"Вот как то так..."
18 марта 2021 г., 08:30
— Рейчел ты это… Мне
— Ну давай уже. Говори что надо! С недавольным голосом вскрикнула Рейчел.
— Рейчел, не кричи на него, ему же странно. Тихим голосом сказала Мия.
— Лллааддноо я это ппоттом ссккажжжу. (Егор)
Ми тихо и молча шли до ресторана, как у кого то из нас зазвонил телефон. Это был звонок Рейчел, из отеля.
— Ребята, мне очень жаль кого-то расстраивать но, мне надо идти.
— Ох как же жалко.
— А что случилось? (Егор)
— Хей! (Мия)
— Что? (Егор)
— Ладно я пошла.
— Пока Рейчел. (Мия)
— Поки поки.
Тронешь её хоть пальцем, останешься без него. Понятно?!
— Дда (Егор)
— Егор, ты вроде как хотел что то сказать на счёт Рейчел…
— Да? (Егор)
— Ага (Мия)
— А, да точно!
Ну в общем это… Рейчел она мне…
(Продолжение следует…)
Примечания:
Эта главушка вышла коротенькой. Как вы наверное поняли, я хочу немного потянуть, то что Егор хочет сказать Мие на счёт её лучей подруги Рейчел.