вся часть
12 марта 2021 г., 02:00
История начинается с того, что обе одноклассницы влюблены в друг друга, это Саша и Настя. Но они не знают как признаться друг другу, ведь они боятся этого.... что им делать? Они не знают, началось все с 6 класса в школе 27 в классе 6б, Было день недели среда , была перемена Настя пытается найти свою подругу Сашу но у нее не чего не получается, она заходит в класс и видит одну из девочек в классе и решает подойти к Веронике и хочет спросить ее. -Привет Вероник ты случайно не видела Сашу? Я ее найти не могу, Ты не подскажешь где она? Отвечает ей Вероника. -О привет Насть, видела! Она на втором этаже пошла в какой-то класс, сказала что идет к подруге. Настя ей ответила -Хорошо! Спасибо)! Она бегом побежала по лестнице на второй этаж, но увидела своего одноклассника Даниила который идет на верх , и он кричит ей. -Эй Исракова, а куда идешь)? Наверно идешь ебаться с кем нибудь)?ХАХАХА. Засмеялся Даниил с улыбкой на лице, но в ответ ему ответила Настя. -Какое тебе дело куда я иду?! Иди нахуй с моих глаз!!!! Заебал уже!!! Она убежала по лестнице с злым лицом. Даниил обернулся и посмотрел с странным лицом, в его мыслях только было одно действие, или послидить за ней? Или убежать? Долго не думая он подумал и пошел за ней слидить. Но в этот момент зазвенел звонок а в мыслях Даниила он сказал. -Фак тупой звонок, и-за него я теперь пропущу важное и не увижу как Настя скореей всего с кем то ебеться!! Убежал он с нервным лицом и в тот момент злым. Настя уже на втором этаже, она решает свернуть на право и слышит стоны? В голове у нее только было одно, что она с кем то занимается сексом? Но ее сердце начало биться быстрее, она начала волноваться все быстрее и быстрее, она медленным шагом идет к двери, открывает резко дверь и увидела.. Как Саша ебет с членом девочку из Пятого класса.... Настя с испуганным лицом бежит со всех ног на третий этаж, а в ее мыслях она говорила... -Что как? как?!.... нет нет не возможно.......!! Только и говорила это на придежения 5 минут, вот вот уже скоро будет звонок а Насти нету... Настя добежала до класса со слезами на глазах, все обернулись на нее и смотрели как на дуру, все начали спрашивать вопросы. - Что случилось. -Что с тобой?! Но Настя решает игнорировать вопросы и садиться за парту, а учитель подходит к ней и спрашивает. -Где ты была почему ты опоздала?! Ты пропустила важную тему и плюс ты сейчас срываешь нам урок, быстро дневник на стол я поговорю с классным руководителям и все решим!! Сказав учитель записывая красной ручкой "Опоздала на урок 2!" Настя в этот момент злилась так и грустила. Но через несколько секунд пришла Саша, на вид она была вспатета, обернувшись учитель сказал. -О еще одна пришла прогульщица! С криком сказал учитель, и тоже самое сделала в дневнике как у Насти. Уже через 2 минуты призвенел звонок, учитель уже ушел, а все ребята задают Насте вопросы так и Саше. Но Саша зовет Настю на разговор, Саша с шепотом сказала на ушко Насте. -Если кому то расскажешь то тебе не поздоровится... то есть.... я сделаю тоже самое как я и сделала с этой девочкой, но сделаю чуть-чуть похуже).... через тридцать секунд Саша ушла и закрыла дверь. А Настя дрожала со страху, но она подумала и бегом по бежала к директору, но Настя знала что будет ей, но ей было пофигу на это и думала что, это будет хуже ей а не мне! Крикнула Настя в голове. Пока Настя бежала, за ней следила Саша и все уже поняла. Настя добежала к директору и начала все объяснять, но директор не поверил, и думал что дети до такого не способны, и выгнал Настю с кабинета. На притежениях всех уроков Саша наблюдала за Настей, ждала того момента пока не закончатся уроки, но через не сколько часов уроки закончились. И Настя уже собирала Портфель, А Саша ждала пока все уйдут, прошло буквально 10 минут и все ушли, Настя уже собиралась одеть портфель но потом, она почувствовала что то острое в шее, и такое противное. Через несколько времени Настя проснулась в каком то месте где мягкая кровать, где все красиво, ей очень понравилась это место! Она решает встать с кровати но она увидела на себе какие то цепи, которые держали ее руку с помощью кровати она сказала в слух -Кх... что....? Что это за херня? Как это снять?! Кричала Настя на все помещения, а потом она обноружила себя в нижнем белье посмотрев на себя вниз, Настя сказала криком. -Что?! Почему я... Настиные слова оборвала Саша и сказала. -Ух привет не ожидала ты ведь помнишь что я говорила тебя а? Я же говорила что я с тобой сделаю говорила, а теперь время пришло того что я очень хотела... Саша заткнула рот Насте и начала нежно целовать~ по тихоньку Саша снимает с себя вещи, и достает свой огромный хуй, с которым она ебалась сегодня... Саша нежно снимает стринги Насте, и руками раскрывает жопу Насте, и сует хуй в Настеную в жопу. Она ебет ее нежно нежно~ а в Настеной голове было только удовольствие и кайф. Потом Саша начает быстрее ебаться, и тогда пошли стоны Насти очень громкие. Саша от этого имеет удовольствие, и решает что бы Настя отсосала у Саши, Саша резко хватает за волосы Насти и сует башку к хую, Настя взяла хуй в рот и начала быстро сосать. Она начала издавать стоны -мммм.....~ гыах.... аааа.... Саша решает достать резиновый хуй из шкафа, и начает сувать Насте в жопу.... Примерно через 3 часа вся кровать была покрыта спермой.... даже пол.. Саша засмеялась. -хахаха! Что я тебе говорила а? Настя пытается что то сказать, -ах...~ыы...ааааамммм...... Саша взяла Настю за волосы и выкидывает ее на пол, берет ремень и начает одновременно ебать Настю. И так примерно прошло 8 часов, и Настя уже полу мертвая в сперме лежит на полу, и в итоге она заснула и проспала 13 часов, и с дряхлым голосом она говорит - а... что... она меня выебала на столько...? Она встает с кровати и идет к столу, и обнуриживает записку в котором написано "Как тебе ночь а? Согласись ахуенно было, короче игрушка с членом я остовляю, и еще кстати я ухожу с этой школы и теперь ты свободна увидимся в новой жизни пока" прочитала записку Настя, и решает по мостубироваться. Она взяла огромный розовый колючий член и сует в жопу, и чешит киску и это длилось 6 часов, потом она вымола полы постилила новый плет и начала зарабатывать деньги и жить богато, 20 лет она закончила школу и после этого она Сашу не видела