Прости его за то, что уходил, За то, что не давал тебе ответов. За то, что оставлял тебя без сил, Не думая что, как ты, где ты.
Проснувшись у брата в квартире, я сонно потянулась к телефону. Парочка сообщений от Кати, пытающейся узнать всё ли со мной в порядке, и всё. Вздохнув, я бросила телефон на подушку и встала с кровати. Не успев даже поправить футболку брата на себе, как открылась дверь, и в комнате появился Егор. — Стучаться не учили? — Не учили. Что за хуйня происходит? — без лишних церемоний, Егор толкнул меня к стене, прижимая своим телом. — Это я у тебя должна спросить! Ты что творишь? — Что там тебе опять привиделось? Что за обиды блять?! — кажется ещё немного и он будет метать молнии одним взглядом. — Привидилось?! Где ты был прошлой ночью, когда обещал забрать вечером?! — На студии. До двенадцати. Думал ты спишь уже, решил не звонить. — А после?! — После? Джимбо в клуб позвал. — Ясно. Меня забрать поздно было, а с другими девушками отдыхать, нет? — кивнув самой себе, я оттолкнула Егора от себя, но не успела уйти. — Больно! — я попыталась вырвать руку, за которую Егор меня схватил. — Прости. — он сразу отпустил меня и даже немного отошёл. — Какие девушки? — Я видела тебя, Егор. — в глазах появились слёзы, грëбанной, обиды на него. — С какой-то блондинкой. Я ведь правда поверила тебе. Снова. А ты, снова, предал меня. — С какой блондинкой блять?!— Егор качнул головой. — Блять. Была какая-то ебанашка. Я не знаю кто такая, на руки прыгнула и целоваться полезла. Я нахуй её послал, после домой уехал. — Я тебе не верю. — Да ты никогда мне не веришь! Легче ведь самой всё додумать, чем попытаться узнать больше?! Одевайся. — Что? Зачем? — Поедем в клуб, милая, там камеры везде. Вот и посмотришь. Громко хлопнув дверью, Егор вышел. Камеры... Идиотка... Решив всё-таки стоять на своём, я быстро оделась во вчерашние вещи и вышла в коридор. Егор был увлечён телефоном и стоял возле входной двери. Даже не повернувшись ко мне, он вышел из квартиры. Я же быстро натянула кроссовки и схватив куртку, поспешила следом. — А где Артём? — Не знаю. Уехал куда-то. — Егор сел в машину всё так же смотря в телефон, я села следом. — Нам обязательно туда ехать? — как быстро пропадает мой запал. — Да. — Егор, я тебе верю. Правда. — нет. — Да мне похуй. Мы поедем и ты сама всё увидишь. Около сорока минут мы ехали молча. Я боялась даже пошевелиться, напряжение между нами возрастало всё больше. Выйдя из машины у клуба, я заметила Катю и тихо выругалась. — Крис, ты прикалываешься? Почему трубку не... — рыжеволосая замолчала впиваясь взглядом в Егора. — Ты?! Какого блять хрена, Кристина?! — как мой внутренний голос говорит... — Кать, давай потом поговорим. — бросив на неё умоляющий взгляд, я закусила щеку. — Ну нет. Я не понимаю, какого хрена вы вместе?! — Ой, блять. Тебя спросить забыли. — Егор схватил меня за руку и буквально потащил к клубу. — Что ты делаешь?! — пытаясь сопротивляться, я толкнула его в плечо свободной рукой. — Совсем с ума сошёл? — Именно. С тобой нереально оставаться адекватным. — Егор скрипнул зубами и остановился. — Прости. Походу действительно вкрай ëбнулся. Иди, я подожду. — отпустив моё запястье, Егор сделал шаг назад. — Конечно ты подождешь. Она же тебя ждала. — Катя махая руками, потянула меня на себя. — Успокойся блять. Достали. — вырвав руку от Кати, я глубоко вздохнула. — Я не вещь и нехрен меня таскать здесь, ладно?! — немного отойдя от Егора, я посмотрела на Катю идущую за мной. — Вы помирились? — Вроде того. — я кивнула. — И давно вы... Общаетесь? — Ну так. Ещё до расставания с Марком получается. — Так это из-за него вы расстались? — Нет, Егор здесь ни при чем. — Конечно, ты его всегда выгораживаешь. — Правда, Кать. Он вообще никакого отношения к этому не имеет. — Почему ты мне не сказала? — в глазах рыжеволосой стояла явная обида. — Не знаю. Побоялась что ли. Ты бы меня не поняла и сейчас не понимаешь. Стала бы осуждать. — я качнула головой, стараясь сдержать слёзы грусти. — Да, я не понимаю, как после всего что он сделал можно снова быть с ним. Может и не пойму никогда. Осуждать не буду, кто я такая чтобы кого-то судить. Иди, тебя ждут. — Кать. — Потом, хорошо? — кивнув, я вздохнула и пошла к Егору. — Не думал, что она не в курсе. — Егор усмехнулся, убирая телефон в карман. — Представь себе. — я остановилась в шаге от него. — Что такое? — Егор же подошёл ко мне вплотную. — Я идиотка, да? — Началось. — со вздохом, Егор обнял меня, привлекая ещё ближе. — Так и есть. — всхлипнув, я обняла его. — Не правда. Глупенькая иногда, но в целом ничего. — Офигел? — оттолкнув смеющегося Егора, я закатила глаза. — Да ну тебя. Ненужны мне никакие записи с камер и вообще ничего не нужно. — развернувшись, я бездумно пошла по улице. — Куда? — Егор обнял меня за плечи снова привлекая к себе. — Куда-нибудь, подальше от всех. — Даже от меня? — проведя рукой по моим волосам, Егор наклонился к моему лицу. — Невозможно. — Что? — улыбнувшись, он аккуратно вытер мои слёзы и поцеловал в уголок губ. — Уйти от тебя. Как бы не хотелось иногда. — слегка улыбнувшись, я снова обняла его прислушиваясь к сердцебиению. — Всё-таки хочется? Окей. — Егор быстро поцеловал меня в кончик носа. — Поехали домой, я так заебался. — Угу. — кивнув, я на мгновение прижалась ближе, пытаясь оставить его в памяти как можно детальней. Я ненавижу тебя, Ракитин. И безумно тебя люблю...Chapter 38
6 июня 2021 г., 07:48