Неделю спустя
" Прошла неделя после того, как я поступила в колледж. Я нашла много хороших друзей. Но тот парнишка с 3 курса…*пауза* как же его зовут… Кажется Густав, да точно, мне так жаль что я не спросила его номер, или хотя бы точную его аудиторию, ведь колледж большой. Агрх " **Агрессивно выдохнула, воздух ушел вверх и ударился о потолок, от этих мыслей на моем лице выступила недовольство. При этом я лежала на своей, большой, двуспальной кровати, и параллельно слушала музыку в наушниках, чтобы хоть как то скоротать время, что осталась у меня после выполненной домашней работы, и после выполнение уроков. Руки летали над моим лицом в такт песни, вырисовывая всякие фигуры. Она захватила мою голову и я отвлеклась от тех мыслей, и улыбка расползалась по лицу. Вся эта сладкая атмосфера наполняла мое маленькое сердце, и оно билось чаще**прошло 1.5 часа *
*Я тихо спала с музыкой в наушниках. В комнате было прохладно, из-за открытого окна, но это не мешало мне спать.В этот момент мне снился сон где я в роли принцессы, и какой то знакомый человек, его лицо было затуманено. Мы кружились в танце, кажется это был вальс. Его теплые и большие руки брали меня за талию и нежно обнимали, его могучее тело вело за собой. Но этот сладкий сон прервал громкий, телефонный звонок.* * Приподняв голову, а потом и свой верхний торс, я села поудобнее, протерла глаза ручкой, и взяла телефон и не обращая внимания на то что он не был занесен в мою телефонную книжку, подняла трубку* — Алло? — сказав первей собеседника. Услышав томное, пугающее дыхания я окончательно проснулась и ждала ответа. — … — Молчания и лишь томное, тяжелое дыхания разносилось по ту сторону, как будто там и не кого нет. — Аллоооо…- я протянула и не дождавшийся ответа, бросила трубку. *Отложила телефон в сторону, и легла обратно на кровать, раскинув руки и ноги так, что я была похожа на морскую звезду, при этом убрала наушники к телефону. Смотрела в потолок и размышляла над этом ситуаций. Кто это был? Для чего звонил? * «У меня даже нет предположений, кто это мог быть, Женя? Макс? Саша? Они слишком милые и безобидные для таких шуток, над своей подругой. Я же больше никому не давала свой номер, ну хотя…*пауза*… они могу его кому то дать другому, но это бессмысленно! Взрослые люди же ладно завтра разберусь с этим» *После своих раздумий, Ася спустилась со 2 этажа на 1 этаж, где сидели ее родители, и сев вместе с ними за один стол, стала мило болтать за чашечкой крепкого, индийского чая, и даже как то замяла этот инцидент с телефонным номером у себя в голове*