My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 28

Настройки

Услышь меня И вытащи из омута...

Открыв глаза в кромешной темноте, с жуткой головной болью, я резко села на жёсткой кровати. И где я мать твою? Пытаясь привыкнуть к темноте, я с большим трудом встала шипя от боли что разливалась от затылка по всему телу. Нихрена не помню. Егор привёз меня в аэропорт и всё, больше ничегошеньки нет в голове. И почему так темно? Как будто я в каком-то бункере. На ощупь найдя дверь, я выругалась. Меня здесь закрыли. Тронув рукой затылок, который будто пульсировал, до меня наконец дошло. В аэропорту мне приспичило в туалет, а там меня ударили по голове. Сколько ж можно? Так совсем без мозгов останусь. Усмехнувшись от безысходности собственного положения, я даже не пыталась найти какой-нибудь способ выбраться отсюда, просто опустившись прямо на пол, поджимая колени. В голове всё ещё билась тихая мысль, что нужно делать хоть что-то, хотя бы попытаться помочь себе. Но она было глубоко под волной безразличия и жуткой головной боли, что не давала возможности думать хоть о чём-нибудь. Какой смысл бежать если тебя всегда находят? Кажется пора узнать чего от меня хотят. Хотя голова болит так, что кажется я не выдержу ожидания, долгого уж точно, а время тянулось очень медленно. По крайней мере мне так казалось... В какой-то момент я просто отключилась сидя всё так же на полу около двери, пока не была ослеплена ярким светом. — Здравствуй, радость моя. — всё ещё щурясь от света, я посмотрела на мужчину опустившегося напротив меня на корточки. — Хреново, да? А не нужно было прятаться от меня. — он потянулся рукой к моей щеке, отчего я резко увернулась тут же ощутив сильное головокружение и новую волну боли. — Как знаешь. — издав хриплый смешок, мужчина встал. — Возьми, попей. В моём ужасном состоянии не было места инстинкту самосохранения, поэтому я взяла бутылку с водой беспрекословно. Для моего пересохшего горла эта бутылка была спасением, а вот желудок заставил ощутить сильный голод. Сколько я уже здесь? — Что вам нужно? — закончив с водой и прокашлявшись, я посмотрела на мужчину стоявшего в полосе света из-за двери. — Вот так сразу? Может мы для начала познакомимся поближе? — от его слов меня аж передернуло волной отвращения, а мужчина порывшись где-то за дверью включил свет во всей комнате. — Мне, знаешь ли, в последнее время очень не везёт во всех спектрах жизни. Как чёрная кошка дорогу перебежала, ан нет, девчонка, тоже чёрная, да ещё и с синевой. А кстати, где твои синие волосы? — Какая к чёрту разница? — поднявшись на ноги, я встретилась с абсолютно безумным взглядом и вспомнив о его неадекватности прикусила язык. — Я больше не крашу волосы. — А тебе очень хорошо было, хотя и сейчас всё прекрасно. — он улыбнулся, хотя это больше похоже на оскал и захлопнул дверь. — Так вот, не везёт мне, как вдруг встречаю я старого друга, с которым ой как долго не виделся. А там ты, я не сразу даже вспомнил наше с тобой знакомство. Не удачное, согласись? — Не удачное. — следя за дрожащими руками мужчины доставшего какой-то пузырёк и шприц, я сглотнула слюну. — А когда вспомнил, то всё сразу понял. Жизнь пошла под откос после тебя, но это можно исправить. Ты поможешь мне в этом, да? — ширнув шприц себе в вену, мужчина опустился на кровать. — Чего вы хотите? Я не понимаю как повлияла на вашу жизнь. — Не понимаешь. Конечно. Я знал это. Но есть люди понимающие. Присядь. — мужчина похлопал рукой по кровати, рядом с собой. — Я не кусаюсь, мы же просто разговариваем. Ничего больше. — понимая что спорить в моём положении опасно, я села рядом, мужчина начал улыбаться, он чем-то похож на папу. — Я тут встретил одну даму, пусть будет ведьмой. Или как тебе удобней: гадалкой, экстрасенсом? — Всё равно. — пожав плечами, я подумала что он точно чокнутый, возможно ещё хуже, чем говорили. Ведьма блять? Серьёзно? Что дальше? Принесёт меня в жертву каким-нибудь богам в обмен на свою хорошую жизнь? — Она знает как исправить нашу ситуацию. — Нашу? Это полностью твои проблемы, я тут причём? — Мне нужен твой ребёнок. — У меня нет детей. — А это мы с тобой исправим. — снова эта жуткая улыбка от которой по коже идёт холодок. — Я готов на твои условия для процесса зачатия и конечно помогу потом. — У меня бесплодие. — Что ты сказала? Я узнавал ты абсолютно здорова. — мужчина порывисто поднялся и начал рыться в карманах куртки. — В остальном здорова. — пожав плечами, я подумала лучше уж пусть он меня убьёт, чем спать с ним, так ещё и рожать потом. — Мне делали аборт и повредили шейку матки. — Давно? — достав какие-то таблетки, мужчина закинул себе в рот сразу несколько, около четырёх что ли. Как бы у него передоз не случился, хотя тогда будет шанс сбежать. А если здесь есть кто-то ещё? — В шестнадцать. — мужчину очень сильно трусило, глаза совершенно раскраснелись, он сел обратно и повернулся ко мне с каким-то вопросом в глазах. — Почти семнадцать. — Ты понимаешь что всё испортила?! — я была готова к чему угодно, но не к тому, что он начал плакать. — Чем тебе помешал бедный ребёнок, что ты решила его убить? — мужчина, шатаясь, встал и потянул меня за руку. — Мы всё исправим. Мы должны исправить. — потянув за ручку двери, мужчина вдруг засмеялся. — Захлопнулась. Бросив мою руку, мужчина заливаясь хохотом сполз на пол. Всë, точно двинулся. Попятившись от него к стене, я уже не пыталась скрыть ужас в глазах, ведь он совершенно не замечает меня. Лежит и смеётся. Сумасшедший ей-богу. Дернув ручку двери я убедилась что она закрыта. Что ж, теперь я надеюсь что здесь есть кто-то ещё, но лучше бы у него были ключи. Несмотря на обстоятельства я была абсолютно спокойна, не было страха, только отвращение, видимо сильно меня головой приложили. — Эй, ты чего затих? — когда мужчина перестал смеяться и уставился в потолок, я морщась от боли села рядом на корточки. — Ты кто? — в мутном взгляде, как мне показалось, читался испуг. За секунду мужчина подскочил, тем самым сбив меня. Больно ударившись пятой точкой и вывихнув лодыжку, я зажмурилась от боли. Почему блять так не везёт? Оставаясь сидеть на полу, я молча наблюдала как он стучал в дверь и кричал "Помогите" Прекрасно, он в край ëбнулся. Наркоман чёртов. Что мне делать-то теперь? Судя по тому что на помощь к нему никто не шёл, мы здесь одни. Только сейчас до меня доходит бедственность своего положения. Я одна заперта с ним. Неизвестно где. Неизвестно что придёт ему в голову дальше, а у меня нет сил даже встать на ноги. Осмотревшись и поняв что кроме кровати в комнате нет ничего, даже маленького окошка, я вздрогнула когда мужчина внезапно закричал. Как будто его потрошат заживо. Хватаясь за сердце, он, хрипя, повалился на пол. — Чёрт! Нога болела слишком сильно, я не могла встать и поэтому подползла к нему. Мужчина уже хватался за горло, кажется он задыхается. Глаза с лопнувшими капиллярами готовы вылезти наружу. Меня же будто сковало на месте, я не могла и пошевелиться от испуга, поэтому какое-то время просто наблюдала за ним. Пока он не затих. — Нет, нет, нет. Пожалуйста. Путаясь в собственных мыслях, я начала толкать мужчину, в надежде что он очнется. Но его широко раскрытые глаза, будто издеваясь говорили, что нет. Уже не очнется. Он умер, Кристина. От твоего же бездействия... Заливаясь горячими слезами, я начала проверять его карманы на наличие ключей или телефона. Я не виновата, нет, я бы не смогла ничего сделать. Полупустая упаковка жвачки, две сигареты в мятой пачке, яркая зажигалка, пустая упаковка от таблеток и платок. Больше ничего. ... и теперь ты осталась здесь одна с трупом. С одной надеждой, что кто-нибудь найдёт меня раньше, чем я присоединюсь к нему от истощения. Меня найдут. Обязательно. Марк просто не мог не заметить что я не вернулась из туалета, значит будет искать. Артём наверняка узнает и Егор. Да и этого будут искать, я надеюсь...
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)