Будни художников

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 643 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потеряшка.

Настройки
— О…он был предназначен для тебя. — Я сказал не подумав, и тут же поплатился — ну то есть…*неловкая пауза *… видишь как судьба распорядилась этим букетом. — чуть улыбаясь, я закинул руку за голову и почесал затылок от неловкости. *Мои глаза так и ходили по ее телу, по ее милому бежевому, легкому платью и, в таком же тоне балетки, которые кажется что сделаны для маленькой, 5 летней девочки. Ее волосы так красиво закрученные в эту гульку…или что это? * (Н) *На моем, достаточно хмуром, лице расплылась милая улыбка, и я еще раз понюхала его, при этом держу аккуратно. Закрыла глаза и запах проник в мою голову * «Мне хоть и не особо нравятся живые букете, но этот очень красивый и приятно пахнет, просто потому что в нем присутствуют пионы и розы, необычное сочетания для такого серьезного паренька " — Подумала я, нюхая при этом его. — Хах, я так и подумала. — улыбаясь еще сильней, я опустила букет и смотрю на теле вышку, что стоит передо мной. — А можно узнать твое имя, великан? * улыбка не сходила с лица, мои глаза осматривали его сверху вниз, и наоборот. Классный, голубой костюм, в кармашке был алый платок " неплохое сочетания цвета " приятных парфюм, и классные, черные, лакированные туфли, все как и положено.* (Г) — Ах! Прошу простить меня за мое невежество. — чуть поклонился — Меня зовут Густав, я студент 3 курса художника — скульптора. Я всегда рад помочь первокурсникам, и с интересом отвечу на их вопросы. — протянул руку, мои глаза закрылись и обычная улыбка, перешла в улыбку с зубками, при этом я наклонился, чтобы ей было удобно пожать мне руку. — А можно узнать твое имя, малышка? — я приоткрыл один глаз, и смотрел улыбаясь. (Н) * Меня пробрала дрожь, когда я увидела его зубки, они были очень острыми и не человеческими. " Ох мой бог!» — единственная фраза крутилась в моей голове. Я чуть отстранилась назад, но решила не показывать свой маленький страх. Стала прямо и чуть подняла голову и сказала с гордостью: — Мое имя Анастасия! Но, для друзей я просто Ася.- протянула руку и пожала ее. " Она такая большая и теплая, даже горячая!» — Как ты понял я тут в первый раз. — мой взгляд ушел в сторону, и я начала осматривать всех.Страх окутал меня, и ручки начали дрожать. Я начала искать родителей глазами, потому что только с ними я чувствую себя спокойно. (Г) " Ее харизма поражает меня, она так мило сказала свое имя.» — я стоял рядом и держал ее, чуть помявшийся при падение, букет, а после и на нее саму. Я увидел что ей было страшно? Да, определенно страшно. Мои глаза начали искать ее родителей, но людей было очень много. — Ась — произнес ее имя, взяв при этом за дрожащие ручки. — Не бойся, я помогу тебе. — максимально расслабленно, я погладил ее нежные, и слегка бледные ручки. * Я выпрямился в спине и огляделся, в 1 руке букет, во 2 ее ручка. Я пытался не напрягать, что бы не сделать ей больно. Глаза и нюх искали их, и… о чудо! Они стояли рядом с окнами первого этажа * — Нашел! Пошли. — я аккуратно потянул за собой, и повел ее впереди себя, чтобы она не шла позади, и не потерялась. (Н) * Я расстроено стояла и смотрела по сторонам, терла ручки между собой, что бы скрыть свою тревожность. Но, я услышала как он сказал что поможет мне, на душе стало даже как то легко. Я подняла голову в вверх, и смотрела на него. Это было так мило когда он радостно мне сказал что нашел их. Его теплая и сильная рука взяла мою ручку " как же тепло " — подумала я. Он так быстро пошел что я даже не успела понять что куда, и из-за этого я сказа: — Г…Густав! Не спеши, пожалуйста. — чуть тише сказала, думая что эта гребаная телевышка услышит меня. *через минут 15 мы уже стояли вместе с ним около моих родителей. Они сначала не заметили, с кем то мило общались. Кажется это были мои будущие учителя, но когда я крикнула они резко обернулись, попросили прощение и подошли к мне. Папа недовольно смотрел на Густава, я видела как он сверлит его своим взглядом. Меня это немного смутило, и я не знала как себя вести в такой ситуации.* Продолжение скоро…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник