Теперь навеки один..
16 апреля 2021 г., 22:20
Какузу отправляют на одиночное задание где он погибает от руки "Узумаки Наруто"..
–Хидан.. -говорит лидер.
-Ну?И где бабло-сан? -рычал на лидера Хидан.
–Какузу погиб на задании..
-Ч-что?Скажите что это не правда!Пожалуйста! -по лицу Хидана катились горькие слёзы отчаяния..Из глотки вырвался крик боли..Хидан не мог спать а иногда из-за слёз дышать..У Хидана больше нет того кого он любил всем сердцем...Никто не смог помочь..Даже Джашин который пытался успокоить его был безсилен..Он больше не увидит его утром в кровати..он не услышит его грубый голос на задании который говорил ускорится..Теперь он навеки один..в этом мире боли и страданий..
~The end~
Примечания:
Мда..Фигово,грусно,мало ну да ладно.