Я нашёл этого киллера

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 873 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Я сегодня не буду стримить

Настройки
Приехав они были уже в Москоу сити. Хесус предложил пойти в одно место, откуда они снимали сторисы в инсту и шутили на тему их отношений и отдыхали. — теперь то ты во мне уверен? — ты о чём? — о том, что буду не плохим помощником на нашей работе. И самостоятельно могу работать киллером. — да, я в тебе полностью уверен. Улыбнись. Хесус заснял очередную сторис. — сейчас фанфиков понаделают. — будет что почитать. Улыбался хесус, просматривая созданное им видео. Братишкин в это время курил кальян. — что будем делать дальше? — пока ничего нового не происходит, как обычно будем стримить. Только осторожно, прошу, вов, будет очень хуево, если нас спалят, как мы убиваем людей, известные стримеры, да даже и обычные люди. Тихо говорил хесус, чтобы слышал только братишкин. — я сегодня не буду стримить. Откинувшись на кресле, Семенюк начал смотреть на лёшу и улыбаться. — я уже понял. Леша хмыкнул и улыбнулся краешком губ, несмотря на братишкина.  — мне понравилось. — что? — как ты сделал в тот раз. … Лёша посмотрел на вову, подняв одну бровь вверх. — то, как ты вдохнул дым и поцеловал меня. — могу повторить, если хочешь. Лёша улыбнулся. — хочу. Раскрасневшись сказал вова, встав он пошёл в туалет, поглядывая на хесуса. — вот же засранец-провокатор. Леша поспешил за ним, где уже видел заходящего братишкина в кабинку и дым исходящий из сигареты. Леша открыл кабинку, где увидел курящего братишкина. Алексей толкнул того, что бы тот упал на туалет, он подошёл ближе к вове и поставил руки на бак. Одной рукой он взял сигарету у вовы и вдохнув дым, поцеловал того в долгий поцелуй, проталкивая язык ему в рот. Братишкин начал задыхаться, оторвавшись от поцелуя, тот начал откашливаться, из его рта вылетал дым, который был там довольно долго. Хесус продолжил целовать того в шею, отодвинув мешавшую футболку, он сделал засос на ключице. — ну как, понравилось? Хесус продолжил курить сигарету. — дда. кха. братишкин начал облизывать губы. — пошли. Хесус уже выходил из кабинки. — и это все? Крикнул в след ему братишкин, но ответа не последовало. Хесус сел на тоже место. А братишкин, все еще был в туалете, пытаясь прийти в себя. Через пару минут тот вышел и сел на свое место. — что ты там так долго делал? Дрочил что ли? Хесус тихо посмеялся. Братишкин в ответ хмыкнул. — я хочу жить с тобой, что бы не ехать каждый раз к тебе. — я не против, вот только придётся скрывать твоё присутствие. - ничего, у меня будет свой уголок в твоём доме, да и не придётся ехать к тебе, что бы сделать совместный стрим. - а если решат заехать друзья, стримеры, и увидят тебя, и даже "если ты спрячешься" , явно заметят твой "уголок для стримов". Нужно относится ко всему серьёзно. - а не легче просто признаться, что мы встречаемся, и забить на всю эту хуйню? - вов.. я.. не готов, прости. Братишкин обиделся, но полностью понимал своего друга. И грустно вздохнув, листал свою группу в вк, и ему пришло новое сообщение от Дмитрия Карпова. Дмитрий 16:34. - я тебя люблю. Владимир 16:34 - я тебя тоже. Они улыбнулись друг другу и продолжали разговаривать не о чём.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)