Дорога к счастью, полна испытаний.

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 025 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" - По окончании школы и колледжа... "

Настройки
— Ты мне очень нужна для подготовки к одному празднику. — А, ну ладно. — Поправляйся скорее. — Агась. Со дня выписки из больницы прошло уже 4 дня. Егору я не сообщала о том что меня выписали. Зайдя за Рейчел, мы вместе отправились в школу. Мои одноклассники радовались моему выздоравлению. Егор был конечно в шоке что я не сказала ему. Но он тоже был очень рад. Меня начали расспрашивать насчёт того, будет ли на выпускном дискотека, будут ли там вкусняшки? И походу я одна не врубала о чём меня расспрашивают. Но потом я вспомнила, что Егор мне говорил о том, что я нужна ему для какого-то праздника. Походу он имел в виду подготовку к выпускному балу. Егор подходит ко мне и говорит, что всё нормально. Он всё мне объяснит, но чуть позже. После нескольких часов объяснений Егора, о том как всё должно быть украшенно, где будет проводиться сам бал и что должно быть на выпускном. Конечно было очень интересно, но немножко скучно, из-за того что он говорил только о том что должно быть, но уже только потом он сказал о том что должна делать я. Он сказал: — Ты будешь организатором всего того, что я перечислял ранее. — Что?! Я была просто в шоке. Быть организатором, это не просто командовать людьми говоря о том что кому делать. Это ещё и быть ответственным за всё происходящее. То есть, быть готовым ко всем неожиданностям. Я сначала всячески пыталась отказаться от этой идеи. Так как я была не уверена что справлюсь с такой ответственностью, но Егор сказал мне: — Я в тебя верю, и знаю что ты справишься. От его слов мне казалось, что я и вправду справлюсь. Всё таки я согласилась. Я решила, что самое подходящее место для проведения выпускного бала — это спортзал. Ну, а что?! Места много, легче украсить. Так что, я выбрала идеальное место. Я уже договорилась с директором о том, что мы отдалжим из одного кабинета парты, для того чтобы расставить на них угощения и напитки. После того, как спортзала был украшен, столы были заставлены угощениями и напитками, я сообщила обо всём Егору. А также, предложила ему, провести осмотр спортзала. Я рассказала ему о том как должен проходить сам выпускной бал. Я видела, что ему было неинтересно и его манило что-то мне сказать. Как вдруг он остановился и сказал: — Мия тут такое дело..... Испугавшись, услышать то, чего бы я не хотела, я отвела тему нервами. — А? Неужели тебе не нравятся украшения??? — Нет, что ты, они супер. — Может не нравится место, которое я выбрала для выпускного??? — Не в этом дело. — А в чём же? — Мия… Вообщем. Ты мне нравишься! — А? Я. нравлюсь тебе? — Угу… — Вааа как мило!!! После того как с подготовкой к выпускному всё было закончено, Егор пригласил меня в качестве его девушки. Я была просто в шоке. Как в раю. Парень, который мне так нравится, предложил мне, пойти с ним на выпускной в качестве его девушки. Вот же классно. О таком, я не смела даже и мечтать! Не теряя ни минуты, написала Рейчел. И она мне сказала: — Всё, девочка моя, идём за платьем. — А? Платьем? За каким ещё платьем? Я подумала, что она уже собирается меня выдавать замуж, но она сказала: — Как за каким платьем?! За твоим платьем для выпускного бала конечно же! Мы с ней встретились около магазина брендой одежды. Платье мне мы выбрали очень быстро.Оно сидело на мне просто идеально. Ещё к платью, мы выбрали туфли на довольно высоком каблуке. Как я люблю. Я выглядела как ангел в этом платье. И конечно же не обойтись без украшений. Напротив этого магазина был ювелир, где мы и решили выбрать мне украшения к платью. Так как мы довольно много потратили на платье и туфли, мы решили немного сэкономить на украшениях. Вот, я уже была полностью готова к выпускному балу. Рейчел накрасила и заплела меня. Я выглядела просто шикарно. Хахахах. Как говорится: «Сама себя не похвалишь, никто не похвалит!» Я была уже готова ждать Егора. Спустя 7 минут, я решила написать ему. Ну мало ли он задерживается. В итоге он не ответил, и даже не прочитал. Я решила идти без него, так как подумала что он наверное ждёт меня в школе. Я уже пришла. Но его так нигде и нету. Я подумала, что он решил кинуть меня и уже расстроилась. Как вдруг… я вижу его! Я так обрадовалась, глядя на то, что Егор наконец-то пришёл. И он не бросил, не забыл про меня. Но радоваться было рано, ведь позади него шла Таня. О ней вы знаете из описания. Она лучшая подруга Егора. Я подумала, он привёл её так сказать, за компанию или что-то типа того. Уже собиралась бежать к нему, как вдруг он проходит мимо, не замечая меня. Словно меня тут и нет. Я заплакала. Не от того, что он не сказал мне даже «привет», а от того что он заметил меня. Он сказал что я нравлюсь ему, что мы вместе пойдём на выпускной бал. Рейчел пошла разбираться в чём дело. Я решила подождать её и вышла на улицу, подышать и успокоиться от всего этого. И вдруг, я вижу как ко мне идёт Егор. Я подумала, что Рейчел наконец-то разобралась в чём дело. Но её нигде не было. После всего того что мне сделал Егор, мне не особо-то и хотелось с ним разговаривать. И я решила уйти от него, но что-то пошло не по плану и он пошёл за мной. Мне стало страшно, я решила бежать! На каблуках это было не так уж и просто. Он побежал за мной. Внезапно начался дождь. Пытавшись сбежать от Егора, я упала. У меня очень сильно болела нога. Это был вывих. Он увидел что я упала и побежал еще быстрее. Несмотря на сильную боль, я продолжила бежать. Егор, увидев, что я всеми силами несмотря на боль, пытаюсь сбежать от него, остановился. Я добижала до дома. Открыв дверь, я резко вбежала и убедившись что дверь заперта, сижу около неё в надежде, что Егор не подойдёт и позвонит в дверь. На следующий день встретившись с Рейчел, я сказала, что не хочу больше видеть Егора и разговаривать с ним. Она поддержала меня как лучшая подруга, но как психолог сказала мне: — Навечно от Егора ты не скроешься, ведь мы одноклассники как-никак. — Тогда по окончании школы и колледжа я уеду в другой город. Рэйчел меня поддержала. И да Рейчел была права, видеться с Егором мне всё же приходилось, но я категорически отказывалась с ним разговаривать. Он не сразу понял в чём дело, но как только Рэйчел объяснила ему, что это всё из-за него. Из-за того, что он привёл Таню на выпускной бал, целиком и полностью забыв о Мие. И он сразу понял. Это была ревность, от которыой Мия пытавшись сбежать, поранила ногу. Он вспомнил что признался в любви Мие и пригласил её на выпускной бал, но сам пришёл с другой. Он начал перед ней извиняться, но она не поднимала на него глаз, как и раньше, продолжала молчать, делая вид что не слышит его. И он сказал: — Ты обиделась значит? Ну я считаю что ты сделала правильно, ведь я, можно так сказать, предал тебя. В надежде, что Мия ответит хоть что-нибудь, в ответ он получил, лишь глубокое молчание, наполненое разочарованием и болью. Вот настал тот долгожданный день для Мии — выдача аттестатов. Подав заявление и с лёгкостью поступив в колледж её мечты, она полностью забыла Егора и всё то, что ранее происходило с ней в школе. Прошло несколько лет. Втечение этого времени, Мия и Егор не общались. Он не писал ей, она не писала ему. И они как-то, забыли друг о друге. Мия была шеф кондитером в пристижном отеле, находящийся у берегов Сочи. Ну, а Рейчел была бизнесменом. Она Атак же она была владелицей и управляющей этого отеля. Благодя Рейчел, наш отель стал пятизвёздочным. Если были какие-то вопросы к изделиям, её вызывали, и она лично решала все проблемы (которых не было), так как она была шеф кондитером, готовившиая бо́льшую часть всех десертов. Но как не странно, плохих отзывов от её угощениях никогда не было. Были лишь восхищения её от изумительных работ. Но в её яркой и солнечной жизни, найдётся хотя бы одна маленькая, серенькая тучка. Егор, Марк и Тоня, решили отпраздновать начало отпуска и съездить на море. И как вы уже догадались, конечно же они решили что поедут в Сочи! Так как там самые лучшие апартаменты, благодаря Рейчел. Она прославила нашь перераспределений отель. Они зарезервировали номера именно в том самом отеле, где и работала Мия. Втретив Рейчел, они очень обрадовались. Ведь они так давно не виделись. Но Рейчел было рада не всем. Вспомнив о том что Таня сделала с Мией, она не особо была ей рада. Но так как она клиент она улыбалась и говорила: — Добро пожаловать в мой раскошный отель. Егор как всегда рншил чем-нибудь поживиться в столовой, предложив Марку и Тане сходить вниз и позавтракать. Рейчел сказала что в её отеле работуют самые лучшие повора и кондитеры. Ребята конечно же поддержали друга, так-как с долгого пути они проголодались. Егор заказал чай, чизкейк, и мороженое с карамелью. Как только ему принесли его заказ он первым делом, решил попробовать чизкейк. Этот изумительный десерт, был так привлекателен и говорил сам за себя: «Ну же, попробуй меня!» что Егор не удержался. — Рейчел говорила о том что у неё работают самые лучшие кондитеры в стране.Съев всё до единой крошки, он решил узнать, кто же творец этого искусства? Позвав официанта, он попросил привести повора сделавшего этот чизкейк. — Сию минуту мисье. — Добрый день! У вас есть какие-то вопросы насчёт чизкейка? Егор, столько лет уже не видел Мию, что не узнал её и её голос сразу. — Что тут происходит? Сказала Рейчел. Какие вопросы к нашей сотруднице? — Нет мисс. Я лишь хотел, лично поблагодарить эту леди за этот прекрасный десерт. — Благодарю вас мисье. — Девушка, вы давно занимаетесь кондитерскими изделиями? — Сер. Я наверное покажусь вам немного грубой но, если сотрудница не желает рассказывать о себе, она имеет на это право. — Нет нет всё нормально. Да мисье. Я кондитер уже на протяжении трёх лет. И работаю я здесь по окончании колледжа. (Мия) — Сер, она приезжала к нам на практику и ей у нас понравилось. Отучившись, она решила приехать к нам работать. (Рейчел) — Плохих отзывов о моих работах никогда не было. — Я надеюсь что никогда и не будет. (Егор) — Мне кажется, тебя уже заждались на кухне. (Рейчел) — Я очень рада что вам понравилось. Прошу прощения, мне необходимо продолжить свою работу. (Мия) — Да. Конечно. Я больше несмею вас задерживать. Марк и Таня смотрели на Егора удивленным взглядом. — Что?! Что случилось? Почему вы на меня так смотрите? Спросил Егор. — Скажи что ты прикидываешься. Сказал Марк. — Я не понимаю о чём ты?! — Егор. Девушкой, которую ты сейчас благодарил за десерт, была Мия. — Что?! Ты уверена что не ошиблась?! — Да. Я знала что Мия здесь работает. Именно из-за этого я и предложила нам, зарезервировать номера именно в этом отеле. — Что?! Ладно если ты не сказала Егору, но не сказать мне! С вопросительным тоном вскрикнул Марк на Таню. — Мне что делать нечего?! Если я сказала бы тебе, ты бы 100% рассказал бы Егору. — Конечно! Он ведь мой лучший друг. — Вот! А я о чём?! — Ладно ладно. Всё успокойтесь. Допустим что это была Мия. И что с того? (Егор) — Егор. Ты разве не помнишь, что она побещала что ты, её больше не увидишь? (Таня) — Кстати да! (Марк) — Я конечно же помню об этом но, может она не узнала меня? И она же не знает что мы приедем именно в тот город, где она работает. Ведь так? — Нуу… (Таня) — Кхем… (Марк) — Таня, Марк??? Признавайтесь! В чём дело? — Ну… Я сказала Мие, что мы едем навестить её по причине отпуска. Она конечно же была не в восторге после того как я сказала что ты едешь с нами. — А я предложил зарезервировать номера именно в том отеле, где работает Мия. — Но Егор, мы старались ради тебя и Мии. (Таня) — Да? (Марк) — Кхем!!! Кхем!!! (Таня) — А! Тоесть да. Всё это только ради вас с Мией  — Правда? (Егор) — Честно-честно! (Марк) -Правда-правда! (Таня) — Ну раз вы старались ради нас… тогда ладно! — Да?! (Марк и Таня) — Ага. Но как вы хотели нас помирить? — Нууу… (Таня) Марк давай лучше ты расскажешь. — Почему я?! Ну так? (Егор) — Вообще-то я и Таня хотели сделать так чтобы вы сами помирились. — Да? (Егор) — Ага! ага! (Таня) В итоге Марк и Таня, рассказали Егору весь свой план. Егор не успев начать возмущаться, глянул на время, решив успокоиться, он предложил сходить в бассейн. Друзья его поддержали. Но Мия слышала весь их план о примирении её с Егором. Так как она не хотела с ним мириться, она решила им подыграть. Она рассказал обо всём Рейчел. Ну она придержала подругу и решила ей помочь. Мия, прикинувшись официанткой кафе, которое находилось около бассейна. Изменив свою внешность и одев парик, она предложила Егору, Тане и Марку, холодных напитков. Ребята согласились. Неся напитки заказчикам, она подскользнулась у бассейна и упала в воду. Егор увидев это, не теряя не секунды, прыгнул воду чтобы спасти официантку. Ну он думал что это официантка, пока не достал её из воды. Накрыв девушку полотенцем Егор спросил: — Неужели, ты ещё и официанткой работаешь? Конечно же он уже знал, что эта девушка — это Мия, но он делал вид что не узнал её. Мия, конечно же поняла что он притворяется, и сказала что просто помогает подруге с работой. Егор конечно же не поверил в этот бред, ведь он 9 лет учился с ней. Конечно же он знает, когда она врёт, а когда говорит правду. Он сказал: — Мия. Я и так знаю что это ты. Хватит притворяться кем-то другим. — Я конечно очень благодарна за спосение одной из наших сотрудниц, но наезжать на неё пожалуйста не надо. (Рейчел) — Я не понимаю о чём ты говоришь! Сказала Мия. Делая вид что ничего не понимает. — Замолчали оба! Очень громко крикнула Рейчел. Кхем кхем… Тоесть прошу прощения я не хотела повышать голос. — Мия! Как ты?! Громко спросила Рейчел. — Со мной всё хорошо. Я пожалуй пойду! — Ага. Пока Мия! (Егор) Я так давно не слышала, как именно он произносит моё имя, говоря мне «пока». Я ушла из бассейна не проронив ни слова. На следующий день, Марк и Таня, решили прогуляться по городу. Они предложили Егору пойти с ними, но он отказался из-за жары. С Таней мы общались по ВК. Так как у меня в этот день был выходной, она предложила мне сходить с ними. Я уточнила: — А Егор пойдёт с нами? — Нет. Он сказал что там слишком жарко и он не хочет никуда выходить из номера. Я вздохнула с облегчением и согласилась. — А можно Рейчел пойдёт с нами? — Ты хочешь пригласить злую королеву? — Да. Я без неё не пойду. — Ну хорошо. — Спасибо. — Ага. Марк и Таня ждали меня и Рейчел у входа в отель. Марк спросил: — А куда мы собираемся идти? Таня спросила меня: — Мия, ты тут живёшь уже 3 года, может быть посоветуешь нам какое-нибудь местечко, куда бы мы могли бы сходить повеселиться??? — Да! Есть тут одно местечко. (Мия) — Правда? Спросил Марк. — Агась! — И что же это за место? Спросила Таня. — Я вам скажу, но для начала, мы должны сходить в магазин и прикупить вкусняшек. — Ура хачик! Прокричал во всё горло Марк. — Ой какая же с вами морока. (Рейчел) Мы отправились в магазин. Как только мы вошли, мы встретили Егора. Он стоял и смотрел на меня, думая что я и Рейчел здесь забылы. — Оо! Егорка здоров! Весёлвм голосом прокричал Марк. — Егор, ты вроде бы не собирался никуда выходить. (Таня) — Да. тут такое дело… В общем… Я проголодался, и решил купить себе поесть. — Хахахахаха. Громко засмеялась Мия. Егор не понял в чём дело и спросил: — Мия что случилось?! — Хахахаа Егор, да ты так и не изменился. Вечно голодный. Хахаха. — Действительно (Рейчел) — Хахахаха. Егор засмеялся тоже. — Егор, айда с нами?! (Марк) — Куда?! — Да Мия, ты так и не сказала, куда ты собираешься нас отвести? (Таня) — Я хочу отвести вас в парк «Ривьера» (в городе Сочи, парк «Ривьера» реально есть). Там очень весело! — Ну. можно. — Урааа! (Марк и Таня) — Какая же с вами морока. (Рейчел) — Мия, я тут сказать тебе кое-что хотел. (Егор) — Да? И что? — Ты… — Ну говори уже (Рейчел) — Может я тогда потом скажу? (Егор) — Действительно. Всего́ хоро́шэ́го́! (Рейчел) — Не, давай сейчас (Мия) — Ну хорошо. Это. Мия… (Продолжение следует…)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник