Больше чем друзья (временное название)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 970 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Диля Рахимова - именно так, зовут нашу как ранее известно, главную героиню. У неё черные глаза, такого же цвета и волосы, которые иногда заплетены в аккуратный хвостик. Изящные черты лица, густые брови, большие глаза, аккуратный нос и губы. Любит одеваться по стилю. Любит дерзкие и выразительные цвета, впрочем как и она сама. По характеру, дерзкая, упрямая до невозможности и общительная. Впрочем, идеальная девушка подросток. Утро пятницы. Диля как обычно собиралась в школу. По пути она встретила Алишера. Они общались. - Что собираешься делать на выходных? - Спросил её, друг - Даже не знаю, а ты? - ответила Диля - Собирался пойти в парк, прогуляться. Ты идешь? - Да, отличная идея, я приду. Наступила суббота. Диля, проспала почти весь день. Вечером она пошла прогуляться в парк. Она увидела своего друга, и пошла ему на встречу. Алишер, был не один. С ним был тот самый парень, который теперь живет по соседству с Дилей. Девушку охватил легкий страх. Ей захотелось убежать, как можно быстрее домой. Но было уже поздно. Они встретились. И пошли гулять по парку. Было уже довольно поздно. Диля и тот парень в маске, никак не контактировали. Они будто боялись или стеснялись друг друга. Была неловкая тишина. Алишеру это не нравилось. Он думал как разбавить это унылое настроение. И он придумал. - Ребят, давай прокатимся на машине? - спросил Алишер - Я не против, но где ты машину возьмешь? - спросила Диля - Видите ту машину возле деревьев, она уже второй день там стоит, может покатаемся? - То есть, ты хочешь угнать машину? Ты серьёзно?! - ответила Диля - Да ладно, будет весело, Тамик ты как? - Делай, что хочешь, я не против - ответил темноволосый парень - Отлично, тогда идем! - сказал Алишер - Ребят, я в этом не учавствую! - сказала Диля - Ты же сказала, что не против. Да ладно тебе, будет весело, тем более, эту машину даже никто не охраняет, нас не поймают, покатаемся и вернем. - сказал Алишер - Ладноо, но только быстро, и без твоих приколов. - ответила Диля Ребята незаметно подошли к машине. Алишер начал её вскрывать. К счастью он это умел. Остальные наблюдали. Девушке было не по себе, но в то же время, ей хотелось повеселится. - Все готово. - сказал Алишер Мы начали садится в машину. К счастью, там лежали ключи от машины. - Алиш, ты умеешь водить? - спросил темноволосый парень. - Всего один раз садился за руль. Думаю все получится. - ответил Алишер - Ты чтооо, мы же разобьемся! - с удивлением сказала Диля - Да все будет нормально, просто доверьтесь мне. - сказал Алишер Они завели машину, и поехали по главной дороге. - Я же вам говорил, все будет нормально, и что за дурак оставляет машину с ключами внутри, открытой. - сказал Алишер - Пожалуйста, не гони так быстро! - сказала Диля. - Не бойся, мы не разобьемся. - ответил Алишер. Не о чем не думая, они ехали по дороге. - Там крутой поворот, поверни в другую сторону. - сказал темноволосый парень - Зачем, так проедим, там нет машин. - сказал Алишер Стоило ему ускорится и повернуть, как они врезались в другую машину. Была большая аватария. Кто-то вызвал полицию. Ребята не успели вылезти из машины, как приехала полиция. Все очень за паниковали. - Спокойно ребят - сказал Алишер - СПОКОЙНО?! Ты же сказал все будет нормально, как теперь нам выбираться из этого дерьма? - с криком сказала Диля - Спокойно, я все разрулю, доверьтесь мне. - Доверится? Ты нас чуть не убил. - сказала Диля - Сидите в машине, я разберусь с полицией. - сказал Алишер Диля и темноволосый, сидели в машине, Алишер разговарил с полицией. Дела были плохи. Алишера попросили показать права. И тут они поняли, это конец. - Боже, что делать, нас могут посадить, или привлекут родителей. Мне не нужны все эти проблемы... - с грустью сказала Диля Темноволосый парень, тоже не был рад тому, куда они влипли. Он начал думать, что делать. Он начал медленно открывать дверь машины, и выходить. - Что, ты делаешь? - спросила Диля - Ухожу, тебе тоже советую. - сказал темноволосый Девушке было страшно, но ей хотелось выбраться и убежать, пока Алишер разговарил с полицией. И вот, они вылезли из машины. Но один полицейский их заметил, и сказал что-бы их остановили. - Бежим! - сказал темноволосый парень Они бежали как можно дальше от главной дороги, в более тихое место. - Вроде оторвались - с отдышкой сказала Девушка Они шли вместе, по одной улице. Но тут они услышали звук сирены. Из соседнего переулка ехала две машины, полицейских. Они снова принялись бежать. Диля, хотела сдаться, она сильно отстала от темноволосого парня. Парень это заметил. Он подбежал к ней и сказал: - Дай мне свою руку Девушка не раздумывая, взяла его за руку. И они бежали вместе, держась за руку. Так они не теряли друг друга и бежали вместе. Они забежали в темный переулок, там был тупик, а бежать уже было некуда. Они спрятались за кучей коробок и мусора. - Иди сюда, сядь рядом. - Зачем? - сказала девушка - Из за тебя нас могу заметить, ты слишком заметно сидишь. - сказал парень - Я сяду в другое место, но только не с тобой - сказала девушка. - Тебе, что проблем мало? Хочешь что-бы нас поймали? - спросил парень. Девушка понимала, что из за неё, их могу заметить. Она послушно села рядом с ним. Прошло 2 минуты. Как они услышали, что машина остановилась возле темного переулка, в котором они сидели. Девушка прижалась к темноволосому парню. Они сидели плечем к плечу, друг с другом. Диля сильно дрожала, ей было страшно. Парень это заметил. Он приобнял её и сказал: - Не бойся, ты не одна. Около 10 минут, они сидели там и думали, что случилось с Алишером. - Я надеюсь с ним все будет хорошо. - сказала девушка - Он не первый раз, попадает в такие ситуации, его родители все решат, не переживай. К тому же, он сам виноват, втянулась нас в такие неприятности. - сказал парень - Ну да, не надо было поддерживать его идею. И сидела бы я сейчас дома. Прошло 5 минут. - Поверить не могу - сказала девушка - Что? - спросил парень - Я сижу сейчас среди мешков мусора и коробок, рядом с тобой, что может быть хуже? - Думаешь я рад, что так получилось... - Даже не представляю, что скажут мои родители, когда я прийду домой, и что мне им сказать, я тоже не знаю - сказала девушка - У тебя разве нет подруг? Скажи, что была у них. - Стоит попробовать, хотя мне уже так пофиг. - сказала девушка Через некоторое время, все затихло. Они вышли из того переулка. На улице была тишина. И как не в чём не бывало, они вместе пошли домой. - Как давно ты переехал? - Месяц назад мы с мамой купили этот дом, а переехали неделю назад. Получается, мы теперь соседи? - спросил парень - Выходит, что так. - сказала Диля. - Я видела тебя раньше, в школе, где ты учишься? - Я недавно перешёл в твою школу, я думаю мы уже где-то встречались. - Да, ты тот самый грубиян, который прошел мимо, и не помог мне - Грубиян? Да это ты слишком неуклюжая. У меня не было настроения тебе помогать. - Так почему же сегодня помог? - Если бы я, тебе не помог, ты бы сейчас сидела в полицейском участке. Чего ты такая упрямая? - ... Спасибо, что помог. Парень промолчал. Они разминулись, и пошли по домам. Диля не успела открыть входную дверь, как на пороге стояла мама. - Диля, ты время видела? Где ты была? Что с твоей одеждой? Почему ты такая грязная? - Мам, прости. Я была у подруги. По дороге домой я упала и у меня замаралась одежда. - Пожалуйста, если будешь задерживаться, предупреди меня, позвони мне, напиши. Хорошо? - Хорошо, мам. - Сегодня весь вечер, полиция ездила по городу. Я боялась, что ты можешь быть сейчас там. - Нет, все хорошо, не волнуйся. Девушка поднялась на второй этаж, и зашла в свою комнату. Переоделась, и посмотрела в окно. Напротив её окна, был дом того парня. Она смотрела на то окно, и думала, " - сможем ли мы когда-нибудь стать друзьями? Ведь он мне очень помог. Его руки были такими холодными, мне очень хотелось их согреть. Интересно, о чём он думает" Диля, смотрела в окно еще минут 5. Вдруг она увидела, что там загорелся свет, она отчетливо видела того парня. Она даже не заметила, как продолжала за ним наблюдать, как вдргу его взгляд пал на неё, он её заметил. Она осознало это, спустя 2 секунды. Диля сразу же спряталась, от его взгляда, ей было неловко. Выглянув, она увидела, что он смотрел на её дом. Она, уже не стесняясь, смотрела на него. А он, на неё. Та ночь, была для Дили, страшной, пугающей, но в то же время, захватывающей. Она никогда не чувствовала таких эмоций. Она сама не понимала, что с ней. Но ей было все ровно. Она просто продолжала смотреть в окно, и наблюдать за тем парнем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник