Глава 3 или Пробежка с утра обыденность...
14 марта 2021 г., 16:20
POV: Хината
Хммм, проснулся я сегодня рано, а в доме было непривычно тихо похоже что отец ещё не проснулся, пока мне везёт.
Пробуждение рыжика прошло хорошо.
Время было ещё давольно таки и раннее было 5:23.
Можно сходить и на пробежку, подумал я и тихонько собравшись накинул тёплую кофту ведь на улице прохладно не хватало ему ещё и заболеть. Аккуратно вылезая из окна (так было меньше риска разбудить отца) и слезая по коньку крыши, далее тихонько спрыгнув на землю и отряхнувшись, я вышел на свой обыденный маршрут(он бегал каждый день чтобы стать сильнее и если надо то успеть по быстрому слинять от отца, и да если вдруг я забуду написать что он пошёл на пробежку то это не значит что тот не пошёл у меня просто память плохая постоянно что-нибудь да и забываю, спасибо за понимание).
Пробежав пару километров я услышал чьи-то шаги хотя нет! Это кто-то бежал позади меня я решил не сбавлять темп и бежать дальше. Ещё через 2-3 километра у меня закружилась голова.
Всё таки недосып и недоедание дают о себе знать, а так же моральное и физическое унижение оставляют своеобразные раны я еле заметно для себя пошатнулся и сбавив темп остановился возле ближайшей скамейки.
Тихонько сев и оперевшись на руки я опустил голову, всё это время я спокойно дышал но вдруг у меня появилась отдышка. Этот "кто-то" бегущий всё это время позади меня остановился и подошёл ко мне. Это был высокий парень с яркими красными волосами(как думаете кто же это?)...
Примечания:
Пишите в комментариях ваши догадки.
Я ещё раз повторюсь, этот фанфик мой! И точка, но мысль и моменты самые интересные и запомнившиеся я брала из другого фанфика. Я отредактировала этот фанфик под свой лад. И ненадо мне говорить что я его украла и ТД.