Что же мне делать?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 171 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Будни Хинаты

Настройки
Pov Хината: Уфф и снова я просыпаюсь не от будильника, а от голоса пьяного отца. Вот так начиналось каждое утро в году(ну почти каждое) Я быстро встал и тихонько вышел из комнаты на кухню чтобы приготовить Нацу и себе завтрак. Сделав сэндвичи за пару минут и налив какао сестре, а себе бодрящий кофе, тихонько поднялся в комнату к сестре. Нацу уже протирала глаза прогоняя сон. Я умилялся от этой картины: маленькая рыженькая девочка с заспаным лицом протирает глазки. Х- Хей, с добрым утром, сестрёнка- сказал  я в пол голоса чтобы отец не услышал мягко улыбнувшись ей и поставив поднос на прикроватную тумбочку тарелку с завтраком и кружки с горячими напитками. Х- Завтрак доставлен к маленькой принцессе её верным слугой(небольшая игра для смягчения обстановки и её психического состояния) Н- Братик! Утречка, как спалось? - бровопросами девочка. Х- Хорошо спалось, а тебе? Н- Тоже! Спасибо. - и мы принялись за завтрак. (забыла сказать Шоё очень похож внешностью на свою мать, он выглядит по женски из-за этого его постоянно называют  девочкой что очень сильно его огорчает) Закончив с едой и закрыв дверь сестры от отца я пошёл в свою собираться в школу. В школе Все смотрели на меня и тыкали пальцами с односторонним вопросом" А он точно мальчик или же всё таки девочка?" Шоё начал злится но тут же мигом успокоился и пошёл в свой класс на урок. Сегодня всё было как обычно уроки прошли быстро ребята так же подкалывали его. Так как друзей у него не было только члены валейбольной команды то заступиться за него было не кому. После очередной тренеровки он возвращался домой, по пути купив не много продуктов и алкашки для отца Хината сел на Оз ,. .ї и поехал в гору. Как всегда открыв дверь в него полетела пустая бутылка и привычно увернувшись от неё та упала и разбилась(от чего весь пол был в осколках). Поставив бутылки для отца он быстрым шагом прошёл на кухню и сложил продукты в холодильник. Ещё быстрее он поднялся в свою комнату и переодевшись взял еду для Нацу открыв её дверь зашёл и начал есть вместе с сестрой, попутно болтая как прошёл день. Скоро он сделал домашнюю работу и лёг спать.  Завтра рано вставать и идти на пробежку думал парень засыпая и прикрыв голову руками от страшной привычки. Флешбек объяснение положения его сна: Он так спит по таму-что когда его родители только начали ссориться то мальчик спал как обычно как все, но после того как мать уехала, а отец стал жутко бухать, то первый удар ему пришёл именно во сне по голове. Собственно вот и всё объяснение. Коротко он так спит чтобы при ударе в голову не было сотрясения или шишки. Вот так как-то, всё и получается у нас( грустна сука)
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник