" Взрослая значит?......"
18 марта 2021 г., 10:20
— Она мне не много мешала сказать тебе, что ты до сих пор мне нравишься.
— Что?!
— А я тебе ещё нравлюсь? Или ты меня совсем уже забыла?
— Эээммм… Ну.
— Понятно.
— Прости!
— Ничего…
— Если четсно. Ты конечно хороший человек но, мне уже нравиться другой.
— И кто это???
— Тебя это не касается.
Я уже не такая наивна как была в школе.
— Да?! Ну и какая же ты?
— Я уже выросла.
— Выросла значит…
— Да! Именно так! Выросла.
Так мы посорились с Егором. Я конечно же рассказала обо всём Рейчел. Я просила её придти ко мне в номер. Я лежала и плакала. Она мне сказала что всё нормально.
Потом прозвенел звонок в дверь.
— Ты кого то ждёшь? (Рейчел)
— Нет.
Это пришёл Егор.
Рейчел вскочила, и резко хлопнула дверью. Она хлопнула с такой силой, что дверь отлитела от стены!
Осле того кк двери уже небыло, увидев что Егор стоит с вытаращенными глазами, она ударила его с ноги.
Ну, а потом она сказала ему:
— Всего́ хоро́шего́!
Егор встал и сказал:
— Я хотел бы извиняться перед Мией за вчерашнее.
Выглядывая из-за пдкча Рейчел, Мия сказала Рейчел
— Я хочу чтобы он ушёл.
— Егор, она не желает тебя видеть и разговаривать с тобой.
(Продолжение следует.....)
Примечания:
Я буду выпускать коротенькие главушки. Но их будет не мало.