Мой мальчик~

NC-17
Завершён
72
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 490 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Утро с подвохом)

Настройки
Примечания:
На утро когда наш дедушка проснулся он увидел такую картину: по его боком лежит Хидан и обвивает руками торс, а ногами его ногу.Ему показалось это очень милым, и он слегка наклонился и начал целовать его личико.Ушки Хидана по-розовели и опустились, его хвостик стал вилять из стороны в сторону, очень смущен.В это время Какузу гладит бедра того по немногу переходя на хвостик.А Хидан от этих действий мурчит и постанывает одновременно.Бухгалтер берет ушки того в рот, а религиозник пытается их вынуть изо рта Какузу за что получает более сильный укус после чего Какузу отпускает его ушко на волю. –Мгх.-болезненно простонал Хидан. «Это было больнее чем в прошлые разы"-подумал наш религиозник. –Прости солнце)-извинился перед ним Какузу и в знак извинения начал целовать лицо того покрывая щеки, носик и лобик Хидана мягкими поцелуями. –Угу.-ответил Хидан и начал ластится под поцелуи Какузу.Бухгалтер улыбнулся и снова начал целовать щеки второго.Религиозник немного высунул язычок изо рта и лизнул щеку бухгалтера, ушки второго стали еще розовее, а сам Хидан довольнее.На это Какузу улыбнулся и начал гладить спинку того и думать как же ему повезло. –Мяу~-С милой мордашкой мяукнул Хидан и заполз на того, а после взобрался по выше и стал цемать и иногда лизать щечки того.Какузу тихонько посмеялся и стал гладить талию того.Хидан тыкнул носиком в носик того на что Какузу легонько укусил того за носик.На лице Хидана не довольная, наглая и милашная мордочка. — Пх, не делай такое личико, а иначе до смерти зацелую -Немного с ноткой стёба произнес Какузу.Но на лице Хидана всё также оставалась такая мордочка не смотря на предупреждение Какузу.И за не послушание Какузу впился в губы того, целуя нежно и властно.Хидан старается отвечать, его руки стали оглаживать торс того не упуская возможности дотронутся до шва.Какузу вздрогнул когда тот дотронулся до шва, но быстро привел себя в порядок и стал играть с сосками того.Хидан встал в позу кошки и стал нагло мяукать. — Солнце ну не возбуждай меня~ -Рыкнул Какузу –Мяу…? -снова мяукнул Хидан. — Хуймяв —ответил Какузу и потянул того на себя. –М? ~Папочка? -спросил Хидан –Да, котенок? ~ -ответил Какузу –Поцелуете…? -снова спросил Хидан. –Поцелую.-ответил Какузу и снова накрыл губы того своими в нежном поцелуе.А Хидаг уже более менее нормально отвечает.Бухгалтер гладит талию и хвостик второго.Хвостик Хидана теперь вилял вверх-вниз.Какузу прижимает того к себе.Хидан старается возбудить того, покачивает бедрами. — Котенок, тебе может потом быть плохо -сказал Какузу смотря на это действие.На что получил не довольное мычание. — Ну раз уж так хочется. -Ответил Какузу и поднес пальцы к кольцу мышц и ввел один из них в него и получил довольный, протяжный стон Хидана в ответ.Какузу ночал розтягивать Хидана, а Хидан накрыл губы бухгалтера столь желанным для первого поцелуем.Наш дедушка ввел второй палец, а за ним и третий, а когда Хидан сам пытался насадится на них-вышел из него на что в ответ последовало не довольное мычание со стороны Хидана. — Попробуй зделать все сам)~ -Ответил на это Какузу.Хидан схватил руками шею бухгалтера и притянул к себе, поцеловал.Какузу перехватил поцелуй на себя ведь это он так просто оставить не может.Руки Хидана стали блуждать по телу Какузу и когда он нашел соски он стал играть с ними и одтягивать их, а Какузу сладко постанывать. — Мгх… Котенок не думаешь что это моя работа? ~ -Спросил Какузу на данный жест. — М? ~Вы ведь сами сказали сделать всё самому. -ответил Хидан. — Хитрый какой, хорошо делай что хочешь~ -Слегка рыкнув ответил Какузу.Хидан взял свободную руку Какузу в свою и положил её себе на талию. –Папочка! ~Пожалуйста.~помогите~ -начал умолять Какузу Хидан. — Сам не хочешь? ~ -спросил Какузу с ноткой стёба.И получил отрицательное мычание со стороны Хидана. — ну хорошо)~- ответил Какузу и сжав тонкую талию того приподнял того и стал насаживать того на свой не маленький член.Хидан положил руки на плечи Какузу и стал постанывать и сжимать плечи того.Какузу насадив Хидана полностью начал сразу со среднего темпа.Хидан был крайне удивлен и за стонал во весь голос.Какузу не может себя сдерживать, чудом не перешол сразу на бешеный темп. — Малыш, если будет больно, сильно меня укуси -попросил Какузу.И получил одобрительный кивок.Какузу переходит на ещё ускореный темп.Хидан сжимает плечи Какузу и приглушенно стонет, а Какузу чуть ли не вбивается в Хидана.Хидан быстро вернул голову в исходное положение, наклонился и жестоко укусил того за ключицу. — Прости, Солнышко -извинился Какузу и стал замедляться, замедлился в средний темп.Горькие слёзы текли по щекам малыша, он тихо всхлыпнул. -Угу.. Какузу укусил себя за руку, укусил так что из нее потекла кровь, так привел себя в чувства.Прозвучал тихий всхлип. –З-зачем,ты себя..укусил?.. – Привожу себя в чувства. Я и так довёл тебя до слез~ -нежно сказал Какузу.Хидан уткнулся носиком тому в щеку. -Не надо так.. Какузу погладил того по спине. – Все хорошо. -Угу..П-поцелуй.. Какузу выполнил его желание и поцеловал того в губы.Хидан отвечал очень боязко что не ушло от внимания Какузу.Какузу не двигался где то 5 минут пока пепельно волосый не покачал бедрами дам волю на действия.Какузу по тихоньку приводил жвижения в норму и вскоре излился в Хидана с протяжним стоном.Сам же Хидан когда почувствовал заполнение,излился от нахлынувшего удовольствия.Хидан вырубился.А Какузу отдышался,вышел из него,оделся и пошел помогать Итачи с готовкой.Когда еда была готова Какузу взял две порции и пошел к ним в комнату.Когда пришел поставил тарелки с едой на тумбочку а сам взял второго на руки и быстро завернув Хидана в плащ и прихватив с собой вещи он быстро проскользнул в ванную комнату.Положив вещи рядом с умывальником,Какузу размотал Хидана из плаща и вымыл,одел,розчесал и пошел в комнату.Положив религиозника на кровать он начал акуратно трясти его за плечо в следствии чего второй проснулся. -М-м? -невольно застонал Хидан. –Доброе утро)- спокойно ответил Какузу. -У меня болит задница!Очень!Прям пиздец! -за рычал Хидан. –Я знаю) -с ядовитой улыбкой сказал Какузу. Хидан с огромной болью принял сидячее положение Какузу дал ему его порцию и они спокойно поели.Какузу после трапезы взял обе тарелки и пошел их мыть.Когда пришел,то подошел к нему,сел рядом и обнял. –Солнце..? -М? –Тебе что-то принести? -ласково спросил Какузу и получил отрицательное мычание. –Я тогда пойду? -Н-нет..не уходи.. –Ладно Весь день Какузу носил его,ухаживал,целовал и выполнял все его просьбы.Ему очень нравилось носить Хидана на руках и смотреть на него как на ребенка. Все уже привыкли к стонам и мольбам из их комнаты поетому лишних вопросов не задавали...Под ночь эти двое(Один изрядно намахавшись а второй просто так) уже давно спали в обнимку..Смотря уже десятый сон..
72 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (15)