Часть 4
20 марта 2021 г., 13:27
Pov Автор
1???- может достаточно с них?
2???- ещё один сон и отпускаем..
вздохнув, первый кивнул, грустно посмотрев на ребят..
Pov Эррор
проснулся я снова в антипустоте, но не Инка не детей уже не было..встав, с пола и посмотрев вокруг, я увидел только какой-то дом бежевого цвета и лес..
Эррор: Инк? Да! Это дом Инка!
даже не заметив, пропажу глюков, я забежал в дом, но Инка в нём не было..а может и был..
Подойдя к зеркалу, я ужаснулся
Эррор: Инк?! я теперь ИНК?! Что происходит?!..Стоп, если я в теле Инка, значит он..нет..Голоса!!
не разобравшись в ситуации и взяв кисть Инка, я попытался сделать портал и только на раз 20 у меня получилось. Пригнув в него и оказавшись в пустоте, я попытался найти Инка, но безуспешно.. пройдясь ещё немного по пустоте..почувствовав невыносимую боль в области груди и быстро прыгнув в портал, оказавшись в какой-то из вселенных, заметил Эррора, то-есть Инка в моём теле..Подбежав к нему и обняв со спины я был ужасно рад ему, но волна глюков и удар мне в ребра, не вещало такую же радость
Эррор: Инк?
Эррор: ТЫы иДдИоТт? СсоВсЕеМ УуЖе пПаМмяТь пПоТеРЯл, РрадуЖнЫй мМуДдиЛа?
услышав глючный смех и направление на меня нити, я встал с пола и направил на того кисть
Эррор_мысли_: Ох..Инк..тебе столько пришлось пережить..
удар, защита и так по кругу..эта битва могла закончится только одним..поражением..
Я уже был на пределе..защищаться от самого себя, было задачей не из лёгких..ведь атаковать я не могу, что-то мне мешает.. ещё одна атака и я повержен..завис в синих нитях, которые так и желали сделать из меня кучку костей
Эррор: пПоСлЕеДниЕ СслоВа?
усмехнувшись, Эррор подошёл ко мне поближе и уже был готов убить меня
Эррор: Может всё таки станем друзьями?
эти слова непроизвольно вырвались из моей глотки, я не мог управлять этим, на что Эррор только шире усмехнулся
Эррор: Тты ВвСё еЩщё НнЕ поНняЛ?! яЯ НниКогДа нНе СстаНу дРруГом ТаКкоМу ниЧтоЖестВу КкаК Тты!
Хруст костей..протяжений крик и темнота..
Подорвавшись с постели, я заметил возле себя, лежащего Инка и двух до боли знакомых людей
2???-...Спаааааать
вколов мне что-то в руку, я снова отключился..
1???- блять..он всё видел, что нам делать?!
2???- ничего..какая разница, мы же всё ровно больше не появимся в их жизни
пожав плечами, второй улыбнулся и эта улыбка как успокоительное подействовало на первого..
Pov Инк
открыв глаза, я перед собой увидел только черноту
Инк: ПпуСТоТта?...МмоЙ ГгоЛлос?!
посмотрев на свои руки, я опешил..
Инк: яЯ Вв ТтеЛе ЭрРроРа?!..ЗзНачиТ ЧчТо..
встав и сделав портал, я попробовал переместиться в антипустоту, но видимо, моё новое тело не проходило через код этой вселенной
Инк: ТтУпоЙ пАрРоЛь!...МмоЯ ТтуПаЯ ПамМяТь!!
вздохнув и сев на гамак я задумался..
Инк_мысли_: как же всё таки Эррора найти.. Точно!
но не успев я выскочить с гамака, как меня тут же задержали..
1-Ты думаешь что сможешь его победить?
2-думаешь он тебя сможет полюбить
3-да ты ничтожество
4-никому не нужный
Инк: КктО зДдеСь?!
с этим вопросом, по моей голове раздался гадкий смех, переходящий в эхо
2-Парни, Он точно идиот
4-ошибака вселенной
1-лучше бы он сдох
Инк: ЗзАтКНитеСь!!
но они продолжали, всё больше говоря какой я ничтожный..
Инк_шёпотом_: бедный Эррор...
3-так он ещё и себя жалеет, тряпка
это продолжалось ещё долго...я лежал без силы на полу и слушал эти отвратительные голоса, не в силах сделать что-то...в силах только прекратить всё это за доли секунд..вызвав нить м не успев ничего сделать, я погрузился в темноту
Pov Автор
первым кто проснулся был Эррор..привстав и посмотрев вокруг, он увидел только бежевые стены и Инка лежащего на соседней кровати, спокойно дыша в такт с Эррором
Эррор: КкаК ЖжЕ ВвСё бБолИт..
снова упав на кровать, Эррор повернулся к Инку взяв того за руку, наблюдая за его эмоциями, которые с каждой секундой становились всё мрачнее..
*в соседней комнате*
1???- наша миссия здесь окончена..можно идти..
взяв того за руку, второй кивнул, заходя вместе в открытый портал..
Примечания:
Простите за пропажу на пару дней и за такое сырое продолжение...как-то моё состояние не давало сделать что-то вменяемое, но я постараюсь следующую часть сделать получше и больше не пропадать :)
Спасибо за прочтение 🍪💕
И что-ли..с днём рождения меня🐝🎉