01.09.21
POV: Настя " Первое сентября, боже, как я ненавижу его. Ненавижу одеваться в строгие костюмы, делать укладку, которая не очень то и удобно носить целый день. Носить мертвые цветы и после дарить их людям, даже не понимаю зачем эту традицию ввели в общество! " * В этот момент уголки моих бровей сблизились и опустились, и на лице образовалась недовольная гримаса. Я продолжила мыслить, пока ехала на линейку * " Хотя прошло не так уж и много времени когда я окончила школу, всего 3 месяца. Целое лето! Но — *недолгая пауза* — Хотя оно тоже было неспокойное, я наконец-то сдала экзамены и смогла поступила в то заведение, о котором я мечтала еще когда была в 6 классе! " * В этот момент я полностью погрузилась в свои мысли. Мои глаза уставились в одну точку и смотрели в, запотевшее от моего жаркого дыхания, окно машины которая ехала к зданию моего колледжа.* " Мне не особо хочется верить что я наконец-то закончила эту нудную школу. Ушла от своих строгих, и нелюбимых учителей. А так же ушла от своих одноклассников, которые недолюбливали меня за то, что я всегда творила, в какой бы мы не была ситуации… " *Мои мысли прервались, и скрылись вглубь разума. Мы остановились на парковке колледжа, которая была очень большой, и в ней было около сотни, а может быть и тысячи машин. А так же много незнакомых для меня лиц.* " Это так пугает, и пробирает до дрожи! " *Моя мама, заметив что я очень испугалась того что было много людей, взяла меня за руку и улыбаясь сказала мне: — Настюшь, не волнуйся, все будет хорошо. Я и папа будем рядом с тобой и будем поддерживать тебя. — при этом она обняла меня крепко. — Мамуль, все хорошо. — я обняла ее в ответ. *Папа вылез из машины, закрыл дверь аккуратно, и подошел до нас* — Ну что, девочки. — улыбнулся и посмотрел на меня — пошлите, не будем медлить. *После этих слов, мы взяли мой букет и пошли на то место где собираются все, и где будет происходить линейка****
POV: Густав «Опять собираться всеми группа, и знакомиться с первокурсниками, как это начинает потихоньку раздражать» * Я сидел в достаточно большой машине, стекла затонированы, чтобы не кто не видел что происходит у меня в машине. На заднем сиденье лежал букет, и некоторые художественные принадлежности. Играла спокойная мелодия, это для того чтобы успокоиться, и не нервничать преждевременно. Хвост раздраженно ходил по салону и все не как не мог успокоится. Мои глаза следили за дорогой.* «До колледжа еще минут 20. Надеюсь в этом году я найду отличную подругу из первокурсниц, ведь все остальные бояться меня. Это так обидно, но я понимаю их, я не такой как все. Пора смириться с этим» *Заехав на парковку, я остановился на месте рядом с машиной, из которой уже похоже вышли люди.* *Грустно выдохнул после своих мыслей и опустил взгляд на руль, а потом и вовсе закрыл глаза, и зажмурил их * «Как же больно… До сих пор не привык к этой боли, хоть и прошло много лет.» *Когда открыл глаза, мои руки были человеческие. Я посмотрел в зеркало, и убедился что полностью превратился в человека. На лице появилась улыбка, но лоб горел и пульсировал от боли, а копчик так же болел и пульсировал. Улыбка моментально исчезла с лица из-за боли, и я закатил глаза, а потом и вовсе их закрыл. Опрокинул голову назад и ждал, пока боль пройдет. Это длилось минуту * — О мой дьявол, когда-нибудь я перестану это делать, и боль моя утихнет навсегда. — С ухмылкой произнес, при этом осматривал потолок своей машины. *Подняв голову, я осмотрелся и после повернулся к задним сиденьям и забрал букет. Вытащил ключи и вышел с машины, при этом заблокировал ее. Огляделся когда выпрямился в спине. * «В этом году достаточно много первокурсников и первокурсниц. Но это даже очень хорошо, не только для себя, но и для колледжа. В последние года, в него вступали очень мало, от силы 300 человек. А в этом году больше тысячи! » *Сам же стоял в стороне и чуть улыбался. Оглядывал каждую девушку что проходила мимо меня, улыбался им и целовал руки когда подходили познакомиться. Нюхал их ароматы, и даже чуть чихал от резких запахов. Их это удивляло, но я говорил что у меня чувствительный нос, и что это нормально. Так же здоровался со всеми пацанами что встречали меня. Жал им руки. Их удивляло что я очень сильно сжимал руки, хотя я пытался сделать это максимально слабо.Каждый отец этих детей, обязан был мне сказать, что я очень силен для своего телосложения. Меня перестало это удивлять, и я лишь смеялся им в лицо. Всем, с кем я знакомился, говорил свое имя и то что я с 3 курса по специальности художник- скульптор, и что всегда рад помочь, если конечно вообще нужна помощь* *Мои глаза начали бегать по лицам, и искать своего друга. Но тут мой взгляд привлекла девушка. Ее маленький рост выбивал ее из всех этих людей. Мне даже показалось что этой девушке 14-15 лет максимум. Так же меня привлекло то, как она тихо говорила со своими родителями, ее губы мило что то щебетали, и давались в милую улыбку. Ее запах, что распростронился везде, манил к себе и мне так и хотелось все бросить и подойти * " О дьявол! ее запах так манит к себе, может и вправду эта та самая девушка, что я ищу на протяжение трех курсов?! Может все бросить и пойти до нее? Хотя…мне надо ждать Эйдона.» *Осмотрев по сторонам, и не найдя своего друга, я все же решил подойти к той самой девушке. Ее запах буквально сводил меня с ума, мне так хотелось чтобы он был рядом всегда. Идя по нему я не заметил как раз ту девушку и сбил ее своим большим телом, в голове сразу промелькнули миллион извинений. Мои щеки начали быстро краснеть от стыда.* — П.прошу прощение! — сказал я, помогая встать — я не хотел этого, вы такая маленькая что…что не заметил вас, прошу простить меня — от неловкости и стыда мои щеки начали еще сильней покраснели и я начал смущаться. *Стояла уже на ногах, и не понимая что происходит, я осмотрела парня что был перед до мной, и хотела сказать пару «ласковых» слов, но меня остановил папа* -Прошу быть повнимательней, юноша. — он грозно посмотрел на него — Ладно дочь, разбирайтесь, а мы пошли места занимать. — Хорошо пап. — помахала им. * Поднял букет. Осмотрел его.* — Ах такой букет испортил, прошу прости меня, вот держи мой — протянул его без раздумий — Мне правда жаль что так произошло. — Тебе не жалко его отдавать мне? — Взяла его букет в руки — Это будет тебе уроком. -улыбаясь я сказала, понюхала букет — Как сладко пахнет, для кого он был предназначен? Продолжение скоро…