***
Для Даны день проходит довольно скучно, не считая наблюдения за парой дружков, один из которых явно переживает период полового созревания, а второй попал "под горячую руку". Именно из-за этого, девушка решила, что пойдёт на вечеринку одна, в независимости от того пригласит её Хасегава или нет. И дело не в том, что ей нравится, как Ланга и Реки смотрятся вместе, совсем нет. -Ну что, идёте сегодня? - как-бы между прочим заводит разговор Дана, по пути до общаги. -Я не собирался, у меня там один сериал подвернулся, хочу просмотре-Каян не договаривает. -Идём, идём, а сериал я потом с тобой посмотрю-говоря последние слова, голубоволосый кладёт руку на сердце, давая обещание другу. -я же сказал-Реки опять обрывают. -ты сказал, что подумаешь, вот и подумал, так усердно подумал, что решил пойти- отвечает, с поддельными восторгом, Ланга. -ладно, но в первый и последний раз. -мальчики, знали бы вы, как я вас люблю.-Дана буквально светилась от счастья, обнимая парней.***
В целом, Реки-всегда оптимистичный, активный парень, правда не любящий шумные места и большое количество людей, Ну не задалось, с кем не бывает, так что парень предпочёл бы поесть попкорн и посмотреть недавно вышедший сериал, где тебе и драма, и познание себя и все такое. Именно поэтому сейчас, вопреки своим желаниям, парень вливает в себя какой-то неизвестный алкоголь, из странной бутылки. При этом смотря, как Хасегава обжимается с какой-то девицей. Он знал, что Дана тоже решила пойти, забив на кошку-роженицу, которой у неё с рождения не было. И когда ему надоело следить, как его дружка-извращенца пытается съесть новая пассия, он написал розововолосой. привет, ты пришла? да, а что, Ланга дал тебе заскучать? не поверишь, но да, зато не дал какой-то девчонке. ой, ну милый, не ревнуй, приходи лучше на кухню, я тут с интересным парнем познакомилась, хочу тебе его показать. я в пути. Реки надоело смотреть на это недопорно, он решил не отвлекать Лангу, и девушку, имя которой не запомнил, и пошёл на кухню.***
Вечеринка проходила в квартире парня, с которым Реки не был знаком лично, но знал, что тот учится с ним на одном курсе. Само жилище было просторным, но толпа из пьяных тел, все-же заполнила его. Парень без труда нашёл кухню. Дану он обнаружил говорящей с каким-то парнем, подождите.. -МИЯ?! А ты тут каким ветром?-сказать что Каян удивился, не сказать ничего. Его друг-вроде интроверт, сейчас стоит на кухне квартиры, забитой людьми и держет в руке стакан, очевидно, не с молоком. -я решил, что не хочу сидеть дома, а друг подсказал вариант, пришёл сюда и вот, стою, познаю мир, путем совместной попойки. - Тинэн произнёс это так невозмутимо, что казалось, будто он ходит по тусовкам всю жизнь. -ого, да я вижу вы знакомы-парни обратили свое внимание на девушку, благодаря которой произошёл весь сырбор. -ну да, я знаю Реки ещё с первого курса, так это он тот самый сенсей-скейтер? - да, он, а это с ним ты хотел познакомить нас на выходных? - Дана обратилась к рыжему. -ага, так стоп, сенсей-скейтер, я тебе какой плохое зло сделал, можно поменять, а лучше убрать, кличку? -ладно ладно, чем займёмся? - теперь девушка сложила руки в жесте премирения и заговорила с обоими парнями. -напьёмся, чем же еще-Мия потянулся к бутылке с пивом. -абсолютно согласен-Каян повторил за другом.***
После встречи на кухне прошло около получаса, но этого хватило, чтобы Реки был в стельку, Мия подружился с Даной, а Ланга, ну его видно не было. -блять, Реки, если ты сейчас разобьешь эту вазу, нас отсюда за шкирку вынесут.-Дана понимала, в каком состоянии друг, но она и сама была не лучше. -да ладно тебе, я сама осторожность-Каян все-же уронил цветок. -таак, уходим-Тинэн взял ситуацию, и Дану, в свои руки - тихо сломал и ушёл, называется это не мы. Так и получилось, Дана, опираясь на Мию, сбегала с места преступления, Реки, громко смеясь, шёл с ними. Розововолосая упала на диван, а рядом уселся Каян. -О, вот вы где, а я вас везде ищу-к ним подошёл Хасегава-ой, а вы кто? -знакомься, Мия Тинэн, учится с нами в одном институте, любит скейт и лучший друг Реки-Дана выложила информацию о новом человеке, а Каян кивнул, подтверждая её слова. -во-первых, слова о том, что я у тебя не единственный, ранят моё сердце-голубоволосый обратился к Реки-во-вторых приятно познакомиться, я Ланга Хасегава. -И мне приятно, я бы ещё хотел поговорить, но думаю пора развести кого-то по домам, не знаешь где живёт Дана? -Знаю, со мной в одной комнате, к сожалению-Хасегава сделал страдальческий вид. -Но в общагу вряд ли пустят, поэтому придётся звонить её подругам. -Не думаю, что кто-то из её друзей, ну кроме нас, захочет сейчас её принять, поэтому могу отвезти её к себе, обещаю, делать с ней я ничего не буду-такой расклад казался Тинэну самым логичным. -ну если обещаешь, то хорошо, но позвоните, как доедите, либо мне, либо, да где он, блять? - Реки сбежал. -понял принял, а теперь вперёд, мой новый друг, искать эту пьяную тушку-Мия начал вызывать такси, а Хасегава отправился на поиски.***
Нашёл Каяна он в самой дальней и тихой комнате, видимо родителей. Парень сидел на полу, возле кровати и смотрел в окно. -ты чего тут делаешь, Мия и Дана уехали, Тинэн просил передать, что он прощается и подзатыльник, но я решил обойтись без второго. -помнишь, я как-то говорил, что не люблю напиваться-голос Реки был грустным-так вот...