Я нашёл этого киллера

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 873 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Стрим и заказ

Настройки
Под вечер, братишкин поехал вместе с хесусом к нему домой. Они немного подустали, поэтому приехав, они просто легки на кровать, и долго лежали, пока по очереди не засыпали. На следующее утро, братишкин предложил хесусу стрим совместку, все равно он у него дома и лишним это не будет. На протяжении всего стрима, братишкин и хесус немного смущались шутить, как в прошлой совместке, но все равно шутили, они в любом случае пара, и их это никак не спалит, ведь они это делали всегда. Когда братишкину пришло сообщение, он прочитал его, оно было от мамы, о том, что нужно идти домой по каким то делам, он уже собирался идти, но передумал, не хотел так быстро расставаться с хесусом и вернувшись, они продолжали стримить. До того момента, когда братишкин уже решил, что пора. Семенюк пошел к его одежде, подорвав хесуса, они поцеловались в долгий поцелуй и долго обнимаясь, хесус проводил его, вернувшись к своему чату, продолжив стримить. И на протяжении всего стрима, он переписывался с владимиром, спрашивая, что там у него случилось, как доехал и как дела. Закончив стим, он позвонил ему, и они долго разговаривали по дискорду. Когда ему пришло сообщение, от заказчика. Он иногда принимал заказы, которые были ему интересны, скучные убийства без сюжета он не брал, но в этот раз, был неплохой заказ, даже хороший. Он сообщил об этом братишкину, тот обрадовался, и спросил, когда они пойдут на этот заказ, на что он ответил: - чуть позже, пока я хочу разговаривать только с тобой и о тебе. Они еще долго общались, но все звонки обрываются, и закончив бессмысленный разговор, они распрощались, и хесус решил начать продумывать план. Он делал его 3 часа, и было уже 6 утра, но ему было всё равно на время. Придумав план, он отложил это дело на день, он хотел побыть со своим любимым, и рассказать ему о плане. Алексей 6:24 - приезжай во сколько удобно. Ответа не последовало, но было очевидно, что братишкин скоро приедет. Владимир 6:58 - открывай, я тут. Губанов не торопясь открыл дверь, улыбаясь смотря на семенюка. - ну я же сказал, во сколько удобно. - мне всегда удобно. Улыбнувшись сказал семенюк. - проходи. Хмыкнув, алексей отошёл от прохода, давая вове пройти. Вова снял с себя верхнюю одежду, и повернувшись увидел сидящего на диване алексея, зайдя, он сел рядом. - какой план? - тебе серьёзно настолько нравится этим заниматься? - лёш, я будто бы нашёл себя, моя жизнь не будет прежней - скучной, в серых тонах, никакого веселья. - иногда эта работа так же приносит серые тона. Вова разочарованно вздохнул, смотря на лёшу. -я просто шучу. Приобнимая друга, сказал алексей. - насчёт плана. Лёша кратко рассказал важные детали, и там где братишкин не совсем понимал, он объяснял ему подробнее. Пока хесус рассказывал детали, братишкин иногда долго смотрел на лицо хеса, и в его голове проскакивали мысли, о том что когда он серьёзный и сосредоточеный, он выглядит очень мило. Из за чего, лёше приходилось много раз объяснять одно и тоже, замечая взгляд братишкина, на него. - приступаем завтра. - хорошо. Братишкин взял сигарету, и вышел на балкон, затягиваясь, и думая о чём только можно. Пока алексей сидел на диване, и додумывал свой план, проверяя, не ошибся ли он. Братишкин вышел из балкона, опять видя задуманного хеса, он улыбнулся и пошёл делать кофе им обоим, быстро приготовив, он вышел их кухни, неся 2 кофе, 1 поставил на стол рядом с хесусом, другой держал в руках и отпивал. - спасибо. Обернувшись, он поднял волосы братишкина вверх, и поцеловал в макушку. Дальше думая над планом действий, и иногда отпивал по чуть чуть, иногда посматривая на засыпающего братишкина, видимо 6 часов для него слишком рано, подумал про себя хесус и тихо усмехнулся. - как же я тебя люблю. Тихо сказал хесус. спустя некоторое лёша проснулся, не заметя как уснул, проснувшись, он не обнаружил спящего братишкина, из за чего немного удивился, не громко его позвав, ни ответа ни звука не последовало, из за чего хесус немного заволновался, ну может отошёл куда, ничего с ним не могло случится, он не не маленький мальчик, успокаивал себя хесус. Через минуту пришёл братишкин. - ты где был? - о, ты уже проснулся, я отходил. - куда? - я не маленький мальчик. Подняв бровь говорил братишкин, не понимая, почему губанов его об этом вообще спрашивает. - кстати, по поводу этого. Вова подошёл ближе к хесу, улыбнулся и начал что то доставать из штанов. - я тебе тут подарок небольшой принёс. Теперь уже хесус смотрел на него с приподнятой бровью. Братишкин достал оттуда небольшую наклейку. - это тебе, нашёл в когда ходил по улице. Братишкин улыбнулся. - можешь наклеить на пистолет или ножик. Лёша с облегчением выдохнул, сам не понимал, чего волновался, и рассмеялся, обнимая семенюка. - спасибо, наклею на пистолет. Улыбаясь говорил хесус, пряча наклейку в карман. После поцеловал того в губы и обнял. - ты такой милый. Прошептал лёша в ухо вове. - ты тоже. Вова отодвинулся от Губанова и смотрел ему прямо в глаза. - я так рад, что встретил тебя, лёш. Тот рассмеялся. - ты не представляешь как я рад.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник