Часть 12
16 апреля 2021 г., 17:52
Приветик. Простите что так долго не было новых глав. Это всё потому что я сначала решила забросить проект. Но это из-за того что никто не читает мою работу и не ценет мой труд. Но я всё же решилась что буду продолжать писать этот фанфик, а может по окончании этого, начну писать новый. Как вам идея?