В надежде всё исправить

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 021 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov Автор 1???- может достаточно с них? 2???- ещё один сон и отпускаем.. вздохнув, первый кивнул, грустно посмотрев на ребят.. Pov Эррор проснулся я снова в антипустоте, но не Инка не детей уже не было..встав, с пола и посмотрев вокруг, я увидел только какой-то дом бежевого цвета и лес.. Эррор: Инк? Да! Это дом Инка! даже не заметив, пропажу глюков, я забежал в дом, но Инка в нём не было..а может и был.. Подойдя к зеркалу, я ужаснулся Эррор: Инк?! я теперь ИНК?! Что происходит?!..Стоп, если я в теле Инка, значит он..нет..Голоса!! не разобравшись в ситуации и взяв кисть Инка, я попытался сделать портал и только на раз 20 у меня получилось. Пригнув в него и оказавшись в пустоте, я попытался найти Инка, но безуспешно.. пройдясь ещё немного по пустоте..почувствовав невыносимую боль в области груди и быстро прыгнув в портал, оказавшись в какой-то из вселенных, заметил Эррора, то-есть Инка в моём теле..Подбежав к нему и обняв со спины я был ужасно рад ему, но волна глюков и удар мне в ребра, не вещало такую же радость Эррор: Инк? Эррор: ТЫы иДдИоТт? СсоВсЕеМ УуЖе пПаМмяТь пПоТеРЯл, РрадуЖнЫй мМуДдиЛа? услышав глючный смех и направление на меня нити, я встал с пола и направил на того кисть Эррор_мысли_: Ох..Инк..тебе столько пришлось пережить.. удар, защита и так по кругу..эта битва могла закончится только одним..поражением.. Я уже был на пределе..защищаться от самого себя, было задачей не из лёгких..ведь атаковать я не могу, что-то мне мешает.. ещё одна атака и я повержен..завис в синих нитях, которые так и желали сделать из меня кучку костей Эррор: пПоСлЕеДниЕ СслоВа? усмехнувшись, Эррор подошёл ко мне поближе и уже был готов убить меня Эррор: Может всё таки станем друзьями? эти слова непроизвольно вырвались из моей глотки, я не мог управлять этим, на что Эррор только шире усмехнулся Эррор: Тты ВвСё еЩщё НнЕ поНняЛ?! яЯ НниКогДа нНе СстаНу дРруГом ТаКкоМу ниЧтоЖестВу КкаК Тты! Хруст костей..протяжений крик и темнота.. Подорвавшись с постели, я заметил возле себя, лежащего Инка и двух до боли знакомых людей 2???-...Спаааааать вколов мне что-то в руку, я снова отключился.. 1???- блять..он всё видел, что нам делать?! 2???- ничего..какая разница, мы же всё ровно больше не появимся в их жизни пожав плечами, второй улыбнулся и эта улыбка как успокоительное подействовало на первого.. Pov Инк открыв глаза, я перед собой увидел только черноту Инк: ПпуСТоТта?...МмоЙ ГгоЛлос?! посмотрев на свои руки, я опешил.. Инк: яЯ Вв ТтеЛе ЭрРроРа?!..ЗзНачиТ ЧчТо.. встав и сделав портал, я попробовал переместиться в антипустоту, но видимо, моё новое тело не проходило через код этой вселенной Инк: ТтУпоЙ пАрРоЛь!...МмоЯ ТтуПаЯ ПамМяТь!! вздохнув и сев на гамак я задумался.. Инк_мысли_: как же всё таки Эррора найти.. Точно! но не успев я выскочить с гамака, как меня тут же задержали.. 1-Ты думаешь что сможешь его победить? 2-думаешь он тебя сможет полюбить 3-да ты ничтожество 4-никому не нужный Инк: КктО зДдеСь?! с этим вопросом, по моей голове раздался гадкий смех, переходящий в эхо 2-Парни, Он точно идиот 4-ошибака вселенной 1-лучше бы он сдох Инк: ЗзАтКНитеСь!! но они продолжали, всё больше говоря какой я ничтожный.. Инк_шёпотом_: бедный Эррор... 3-так он ещё и себя жалеет, тряпка это продолжалось ещё долго...я лежал без силы на полу и слушал эти отвратительные голоса, не в силах сделать что-то...в силах только прекратить всё это за доли секунд..вызвав нить м не успев ничего сделать, я погрузился в темноту Pov Автор первым кто проснулся был Эррор..привстав и посмотрев вокруг, он увидел только бежевые стены и Инка лежащего на соседней кровати, спокойно дыша в такт с Эррором Эррор: КкаК ЖжЕ ВвСё бБолИт.. снова упав на кровать, Эррор повернулся к Инку взяв того за руку, наблюдая за его эмоциями, которые с каждой секундой становились всё мрачнее.. *в соседней комнате* 1???- наша миссия здесь окончена..можно идти.. взяв того за руку, второй кивнул, заходя вместе в открытый портал..
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)