Дорога к счастью, полна испытаний.

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 025 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот и сходили в парк!!

Настройки
— Это. Мия… Я сказать хотел. Ты это… Прости меня за всё то, что произошло в школе по моей вине. — А? Я ничего не помню. Хахаха — В день выпускного бала, из-за меня ты поранила ногу. — Ты это всё ещё помнишь? — Да. А ты нет? — Хахаха. Нет я такое не хочу помнить. — Да? — Ага. — И я это. ещё хотел извиняться за весь тот день в общем. Я столько плохого наделал тебе в тот день. — Да ладно уж тебе. Мия на самом деле не забыла тот день. Она помнила его как «битый» день. *Битым днём называют тот день, когда всё то, что ты делал, пошло на смарку. Мия простила Егора не говоря ему об этом. Улыбнувшись, она обняла его и он почувствовал, что она простила его. — Ребят я конечно понимаю, там помирились и всё такое, но мы в парк собирались нет? (Рейчел) — Хахахахаха (общий смех) — Егор, а что ты сделал Мие в день выпускного бала? Спросила Таня. — Если ты не помнишь, тогда я помогу тебе вспомнить. С угрожающим взглядом сказала Рейчел. — Хахаха да нет, что ты, не стоит. Мне уже не интересно. — Вот и правильно. — Ребята, мы уже почти пришли. Марк ты… — Стоп, а где Марк?!(Таня) — А чё ты так за него волнуешься? С ухмылкой сказала Рейчел. — Я?! Да никогда! (Таня) — А если серьёзно? (Егор) — Марк! — Марк, ты где?! — Марк. Это уже не смешно. — Марк где же ты?! (Таня). — Тань ты чего?! Взволнованно спросил Егор. Таня вся в слезах. Пока Егор пытался успокоить Таню, мы с Рейчел пытаемся понять две вещи. Первое. Почему Таня так рыдает из-за того что Марк пропал? И второе. Нам ржать или идти её успокаивать. — Марк ты мне нравишься! Иди ко мне! Во весь голос прокричала Таня. Мы с Рейчел решили ржать! Хахаа А всё потому что, Марк услышав это, вылез откуда то из-под кустов. Хахаахаха И начал успокаивать Таню. — Оооо как же это мило. Он так здорово смог утешить её. — Ага, даже лучше Егора. Хотя он её лучший друг. — Эй! Недовольно возразил Егор. — А я что, тебя не утешал что ты перестала плакать?! — Егор ты что? (Мия) — Я кажется знаю в чём дело. Хи-хи-хи — Рейчел, о чём ты говоришь? (Мия) — Он РЕ… Егор закрыл мне рот. — Да я РЕально проголодался. Хахаха. — Нет. Вообще то я хотела сказать что он Ре… — РЕшил отвести вас в ресторан, из за того что проголодался. — Да? (Рейчел) — Да! (Егор) — А ну да.( Рейчел) — Вау как круто. (Мия) Марк, Таня, вы идёте с нами в ресторан? — Нет, мы пожалуй прогуляемся. (Таня) — Как хотите. (Мия) — Мия, я тут хотел сказать кое что на счёт Рейчел… — Она тебе нравится?!!? Со странной радостью вскрикнула Мия, так что даже Рейчел услышала. — Непон…(Рейчел) Кто там кому нравится??! Ну нет я не это имел в виду, тоесть, я хотел сказазать, что Рейчел мне..... (Продолжение следует.....)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник