В надежде всё исправить

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 021 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Конец или начало чего-то нового

Настройки
Примечания:
(Автор: С кАкой, да блять с кАкой, сука..я совсем разучилась писать, за три недели :_) И Блэт, ну почему никто мне не напомнил о том, что уже прошло те две недели?? у меня память не лучше чем у Инка, ну ладно, хвати бомбёжки и приятного прочтения) С каждой секундой, эмоции на лице Инка, ставали всё мрачнее и мрачнее, последней точкой терпения Эррора, стали крики через сон Инк: Я т-так больше не могу..Убейте меня! Он говорил это через слёзы, которые уже ручьём текли с его глаз, не вытерпев, Эррор поддался вперед и начал тресты его, крича о пробуждение. С первым толчком, глаза Инка открылись, а сам он приподнялся на локтях, напугано смотря на Эррора, на что тот, не взирая на боль, прижал его к груди.. Инк: Эррор, всё хорошо? Отодвинув от себя Инка, Эррор посмотрел на него как на придурка Эррор: ты это у меня спрашиваеш?..А то что ты минуту назад молил о смерти, тебя вообще не смущает? Инк: в первых: тебе больно от моих прикосновений, а во вторых: эт когда я такое говорил? Вздохнув и по-настоящему улыбнувшись, Эррор ещё сильнее прижал к себе Инка и прошептал.. Эррор_шёпотом_: мой радужный засранец.. А Инк на это, лишь засмущался и сильнее уткнулся тому в грудь, так бы они и продолжали сидеть, если бы на улице не раздались голоса.. *на улице* Дрим: что ты тут забыл, Найт?! Найтмер: тебя это не касается, дерьмо на ножках Тут из двери дома вышли Эррор и Инк с пледиком на плечах и держащий Эррора за ручку, первым вышел из шока Блу и побежал к Инку обниматься, а за ним и Дрим Блу:Инк! Ты вернулся! Отвечая на обнимашки, Инк неспеша отвечал Инк: и больше никуда от вас не денусь Дрим: а что..этот делает с тобой? Тут в разговор встревает Эррор Эрро: Эй! Я сейчас из тебя фарш сделаю, если будешь выпендриваться На что Инк тихо засмеялся, тем самим вызывая непонимание у друзей и не только у них.. Найтмер: Эррор, пошли..или ты ушёл от нас к этим звездочным соплякам?! Усмехнувшись своим словам, Осьминог продолжал сверлить взглядом, Эррора, на что тот, вышел вперед и преспокойно ответил Эррор: да ты прям ванга, кальмар..и надеюсь, что твой режим самосохранении работает нормально и не будешь попадаться мне на глаза Чтобы укрепить свои слова, Эррор оторвал у Найтмера одно из его щупалец и кинул его перед ним, на что кальмар только отвратительно зашипел и удалился в портал, вместе со своими поданными, которые и слово не проронили, только Киллер, заходя последним, улыбнулся Ошибке и понимающе кивнул.. После небольшого спектакля, Блу с Дримом непонимающе обернулись, а Инк одарил Эррора своей нежной улыбочкой.. Эррор: чё уставились? Никогда злодей к вам не присоединялся? Дрим: вообще-то..нет Эррор: ну значит, буду первым.. Блу: Крутоо! Взяв Блу за рукав, Дрим начал что-то шептать..на что Инк, только шире улыбнулся и начал Инк: не волнуйтесь ребята, он под моим контролем Усмехнувшись, скрестив руки на груди и смотря на Эррора, проговаривал Инк. На что тот лишь фыркнув, положил голову на плечо художника Дрим: Инк, я ему не доверяю.. Открыв один глаза, Эррор грозно посмотрел на мечтателя и выдал Эррор: как же это взаимно Ударив их двоих по голове, Блу начал Блу: Дрим, дай ему шанс, а Эррор, попытайся его не просрать От таких действий голубики, всё опешили.. и только Эррор усмехнулся Эррор: Дрим, бери с него пример Закатив глаза, Дрим тут же перевёл всё своё внимание на Инка Дрим: так, Инк..где ты был всё это время?? Вздохнув, Инк с грустью посмотрел на Эррора, тот же в свою очередь погладил Инка по голове и начал *после рассказа* Блу: так вы теперь вместе?? От этих слов, Инк и Эррор покрылись густым румянцем, а Дрим лишь хихикнул Эррор: ну всё, я устал, пошли Инк Не дождавшись ответа, Оши взял художника за руку и пригнул в outertalte..но не рассчитав силу, они вместе грохнулись на пол и тут же залились смехом..через минут они уже лежали на мягкой траве и взявшись за руки, смотрели на звезды.. Эррор: как ты думаешь, Инк..кому могло вбрести в голову, таскать нас по нашим же воспоминаниям? Инк: Это были наши создатели Улыбнувшись, Инк продолжал смотреть на звёзды, пока Эррор пытался понять сказанные Инком слова Эррор: то есть, ты хочешь сказать, что они объявились спустя кучу лет и сотворили…это?! Инк: они просто хотели исправить свои же ошибки прошлого..и знаешь..мне кажется, им это удалось Пододвинувшись к Эррору, тот поцеловал его, как-бы подтверждая свои слова..
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)