My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 38

Настройки

Прости его за то, что уходил, За то, что не давал тебе ответов. За то, что оставлял тебя без сил, Не думая что, как ты, где ты.

Проснувшись у брата в квартире, я сонно потянулась к телефону. Парочка сообщений от Кати, пытающейся узнать всё ли со мной в порядке, и всё. Вздохнув, я бросила телефон на подушку и встала с кровати. Не успев даже поправить футболку брата на себе, как открылась дверь, и в комнате появился Егор. — Стучаться не учили? — Не учили. Что за хуйня происходит? — без лишних церемоний, Егор толкнул меня к стене, прижимая своим телом. — Это я у тебя должна спросить! Ты что творишь? — Что там тебе опять привиделось? Что за обиды блять?! — кажется ещё немного и он будет метать молнии одним взглядом. — Привидилось?! Где ты был прошлой ночью, когда обещал забрать вечером?! — На студии. До двенадцати. Думал ты спишь уже, решил не звонить. — А после?! — После? Джимбо в клуб позвал. — Ясно. Меня забрать поздно было, а с другими девушками отдыхать, нет? — кивнув самой себе, я оттолкнула Егора от себя, но не успела уйти. — Больно! — я попыталась вырвать руку, за которую Егор меня схватил. — Прости. — он сразу отпустил меня и даже немного отошёл. — Какие девушки? — Я видела тебя, Егор. — в глазах появились слёзы, грëбанной, обиды на него. — С какой-то блондинкой. Я ведь правда поверила тебе. Снова. А ты, снова, предал меня. — С какой блондинкой блять?!— Егор качнул головой. — Блять. Была какая-то ебанашка. Я не знаю кто такая, на руки прыгнула и целоваться полезла. Я нахуй её послал, после домой уехал. — Я тебе не верю. — Да ты никогда мне не веришь! Легче ведь самой всё додумать, чем попытаться узнать больше?! Одевайся. — Что? Зачем? — Поедем в клуб, милая, там камеры везде. Вот и посмотришь. Громко хлопнув дверью, Егор вышел. Камеры... Идиотка... Решив всё-таки стоять на своём, я быстро оделась во вчерашние вещи и вышла в коридор. Егор был увлечён телефоном и стоял возле входной двери. Даже не повернувшись ко мне, он вышел из квартиры. Я же быстро натянула кроссовки и схватив куртку, поспешила следом. — А где Артём? — Не знаю. Уехал куда-то. — Егор сел в машину всё так же смотря в телефон, я села следом. — Нам обязательно туда ехать? — как быстро пропадает мой запал. — Да. — Егор, я тебе верю. Правда. — нет. — Да мне похуй. Мы поедем и ты сама всё увидишь. Около сорока минут мы ехали молча. Я боялась даже пошевелиться, напряжение между нами возрастало всё больше. Выйдя из машины у клуба, я заметила Катю и тихо выругалась. — Крис, ты прикалываешься? Почему трубку не... — рыжеволосая замолчала впиваясь взглядом в Егора. — Ты?! Какого блять хрена, Кристина?! — как мой внутренний голос говорит... — Кать, давай потом поговорим. — бросив на неё умоляющий взгляд, я закусила щеку. — Ну нет. Я не понимаю, какого хрена вы вместе?! — Ой, блять. Тебя спросить забыли. — Егор схватил меня за руку и буквально потащил к клубу. — Что ты делаешь?! — пытаясь сопротивляться, я толкнула его в плечо свободной рукой. — Совсем с ума сошёл? — Именно. С тобой нереально оставаться адекватным. — Егор скрипнул зубами и остановился. — Прости. Походу действительно вкрай ëбнулся. Иди, я подожду. — отпустив моё запястье, Егор сделал шаг назад. — Конечно ты подождешь. Она же тебя ждала. — Катя махая руками, потянула меня на себя. — Успокойся блять. Достали. — вырвав руку от Кати, я глубоко вздохнула. — Я не вещь и нехрен меня таскать здесь, ладно?! — немного отойдя от Егора, я посмотрела на Катю идущую за мной. — Вы помирились? — Вроде того. — я кивнула. — И давно вы... Общаетесь? — Ну так. Ещё до расставания с Марком получается. — Так это из-за него вы расстались? — Нет, Егор здесь ни при чем. — Конечно, ты его всегда выгораживаешь. — Правда, Кать. Он вообще никакого отношения к этому не имеет. — Почему ты мне не сказала? — в глазах рыжеволосой стояла явная обида. — Не знаю. Побоялась что ли. Ты бы меня не поняла и сейчас не понимаешь. Стала бы осуждать. — я качнула головой, стараясь сдержать слёзы грусти. — Да, я не понимаю, как после всего что он сделал можно снова быть с ним. Может и не пойму никогда. Осуждать не буду, кто я такая чтобы кого-то судить. Иди, тебя ждут. — Кать. — Потом, хорошо? — кивнув, я вздохнула и пошла к Егору. — Не думал, что она не в курсе. — Егор усмехнулся, убирая телефон в карман. — Представь себе. — я остановилась в шаге от него. — Что такое? — Егор же подошёл ко мне вплотную. — Я идиотка, да? — Началось. — со вздохом, Егор обнял меня, привлекая ещё ближе. — Так и есть. — всхлипнув, я обняла его. — Не правда. Глупенькая иногда, но в целом ничего. — Офигел? — оттолкнув смеющегося Егора, я закатила глаза. — Да ну тебя. Ненужны мне никакие записи с камер и вообще ничего не нужно. — развернувшись, я бездумно пошла по улице. — Куда? — Егор обнял меня за плечи снова привлекая к себе. — Куда-нибудь, подальше от всех. — Даже от меня? — проведя рукой по моим волосам, Егор наклонился к моему лицу. — Невозможно. — Что? — улыбнувшись, он аккуратно вытер мои слёзы и поцеловал в уголок губ. — Уйти от тебя. Как бы не хотелось иногда. — слегка улыбнувшись, я снова обняла его прислушиваясь к сердцебиению. — Всё-таки хочется? Окей. — Егор быстро поцеловал меня в кончик носа. — Поехали домой, я так заебался. — Угу. — кивнув, я на мгновение прижалась ближе, пытаясь оставить его в памяти как можно детальней. Я ненавижу тебя, Ракитин. И безумно тебя люблю...
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)