Вот и сходили в парк!!
17 марта 2021 г., 22:59
— Это. Мия…
Я сказать хотел. Ты это… Прости меня за всё то, что произошло в школе по моей вине.
— А? Я ничего не помню. Хахаха
— В день выпускного бала, из-за меня ты поранила ногу.
— Ты это всё ещё помнишь?
— Да. А ты нет?
— Хахаха. Нет я такое не хочу помнить.
— Да?
— Ага.
— И я это. ещё хотел извиняться за весь тот день в общем. Я столько плохого наделал тебе в тот день.
— Да ладно уж тебе.
Мия на самом деле не забыла тот день. Она помнила его как «битый» день.
*Битым днём называют тот день, когда всё то, что ты делал, пошло на смарку.
Мия простила Егора не говоря ему об этом. Улыбнувшись, она обняла его и он почувствовал, что она простила его.
— Ребят я конечно понимаю, там помирились и всё такое, но мы в парк собирались нет? (Рейчел)
— Хахахахаха (общий смех)
— Егор, а что ты сделал Мие в день выпускного бала? Спросила Таня.
— Если ты не помнишь, тогда я помогу тебе вспомнить. С угрожающим взглядом сказала Рейчел.
— Хахаха да нет, что ты, не стоит. Мне уже не интересно.
— Вот и правильно.
— Ребята, мы уже почти пришли. Марк ты…
— Стоп, а где Марк?!(Таня)
— А чё ты так за него волнуешься? С ухмылкой сказала Рейчел.
— Я?! Да никогда! (Таня)
— А если серьёзно? (Егор)
— Марк!
— Марк, ты где?!
— Марк. Это уже не смешно.
— Марк где же ты?! (Таня).
— Тань ты чего?! Взволнованно спросил Егор.
Таня вся в слезах. Пока Егор пытался успокоить Таню, мы с Рейчел пытаемся понять две вещи. Первое. Почему Таня так рыдает из-за того что Марк пропал? И второе. Нам ржать или идти её успокаивать.
— Марк ты мне нравишься! Иди ко мне! Во весь голос прокричала Таня.
Мы с Рейчел решили ржать! Хахаа
А всё потому что, Марк услышав это, вылез откуда то из-под кустов. Хахаахаха
И начал успокаивать Таню.
— Оооо как же это мило. Он так здорово смог утешить её.
— Ага, даже лучше Егора. Хотя он её лучший друг.
— Эй! Недовольно возразил Егор.
— А я что, тебя не утешал что ты перестала плакать?!
— Егор ты что? (Мия)
— Я кажется знаю в чём дело. Хи-хи-хи
— Рейчел, о чём ты говоришь? (Мия)
— Он РЕ… Егор закрыл мне рот.
— Да я РЕально проголодался. Хахаха.
— Нет. Вообще то я хотела сказать что он Ре…
— РЕшил отвести вас в ресторан, из за того что проголодался.
— Да? (Рейчел)
— Да! (Егор)
— А ну да.( Рейчел)
— Вау как круто. (Мия)
Марк, Таня, вы идёте с нами в ресторан?
— Нет, мы пожалуй прогуляемся. (Таня)
— Как хотите. (Мия)
— Мия, я тут хотел сказать кое что на счёт Рейчел…
— Она тебе нравится?!!? Со странной радостью вскрикнула Мия, так что даже Рейчел услышала.
— Непон…(Рейчел)
Кто там кому нравится??!
Ну нет я не это имел в виду, тоесть, я хотел сказазать, что Рейчел мне.....
(Продолжение следует.....)