Конец или начало чего-то нового
8 апреля 2021 г., 20:20
Примечания:
Сразу извиняюсь за возможные ошибки <(_ _)>
(Автор: С кАкой, да блять с кАкой, сука..я совсем разучилась писать, за три недели :_)
И Блэт, ну почему никто мне не напомнил о том, что уже прошло те две недели?? у меня память не лучше чем у Инка, ну ладно, хвати бомбёжки и приятного прочтения)
С каждой секундой, эмоции на лице Инка, ставали всё мрачнее и мрачнее, последней точкой терпения Эррора, стали крики через сон
Инк: Я т-так больше не могу..Убейте меня!
Он говорил это через слёзы, которые уже ручьём текли с его глаз, не вытерпев, Эррор поддался вперед и начал тресты его, крича о пробуждение. С первым толчком, глаза Инка открылись, а сам он приподнялся на локтях, напугано смотря на Эррора, на что тот, не взирая на боль, прижал его к груди..
Инк: Эррор, всё хорошо?
Отодвинув от себя Инка, Эррор посмотрел на него как на придурка
Эррор: ты это у меня спрашиваеш?..А то что ты минуту назад молил о смерти, тебя вообще не смущает?
Инк: в первых: тебе больно от моих прикосновений, а во вторых: эт когда я такое говорил?
Вздохнув и по-настоящему улыбнувшись, Эррор ещё сильнее прижал к себе Инка и прошептал..
Эррор_шёпотом_: мой радужный засранец..
А Инк на это, лишь засмущался и сильнее уткнулся тому в грудь, так бы они и продолжали сидеть, если бы на улице не раздались голоса..
*на улице*
Дрим: что ты тут забыл, Найт?!
Найтмер: тебя это не касается, дерьмо на ножках
Тут из двери дома вышли Эррор и Инк с пледиком на плечах и держащий Эррора за ручку, первым вышел из шока Блу и побежал к Инку обниматься, а за ним и Дрим
Блу:Инк! Ты вернулся!
Отвечая на обнимашки, Инк неспеша отвечал
Инк: и больше никуда от вас не денусь
Дрим: а что..этот делает с тобой?
Тут в разговор встревает Эррор
Эрро: Эй! Я сейчас из тебя фарш сделаю, если будешь выпендриваться
На что Инк тихо засмеялся, тем самим вызывая непонимание у друзей и не только у них..
Найтмер: Эррор, пошли..или ты ушёл от нас к этим звездочным соплякам?!
Усмехнувшись своим словам, Осьминог продолжал сверлить взглядом, Эррора, на что тот, вышел вперед и преспокойно ответил
Эррор: да ты прям ванга, кальмар..и надеюсь, что твой режим самосохранении работает нормально и не будешь попадаться мне на глаза
Чтобы укрепить свои слова, Эррор оторвал у Найтмера одно из его щупалец и кинул его перед ним, на что кальмар только отвратительно зашипел и удалился в портал, вместе со своими поданными, которые и слово не проронили, только Киллер, заходя последним, улыбнулся Ошибке и понимающе кивнул..
После небольшого спектакля, Блу с Дримом непонимающе обернулись, а Инк одарил Эррора своей нежной улыбочкой..
Эррор: чё уставились? Никогда злодей к вам не присоединялся?
Дрим: вообще-то..нет
Эррор: ну значит, буду первым..
Блу: Крутоо!
Взяв Блу за рукав, Дрим начал что-то шептать..на что Инк, только шире улыбнулся и начал
Инк: не волнуйтесь ребята, он под моим контролем
Усмехнувшись, скрестив руки на груди и смотря на Эррора, проговаривал Инк. На что тот лишь фыркнув, положил голову на плечо художника
Дрим: Инк, я ему не доверяю..
Открыв один глаза, Эррор грозно посмотрел на мечтателя и выдал
Эррор: как же это взаимно
Ударив их двоих по голове, Блу начал
Блу: Дрим, дай ему шанс, а Эррор, попытайся его не просрать
От таких действий голубики, всё опешили.. и только Эррор усмехнулся
Эррор: Дрим, бери с него пример
Закатив глаза, Дрим тут же перевёл всё своё внимание на Инка
Дрим: так, Инк..где ты был всё это время??
Вздохнув, Инк с грустью посмотрел на Эррора, тот же в свою очередь погладил Инка по голове и начал
*после рассказа*
Блу: так вы теперь вместе??
От этих слов, Инк и Эррор покрылись густым румянцем, а Дрим лишь хихикнул
Эррор: ну всё, я устал, пошли Инк
Не дождавшись ответа, Оши взял художника за руку и пригнул в outertalte..но не рассчитав силу, они вместе грохнулись на пол и тут же залились смехом..через минут они уже лежали на мягкой траве и взявшись за руки, смотрели на звезды..
Эррор: как ты думаешь, Инк..кому могло вбрести в голову, таскать нас по нашим же воспоминаниям?
Инк: Это были наши создатели
Улыбнувшись, Инк продолжал смотреть на звёзды, пока Эррор пытался понять сказанные Инком слова
Эррор: то есть, ты хочешь сказать, что они объявились спустя кучу лет и сотворили…это?!
Инк: они просто хотели исправить свои же ошибки прошлого..и знаешь..мне кажется, им это удалось
Пододвинувшись к Эррору, тот поцеловал его, как-бы подтверждая свои слова..
Примечания:
Итак..это можно считать концом, но возможно, что в будущем я буду дополнять этот фф :3
И так как в конце я так и не смогла расставить всё точки над "і", вы можете в коментах задать по этому поводу вопрорсики, а я постараюсь на них ответить :)
и ещё раз извиняюсь за такую длительную задержку ╯︿╰