Начало истории с Мин Юнги

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 520 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало истории с Мин Юнги

Настройки
Глава 1    Твой первый день в Корее. Тебе 23 по корейским меркам. Ты хорошая девушка, знающая себе цену, но у тебя бывает смена настроения, говорят что это нормально. Ты очень красиво и профессионально рисуешь. Всё вокруг что то новое, приехавши из небольшого городка России. Подъехав к отелю, твое внимание привлекла толпа людей. Там были фотографы, происходила съёмка, но из толпы пытался выйти парень. Он был небольшого роста, но ты была меньше. Одет он был во все чёрное и укрывал своё лицо кепкой и маской, возможно он был знаменитостью. Ему удалось выбиться из толпы и сесть в ближайшее такси. Фотографы и репортёры пытались заснять как он уезжает. Такси скрылось за поворотом.    •Мысли ~ух ты, только приехала, а уже знаменитость встретила~    Тебе очень нравилась Корея живя в России. Эти дома, все сказочное. Но когда уже оказавшись там ты её полюбила, эти магазины, люди, атмосфера, дома, сами дороги тебе казались особенно другими. Зайдя в отель, сразу же пошла в душ. Так как ты ещё не привыкла ко времени в Корее легла спать хотя, было 18 часов *Корейское время, там время позже на 6 часов*. Проснулась ты в час ночи и решила порисовать Сеул сонным, нарисовать дома в тени и т.д.    Закончила свою работу в 8 часов, как раз тебе это время подходило что бы походить по твоему новому городу. Пока ты ходила, рассматривала деревья и магазины. Иногда смотрела на лица людей. И впала в раздумья, о том что произошло вчера.     ~и кто же это был? Тот человек... Мне кажется он знакомым, но ведь я видела только его глаза. Ох глупости, не могу ведь я его сравнивать только по глазам, но всё же...~     Оторвало тебя от раздумий объявление о продаже квартиры. *Ты отлично знала корейский, так как изучала его с 12 лет и поехать в Корею было твоей мечтой, у тебя это получилось*     Вспомнив что ты забронировала номер на две ночи ты позвонила по объявлению. Тебе удалось договориться на хорошую цену и уже к вечеру переехала в новую квартиру. Хоть там и была только кровать и шкаф, это уже выглядило очень красиво. Примерно до 20 вечера *с этого момента пойдет только Корейское время* ты разбирала вещи, многие разобрала, а некоторые остались. Закончив с последней коробкой легла спать.    ~интересно, а кто же он? И что он за знаменитость?~    Ты не понимала почему не могла  перестать думать об этом человек. Увидев только мельком его глаза,он показался тебе не таким как все, более чистым, ведь глаза нельзя изменить, в них вся правда. Возможно даже что тебе этот человек стал симпатичен. Но не хотел больше думать об этом ты уснула.     Утро. Ты отправилась за покупками, так как у тебя оставалась только вчерашняя пицца. Одела маску и  не успела ты выйти из такси, как к тебе подбегает человек и садиться в машину, а за ним люди. Не успела и глазом моргнуть как он сказал таксисту...    Парень - Пожалуйста домой к "BTS"    Ты обомлела, не могла сказать не слова, так как поняла что едешь в одной машине с айдолом!     ~ого! Этот тот парень! Как это так все произошло? Мне ведь даже страшно на него посмотреть... А он так спокойно ещё едет, даже не волнуется что я выйти должна была. И почему я не скажу что мне надо было выйти...?~    Вдруг парень повернулся и посмотрел на тебя... Парень ~хмм, знакомое лицо, но кто она?~    Ты почувствовала его взгляд, и не посвоей воле, тело само повернуло голову к нему. Вы встретились взглядами. Твоё сердце забилось как бешеное, ты не могла сказать не слова, даже вздохнуть. Его глаза были еле видны из-за кепки...    Ты поняла что парень тоже не дышит, он слегка наклонив голову в сторону спросил тебя... - кто ты? - я....я? Ну моё имя т/и, я недавно приехала в Корею из России. Вот хотела выйти возле продуктового магазина, но...    Парень - а прости, просто мне надо было избежать камер, из-за того что у меня недавно была операция за мной много следят - операция? -ну да, ты что меня не знаешь?    Т/и - ну пока не имею понятия кто ты... И из-за маски не вижу твое лицо.    Парень - ха, а если я сниму маску, ты не наброситься на меня? - нет, конечно.    Парень в три секунды снял с себя маску, его лицо тебе напомнило о сне и ты вспомнила почему тебе он так знаком! - не может быть!!! - ну что, знаешь меня? *с ухмылкой*. Ну что ж, твоя очередь снять маску   Ты переваривала то что сейчас происходит и как это так все получилось, но услышав его последним слова ты сняла маску. Парень • ~.......что? Это она...! Из моего сна! Но как....~   По его глазам ты поняла что ты ему кажешься  знакомой, вы сидели и пытались понять, что сейчас происходит. Почему вы приснились друг другу? Ведь вы только впервые увиделись. - ты... - ты... Т/и - кажется, я кажусь тебе знакомой... - да, и это странно. Я то знаю почему я тебе знаком, но ты... - Я не очень все ещё понимаю кто ты и вижу тебя в реальности впервые....вроде, не считая сна... Может только твое имя мне даст какой то повод понять кто ты - да? Ну хорошо, я Мин Юнги, рэпер которого знает вся Корея, Россия, а может и больше.    • ~что? Мин Юнги? Я о нём так много слышала! Он зачитал 117 слогов за 14 секунд! Ну он в этом хорош, но я слышала что он бывает суровым и милым, какой то странный он, много что в нем смешали.~   Юнги - хм, давай разбирёмся, почему мы друг другу уже знакомы?    Т/и - ты это у меня спрашиваешь...? Я не знаю, я помню как ты мне приснился и всё...    Юнги - а что было в твоём сне?    Т/и - в моём сне? Я помню что пришла в какое то здание, а ты сидел и играл на гитаре, у тебя там так красиво это получалось. И вроде я вглядывался в твое лицо, но не знаю зачем, так что точно скажу что там был именно ты! А у тебя что было во сне?    Юнги - ну, я видел тебя рисующей мой портрет, ты там как настоящий художник была и я тоже вглядывался в твое лицо, и так же могу сказать что это ты! • ~он красивый...очень. И на что же у него была операция? Наверное больно было, или нет? Эй! Ты чего думаешь о нём!? Он знаменит и никогда не будет с тобой.....даже если ты этого хочешь после первого взгляда....~    Юнги - так у меня есть идея, есть же сайты всякие где можно почитать про нашу ситуацию, а чтобы держать тебя по близости ты будешь жить в доме "BTS".    Т/и - чтооо? Ты вообще? Я жить с теми кто знаменит почти на весь мир? Не за что!    Юнги - ха, у тебя есть время подумать, до того как мы доедем).     ~у тибя есть фремя пака мы даедем, ох самоуверенный, хотя это его и украшает, он ещё и красивый и замечательный... Соглашаться ли?~   Юнги - о чём думаешь?    Т/и - о том какой ты...    Юнги - и какой я? Невыносимый, да? Возможно это твое мнение сейчас, но ты поймёшь что я не такой    • ~ чтоооо? Тоесть я с ними буду так долго, что пойму какой он? Это конечно не плохо что я буду рядом с ним.... Но легче умереть чем позориться, что "какая то девчонка заселилась к айдолам чтобы показаться крутой" мне кажется что он мне нравиться...!~    Юнги - ну что подумала? Мы уже приехали.    Т/и - уже? Но я не успела подумать, я наверн....    Юнги - хорошо, тогда без вопросов, заходи    Т/и - но....ох ладно....    Зайдя в дом, тебя встретила группа, так как ты много слышала про бтс, ты различала их и знала имя каждого. Там был Намджун он лидер этой группы, СокДжин он всемирным красавчиком, ну с Мин Юнги мы уже познакомились, Хосок очень хорошо танцует, Чимин булочка с корицей одним словом, Техён вишенка одним словом и Чонгук это самый младший в группе.    Т/и - эм...привет!)....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник