Больше чем друзья (временное название)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 970 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Эта история началась прошлой осенью. Начну с главной героини. Её зовут Дильназ. Друзья зовут её просто, Диля. Учится, хорошо, родители во всем её поддерживают. У неё достаточно большая семья, состоящая из 8-ми человек. У неё много братьев, и есть старшая сестра. В других главах, вы больше узнаете о ней, и её характере. Ей было 17. Случилось все на школьной олимпиаде. Она даже представить не могла, как эта история повлияет на неё и её жизнь. Но обо всем по порядку. Было осень. Шел дождь. Так как, она достаточно хорошо училась, её выбрали на областную олимпиаду. Диля со своим лучшим другом, Алишером вместе пошли на олимпиаду. Диля и Алишер, друзья с начальной школы, всегда вместе. Вот они зашли в школу. Положили свои вещи в специальные шкафчики, и пошли готовится к олимпиаде. Когда девушка шла в аудиторию, по дороге она поняла, что забыла учебники в шкафчике. Побежала обратно, взяла учебники и поспешила в аудиторию. Она бежала слишком быстро, и так как она немного, неуклюжая, её угораздила споткнутся об лестницу. Она упала, и все учебники упали на пол. Диля, опаздывала, и в спешке начала собирать все, что упало на пол. Но вдруг, она увидела, как на встречу шел какой-то парень. Высокий, в маске, в черной одежде и черными волосами. Типичный оффник, как ей показалось. Он посмотрел на неё, с недобрым взглядом, когда она собирала все учебники с пола. Девушка была в недоумении, " - почему он даже не помог мне поднять, эту гору книг?" Подумала она. " - Хотя так обычно бывает в фильмах и сериалах, красивый парень сталкивается с девушкой, он поднимает её книгу и вот у них уже любовь. Я такая наивная, слишком много мечтаю." Она, зашла в аудиторию. Алишер занял ей место, и девушка села за парту, как не в чем, не бывало. И только она начала оборачиваться, как увидела того самого, парня с черными волосами и маской. Она была в легком шоке, " Как этого придурка вообще пустили в школу, неужели он был выбран школой?" Он тоже её заметил, и снова посмотрел на неё этим "злобным взглядом". Но она не обратила внимания. После того как мы закончили писать олимпиаду, мы с моим другом Алишером пошли как обычно, домой. По пути Диля, спросила: - Ты видел того парня, который сидел сзади нас? Странный он какой-то... - Ты про того в маске? - Да, ты его знаешь? - Да, он мой лучший друг, познакомились в 8 классе, он жил рядом со мной, недалеко. - Правда?! Я не знала, почему ты о нём, мне ничего не рассказывал? - Я думал ты знала,ну если хочешь, я могу вас познакомить) - А как его зовут? - Тамерлан, мы с друзьями зовем его просто, Тамик. - Понятно, значит вы рядом живете? - Уже нет, месяц назад он переехал, в другой район. Но мы общаемся и часто зависаем вместе. Мы с Алишером разминулись. По пути домой девушке позвонила моя подруга Жанерке. Попросила её помочь ей, с домашкой. Жанерке, её лучшая подруга. Очень классная девушка, знакомы с 1-го класса. Её юмор прекрасен, как и она сама. Любит K-pop, корейских актеров, их музыку, и саму Корею в основном.Типичная Арми. В следующих главах, вы узнаете о ней больше. И вот, она уже подходит к дому. Спокойно идет, оборачивается, и видет снова того парня. Диля шла и не понимала, зачем он идет за ней. Она начинает думать, что он её преследует. Но он завернул в другой переулок. Она, посмотрела куда он зашел. Это был дом напротив Дили. Старый соседский дом, в котором уже давно никто не живет. Она не поняла, зачем он туда зашел... Но вдруг она вспомнила, что Алишер говорил, что "-Он месяц назад переехал в другой район". И тут она поняла, что теперь он будет жить напротив неё. Её это не обрадовало, ведь теперь придется видеть его лицо каждый день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник