My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 16

Настройки

И не погаснет то, что раз в душе зажглось.

После разговора с другом Димы – Артуром, я, вернувшись, домой сразу позвонила брату, который сказал мне идти к Егору. Здесь кроме них был Давид, который после моего рассказа выглядел совсем грустным и виноватым. Артём, который с меланхоличным лицом пил виски прямо с бутылки. И светловолосый Федя, которого я частенько видела раньше, но имя узнала только сегодня, он единственный казался абсолютно спокойным. Егор отправил меня в комнату, где я вновь восстановила в памяти разговор с Артуром, думая ничего ли я не упустила.

***

— Я твой новый друг или враг. От тебя зависит. — мужчина пожал плечами. — Поговорим? Меня кстати Артур зовут. — О чём? — сглотнув, я задумалась в какое дерьмо опять попала. — Видишь ли, Кристина. Дима уже закололся до того состояния, что забывает всё вокруг. А тут вспомнил, как ты приходила к нему. — Ну и что? — А то, милая, что после этого у нас были серьёзные проблемы. Ты представить себе не можешь сколько бабла мы проебали. К тому же Дима на следующий день в больницу попал, думаю тут тоже твоя вина есть. — Не понимаю причём здесь я? — вздохнув, я поëжилась от холодного ветра. — При том что Дима распиздел при тебе всё о чём говорить не принято. А тут ещё оказывается что Никитин твой брат. — Всё ещё не понимаю. — Я не верю в совпадения, девочка. Ракитин с тобой рядом живёт, учится. Странно не находишь? — Нет. — Как скажешь. Я сейчас здесь только предупредить. В скором времени, мне понадобится твоя помощь, это и поможет тебе реабилитироваться. Иначе, разговоров не будет, я уже не буду таким вежливым. Ты знаешь как у нас принято решать такие проблемы? — И что вы хотите? — отвернувшись, чтобы не выдать страх в глазах, я стала переступать с ноги на ногу от холода. — Пока ничего, я найду тебя позже и мы это обговорим. Прятаться нет смысла, если конечно не хочешь рисковать кем-нибудь из своих родных. Ясно? — Ясно. — Ничего личного, девочка. Даже жаль, что ты в столь раннем возрасте столкнулась с этим. А точнее встала на стыке двух границ. Ладно, скоро увидимся. Сплюнув себе под ноги, мужчина ушёл в сторону переулка. Я же ещё пару минут стояла на месте, думая что делать. Действительно жаль, что я влезла в это. И почему я прошлой зимой не нашла другого способа найти деньги, кроме как связаться с этими наркоманами? Как там у них принято решать такие проблемы, как выразился Артур, я не знаю на самом-то деле. Но сильно сомневаюсь что меня просто поругают. Чего мне так везёт на отбитых знакомых?

***

За воспоминанием разговора, я не заметила как начала засыпать. Перед тем как отключиться, подумала что я что-то упустила, о чём-то забыла, но моему уставшему организму было наплевать и он отключился. Какое-то время спустя, я почувствовала, как Егор лёг рядом объятиями прижимая к себе... Проснувшись утром с головной болью, я перевернувшись на бок, улыбнулась. Как-то я уже думала о том что для счастья нужно совсем мало. И сейчас несмотря на то, что за окном дождь, мне сулят большие проблемы, я чувствовала себя счастливой, только потому что Егор рядом. Мирно спящий, похожий на ребёнка, обнимающий меня двумя руками, наконец такой близкий. Невозможно передать то как сильно я по нему скучала, когда грудная клетка словно разрывается от тоски, от желания хотя бы увидеть его не на фотографии в телефоне, услышать голос не из динамика телефона, а совсем рядом. Чуть протянувшись, я обняла его, прижимаясь щекой к груди, вслушиваясь в сердцебиение. И почему нельзя остаться в одном моменте навсегда? Не знаю сколько прошло времени, но на моём телефоне заиграл будильник. Осторожно освободившись от объятий, я отключила его и села на кровати. Нужно идти в школу, а перед этим ещё и домой. — Тебе обязательно идти? — проснувшийся Егор будто прочитал мои мысли. — Да. Слишком много долгов, чтобы прогуливать. Ещё и экзамен. — я улыбнулась, когда он обнял меня за талию, всё ещё лёжа в кровати. — Что мне делать? По-поводу Артура. — М-м, тебе ничего, милая. Я сам с этим разберусь. — сев на кровати, Егор быстро поцеловал меня и встал. — А если он придёт? — я вздохнула и тоже встала. — Ты мне веришь? — одеваясь, Егор внимательно посмотрел на меня. — Да. — я кивнула, даже не задумываясь. — Вот и отлично. В данной ситуации, я верю только тебе. Увидишь его – сразу звони мне. Просто убери телефон в карман, вдруг не будет потом возможности позвонить. — В смысле не будет? — нервно усмехнувшись, я надела джинсы. — Это я так, для перестраховки. Всё будет хорошо, обещаю. — взяв меня за руку, Егор притянул у себе и обнял. — Хорошо. — слабо кивнув, я обняла его. — И ещё, прости меня. Тогда после случившегося с Димой, я должен был быть рядом с тобой. А я просто свалил, боялся сделать тебе больно. — Своими резкими пропажами и безразличием ты делаешь больнее. — Вот поэтому и прости, я больше тебя не брошу. — Егор поцеловал меня в макушку чуть крепче обняв. — А теперь нам обоим пора. — Угу. — вздохнув с сожалением, я отстранилась от него. — Блять, забыл. Подожди. Егор быстро вышел из комнаты, оставив меня в недоумении. Поправив волосы и одежду, я вышла в коридор, где сразу столкнулась с ним. — Это твоё. — я не сдержала счастливую улыбку при виде своего браслета у Егора в руках. — Как ты его нашёл? — Какая уже разница? — Егор застегнул застëжку на моём запястье. — Спасибо. — всё ещё улыбаясь, я обвила его шею руками и встав на носочки поцеловала в щёку. — Я ничего такого не сделал. — привычно усмехнувшись, Егор нежно поцеловал меня. — Для меня это важно. Так что ты очень много сделал. — в кармане джинс зазвонил телефон, достав его я вздохнула. — Ну беги, потеряли уже. — Егор усмехнулся и ещё раз поцеловал меня. Кивнув, я отклонила мамин звонок и обувшись пошла домой. Как оказалось мама прикрыла меня перед бабушкой, так что я смогла собраться в школу без сопровождения криком. Сегодня очередной проверочный экзамен, который я уже готова была завалить из-за неспособности сосредоточиться на учёбе, но сейчас уверена, что всё-таки смогу нормально его написать. Материал знаю и настроение удивительно хорошее, даже вчерашняя встреча с Артуром не смогла омрачить его и ушла на второй план. После трёх часового экзамена, наш класс отпустили домой. Поэтому я вместе с Никитой Добриным, пошла домой к Филу. Не очень-то привлекательная идея находиться с этими двумя, Катя осталась дома из-за высокой температуры, так что терпеть их придётся одной. Бабушка не в счёт. Мои опасения оказались не напрасными, пока я с бабушкой Фила пила чай, эти двое чем-то накачались и ржали как полоумные из комнаты. Просидев около двух часов, я засобиралась домой, хоть торопиться было и некуда. Егор был занят, а дома ничего хорошего не ждёт. На улице было удивительно солнечно. Снег медленно таял оставляя противную слякоть. — Привет. — немного испугавшись от неожиданности, я всё же взяла себя в руки и улыбнулась, вышедшему из здания Кириллу. — Привет. Давно не виделись. — Угу. Гуляешь? — Вроде того. Ты чего тут? — Дела были. Куда идешь? — Кирилл махнул рукой какому-то парню, вышедшему из только подъехавшей машины. — Домой. — я вздохнула, а блондин улыбнулся. — Есть хочешь? — Да, наверное. — удивившись, я пожала плечами. — Пойдём. Не дожидаясь ответа, Кирилл открыл мне переднюю дверь своей машины. Улыбнувшись, я села внутрь размышляя чего он от меня хочет. — И куда мы? — я повернулась к Кириллу, когда он сел за руль. — А куда ты хочешь? — Да как-то без разницы. — Значит что первое попадётся по дороге. — Кирилл усмехнулся. — Окей. Дальше была короткая дорога к ближайшему кафе, где я смогла поесть, впервые с позавчерашнего вечера, и разговоры о всяких мелочах. Говорили мы много, но никто из нас так ни разу и не вспомнил ничего связанного с Катей. Но я как-то и не задумывалась об этом. Как и о том, с какого перепуга мы вдвоём пошли в парк, рядом с кафе, прогуляться. Пройдя через весь парк и купив кофе в автомате, мы остановились возле набережной. Людей было много, как и новогодних украшений и грязи. — Странно, вроде и живу рядом, а в этом парке не была года три наверное. – посмотрела на реку, в которой отражался закат солнца, я улыбнулась. — Я вообще здесь никогда не был. — Кирилл тоже улыбнулся. — Ты ж не местный. Вообще Москву хорошо знаешь? — Не-а, местами. Всё время куда-то нужно ехать, что-то делать. Дом и студия. — Успеешь ещё узнать, если не собираешься вдруг уехать. А если и собираешься, всегда можно вернуться. — Если есть к кому. — А что не к кому? — Не знаю. — Кирилл задумчиво пожал плечами. — Сегодня есть, завтра нет. Время скоротечно, всё переменчиво. Замёрзла? — Есть немного. — допив кофе, я бросила стаканчик в урну. — Пойдëм тогда. По дороге к машине мы молчали, погруженные в свои мысли. Я всё никак не могла понять почему Кирилл со мной, но и спросить почему-то не решалась. Сам скажет. Телефон всё ещё молчал, что значит Егор ещё занят, а дома всем пофиг где я. Всё это было совсем не удивительно. Надеюсь Егор хотя бы не пропадёт опять, обещал ведь. Только вот если смысл верить этому? Не имею ни малейшего понятия можно ли доверять его обещаниям. Оказавшись в тёплой машине, я вдруг поняла что устала, чувствуя слабость в теле, сразу захотелось спать... По окончанию быстрой и молчаливой поездки к дому, я заметила какого-то парня в темноте возле подъезда. Решив что он какой-то странно подозрительный, я повернулась к Кириллу. — Можешь меня проводить? — Боишься? — усмехнувшись, блондин первым вышел из машины. — Справедливо опасаюсь, есть на то причины. — Видимо очень веские, пацану лет тринадцать. — Кирилл засмеялся, открыв мне дверь в подъезд. — Из машины не было видно, сколько ему там лет. — я улыбнулась, видимо у меня начинается паранойя. — Света всегда нет? — в подъезде горела только лампочка над дверью, а дальше была кромешная темнота. — Лампочки кто-то ворует. — хмыкнув, я, как и Кирилл, достала телефон. — Никогда не понимал нахуя это кому-то. — Чтобы люди страдали. У нас за полгода четыре человека с лестницы громыхнулись из-за этого. Мы пришли, спасибо. — Можно было бы для приличия предложить зайти. — Кирилл улыбнулся. — Только если хочешь познакомиться с моей тронутой семейкой. — Всё так плохо? — Даже не спрашивай. — мой телефон завибрировал и выключился, оставляя только свет от телефона Кирилла. — Ну, я пойду. — Ну иди. — Кирилл продолжал улыбаться, а я почему-то начала стесняться, поймав себя на мысли, что мы одни в тёмном подъезде. — Да, пока. Кивнув, чтобы придать уверенности самой себе, я всё равно осталась стоять на месте. И даже не сразу поняла хорошо это или всё же плохо, потому что Кирилл наклонившись ко мне поцеловал...
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)