Я познакомился с Симой.
12 марта 2021 г., 07:35
***
- Да, ты мне нравишься... Но я знаю что я тебе не нравлюсь.
Сима засмущалась и покраснела.
- Но.. но.. Это не так. Я знаю что ты будешь говорить типо я обманываю тебя, но ты мне тоже - *Сима подошла к моему уху и шепнула* - Ооочень нравишься...
Я тоже как и она засмущался и побледнел. Ведь сзади неё стоял какой-то мужик который как я понял хотел её украсть. У меня не было никаких сомнений что это тот человек который сбежал из тюрьмы. Я крикнул.
- Сима побежали.
И мы вместе взявшись за руку побежали ко мне домой. Но вот этот мужик через час стоял уже у меня в подъезде.
Я поговорил с Симой нащет того что бы я проводил её домой.
Она конечно согласилась. Ведь одной ей было недойти. Мы пришли к ней её встретил отец. И сказал мне:
-Эй друг... Останься у нас раз на улице такое! Ну а с этим мужиком я порешаю ведь я полицейский.
Я спросил:
- А это не тот приступ ник который с тюрьмы сбежал? Просто тот тоже детей ловил...
Примечания:
Продолжение следует...