечая на поцелуй. В голове словно на яву, прозвучал голос мамы: Главное предохраняйтесь. Это было после скандала с бабушкой, я тогда кивнула, бросив что-то вроде: Да, мам, конечно. Внезапный стук в дверь и моё сердце кажется провалилось. Егор усмехнулся и показав мне молчать, тихо снял меня со стола. Несколько секунд тишины и за дверью раздались шаги. — А теперь одевайся побыстрее. Быстро поцеловав меня, Егор отстранился, давая мне пространство, чтобы привести себя в порядок. Чувствую себя максимально странно. Ноги дрожат от ещё не отпустившего наслаждения, а руки от страха, что нас заметят. Тогда точно выпрут, ещё и со скандалом. Мыслить позитивно я видимо не умею, потому что в голове сразу появились картинки, как бабушка с папой придут в бешенство. Во всех красках. Тем не менее мы беспрепятственно вышли из кабинета, закрыв за собой дверь. Егор отправил меня в гардероб, а сам пошёл отнести ключ. Но я решила для начала зайти в туалет, как же хорошо что я ношу с собой салфетки. Застëгивая куртку, я вышла на улицу. Егор был уже на улице и говорил о чём-то с каким-то парнем, со смутно знакомым лицом. Что-то во взгляде Егора подсказало мне идти дальше, спустившись по лестнице, ко мне подошёл Фил. — Домой? — закуривая прямо у порога школы, Вердиев посмотрел на меня. — Угу. Тебе чего? — Спасибо хотел сказать, за бабушку. — Не за что. Мне было несложно. — Она в общем-то решила что мы снова друзья. — Что дальше? — выйдя из школьного двора, я сдержалась чтобы не обернуться. — Хочет чтобы ты в гости пришла, с Азаровой. — Окей. — Быстро ты. — Фил усмехнулся. — Ты знаешь, я хорошо отношусь к твоей бабушке. — Знаю. А ко мне? — Как и раньше – нормально. Не больше, не меньше. — я вздохнула, совершенно не понимая к чему этот вопрос. — Ладно, забыли. Завтра после уроков, нормально? — Да, только Катя на больничном. Я напишу ей. — Отлично. Ещё один вопрос. — Ну давай. — Все говорят, ты с Ракитиным вроде как вместе. Но что-то не похоже. — усмехнувшись, парень обернулся. — Какая разница? Вам больше обсудить нечего? Надоели, серьёзно. — Какая ты всё-таки нервная, Аверина. — Нечего лезть не в своё дело. Говорят они, блять, свечку держали?! — Всё, всё, я понял. А теперь мне в другую сторону. — Вот и вали. — хмыкнув, я пнула ногой снег. — Ты совсем не меняешься. Как в детстве, вредная истеричка. — Я тебе сейчас ударю. — В другой раз. — улыбнувшись, Фил свернул, а я пошла через парк. Вместе ли мы? Хотелось бы и мне знать ответ на этот вопрос. Пока что отношения с Егором складываются совсем неясно. И произошедшее в кабинете совсем не проясняет картину. Более того ещё больше усложняет всё. Между нами, если подумать, только секс, ругань и слёзы. Пытаясь понять в какой именно момент, я так сильно привязалась к Егору, что для меня перестало существовать вообще всё вокруг, я дошла до дома. Игнорируя очередную ссору между бабушкой и мамой, опять-таки из-за моего плохого воспитания, я закрылась в комнате. Не понимаю зачем бабушка пытается удержать родителей вместе, тем более через скандалы. Развелись бы, да и чёрт с ним. Всем бы стало легче. Нет же, будем жить все вместе и мучить друг друга. Не осталось для меня незамеченным и то как Егор на меня влияет. Если бы мы сегодня не увиделись, я бы сейчас ничего не смогла делать, как весь прошедший месяц, и скорее всего ревела из-за потери браслета. А так, конечно жалко браслет, даже очень, но настроение было поднятым. Мне даже удалось написать несколько рефератов в школу, что бы закрыть плохие оценки к концу четверти. Из комнаты, я вышла уже в девять вечера, в надежде что-нибудь съесть. Однако, моя мама, решила иначе и вручила мне пакет с мусором. Чтоб его. Возвращаясь обратно, я увидела у подъезда того парня, что говорил с Егором возле школы и вспомнила его. Лично я с ним никогда не общалась, но часто видела с Димой. В животе неприятно завязался узел страха. Но когда мужчина заговорил со мной, с такой мерзковатой улыбочкой, я успешно сделала вид, что абсолютно спокойна... — Привет, Кристина. — А вы собственно кто? — чуть улыбнувшись, я мысленно взмолилась, чтобы вышел хоть кто-то, но кому надо куда-то идти на ночь глядя, да ещё и зимой... — Я твой новый друг или враг. От тебя зависит. — мужчина пожал плечами. — Поговорим? Сглотнув слюну, я кивнула. Опять какое-то дерьмо начинается.
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник