***
— Юшино какова хрена тут творится! Кричал в искреннем негодовании мужик, который проснулся от смачной пощёчены и крика, « РОТА ПОДЪЁМ СУЧКА!!! ». — Если бы я знал. — …ахуеть, это кто так с тобой? В искреннем ахуе спросил он напарника, который от слова совсем плохо выглядит. Будучи длинноволосым красавцем, парень не подозревал что однажды эта красота его покинет. Теперь заместо красивых длинных волос у него блестящая лысина, аля ванпанчмен, а его лицо теперь никогда не будут обрамлять красивые брови и длинные ресницы. Ну зато бриться не надо, и шампуня меньше надо будет использовать. — Братва, там пиздец пришёл! — чё? — Идёмте, вы должны это видеть! Зайдя в главный зал в котором были одни лишь вопли, да плач мужиков, которые держались за родное место между ног, что-то приговаривая. Некоторые упёрлись о стену лбом с пустыми глазами что-то неразборчиво нашёптывая. Картина была и жуткой, и смешной, поэтому из напарников вырвался нервный смешок. — Что… — Их кострировали пока они спали. — О ужас. Благо я отделался малой кровью. — А-ага. С радостью и неподдельным ужасом сказали они смотря на всё это. Но через несколько секунд они становятся бледнее альбомного листа. Осознание того что кто-то смог сотворить такое с целой преступной группировкой за одну ночь и никого не разбудить, ужаснула. — Надо сваливать от сюда. Сказали они оба и уже хотели бежать как двери захлопнулись и на них было написано « МАЛЬЧИКИ ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ ( ◠‿・) ». — ААААААААААААА!!!***
— Ками-сама, молю, спаси наши души! Молил один разумный человек который почти сразу понял что нужно делать ноги. Я смотрел с неким умилением на то как эти детишки пытаются играть в сапёров, как быстро учатся скрытности. Да и просто поднимают свои физические параметры: скорость, ловкость, рефлексы, и т.д. Прям, сердце радуется когда смотрю на них. К слову нужно для ясности уточнить откуда здесь бомбы и ловушки. Приняв задание я направился в барьер, я теперь так называю данжи. Для начала нужно было ответить на один вопрос: «как блять я должен его выполнить?» Да ещё так, чтобы меня не поймали. Так, сначала надо продумать план и желательно не один, а лучше сотню другую. Желает ли пользователь системы открыть раздел "магазин"? Стоп. ЧТО?! Конечно хочу! Внимание! Для открытия раздела "магазин" нужно набрать 30-й уровень и использовать в "эволюция системы". Внимание! При "эволюция системы" функционал таковой станет обширнее, также при подобной эволюции, эволюционирует и сам носитель системы, получив те или иные способности. Так, погоди. Сколько ты говоришь, тридцатник нужно набрать? Ща всё будет! • • • • • Ага конечно, прям сотню раз! Ебал я в рот тех кто считает что прохождение данжей лёгкое дело! Нихуя! Я уже почти семнадцатый раз чуть не умер, благо активировался постоянный навык "игнорирование урона". Я его получил благодаря тому что, как последний Наруто, превозмогал на одной единице ХП, мать вашу!!! Но даже так я не расслабился. Получение пиздов ниразу не приятно, а учитывая что игнорирование урона не отменяет ощущение боли от оторванной конечности или переломанной на двое бедренной кости, от молота огромного скелета-рыцаря, можно меня понять и простить, а ещё пожалеть. До скелетов были огромные, больше предыдущих, крысы. Размером, примерно, с овчарку и ловкие как натренированные кошки, и ходили группами из трёх крыс. Серьёзно, я пока их убивал чуть четыре раза не умер. Плюнув на всё, устроил себе укромное, укреплённое всем чем можно, местечко и потратил все двадцать три уровня на эволюцию и три на разработку навыка "безжалостный умертвитель". При активации подобного навыка, во время убийства, я пафосно говорил «да упокоится душа твоя, отродье тьмы». От такого я ахуел пару раз, но быстро привык. Не впервой такой хуйне приключаться со мной. Но вот что самое интересное это то что меня во время эволюции корёжило и после неё выворачивало похлеще чем в прошлый раз. И теперь я стал "вселенское зло №2", хммм интересно, а кто №1? А так же, класс этого уровня "защита души уровень средний". Почему я его взял? Да потому что я вспомнил что Годжо видит любые шевеления и изменения души, и если вспомнить что в этом теле я чужак, можно сказать паразит, то меня точно попробуют изгнать или ещё хуже развоплотить, ну или поставят опыты. Которые точно мне не понравятся. Но даже с такой радостью я не мог прыгать в приступе счастья, а всё потому что я просто тупо не мог двигаться, меня порализовало от боли. Отходил я где-то дня три или пять, уже не помню. Я вообще в этом данже где-то лет двенадцать, или больше? Неважно, важно то что я наконец то добрался до тридцать пятого уровня. Почему тридцать пятого? Ну, из-за недавней эволюции, цена так сказать, стала выше. Так, нажимаем на кнопку "начать" и ждём приступ боли, но тут. Внимание! Из-за риска смерти от болевого шока запускается режим сна. Чё?! А раньше так сделать нельзя было?!! Ох твою ма-… Проснулся я даже в каком-то хорошем состоянии, что настораживало. Паранойя - параноика бережёт. Но не в этом случае. Сейчас всё РЕАЛЬНО хорошо и без подставы. И теперь когда у системы есть функция магазин, я могу купить почти всё что угодно, а купить на что есть. КД с мобов и других тварей! Они тут заместо денег, а их у меня дохрена и больше. Короче закупился я капитально, в первую очередь я купил прокаченный до максимума навык невидимость и скрытность, кстати это разные навыки если что. Да-да они тоже продаются, но стоят неимоверно дорого и поэтому моя покупка произвела фурор на форуме других попаданцев. Но меня это не колышет, хотя читать как они там срутся было забавно. После я купил все возможные подходящие мне техники из мира Наруто, которых оказалось достаточно много. Дальше я купил: склад "Дейдары" именно так продавец назвал свиток с все возможными взрывчатыми веществами. Книга по изучению некромантии и магии жизни, мне это точно пригодится, кто же будет Юджи сердце обратно в грудину возвращать? Руководитель от попаданца в демона как нужно составлять контракты и какие вопросы лучше не задавать. Также приобрёл свиток по общему кругу призыва демонов и всякой нечисти и кругах сдерживания этой самой нечисти. Только вот тут произошёл облом, там был только рассказан основной конструкт этого круга сдерживания, поэтому пришлось убить пару сотен мобов и купить книгу с подробным описанием и точным применением кругов сдерживания. И вышел я из этого данжа я очень даже в хорошем настроении, перед этим изучив и испробовав всё что купил. Ну, ждите меня, моя награда! В этот момент по спинам головорезов пробежали мурашки предвещая беду. Вот теперь я сижу тут и думаю, пора себя показать или не стоит. Хммммм, время не установили, но на всякий случай…. Ладно, будь что будет. Начинаем представление!!! В главный зал, куда всех собрал глава группировки, ворвался холодный воздух именно воздух, а не ветер. С этим воздухом по помещению пронёсся еле слышный, страдальчески - болезненный стон, который некоторым показался вздохом самой смерти. Туман от холодного воздуха медленно распространился по помещению не поднимаясь выше колен людей что там были. — Смертные. Возрадуйтесь, сам повелитель тьмы явился к вам. — О боги, спасите нас! Одними губами прошептал мужчина что держал крестик в руках, смотря как из тумана медленно появилось нечто могущественное и ужасающее. Это чувствовалось, чувствовалось каждой клеточкой тела, всем своим нутром и самой душой что вопило о том что им лучше склониться перед ним и не перечить высшему существу.