***
Реки не очень любил выпить, дело даже не в том, что он спортсмен, а скорее в том, что алкоголь опьянял. Звучит глупо, но когда рыжий напивается в тапку, то не контролирует эмоции, чувства, и тем более поток слов, из своего рта.***
И вот, он и человек, о котором Реки ничего не знает, да даже то, как тот настроен по отношению к нему, сидят в пустой комнате и смотрят друг на друга. Ланга же наоборот, любитель походить по чужим квартирам, иногда подцепляя девиц. Но, несмотря на свою репутацию, знакомств для одной ночи, он искал крайне редко. Сегодняшний случай стал исключением, ну очень хотелось понаблюдать за реакцией рыжего. Они сидят на полу, опираясь спинами о кровать, и Хасегава наблюдает за другом, в полной готовности его выслушать. -помнишь, я как-то говорил, что не люблю напиваться, — голос Реки был грустным-так вот, я начинаю вспоминать события прошлого, как отец перепивал и бил мать. А я стоял, в страхе, не мог ничего сделать. -не знал-Хасегава растерялся. -да ничего, меня заботит даже не это, а то что даже в те моменты, я думал, что хуже всех моих друзей, даже скейт пару раз бросал, но все-равно не смог без него долго. — парень улыбнулся- скейт действительно был спасением, до того момента, как мой лучший, и пожалуй единственный, друг не попал под машину. -прости, я не хотел, чтоб ты чувствовал себя не комфортно. -Хасегаве стало очень неудобно перед Каяном. -ты не виноват, я же согласился, мог и не выливать в себя столько, так на чем я там остановился? а, — из глаз парня выступили слезы- когда его не стало, я не подходил к скейту, около двух лет. Это было очень тяжело, отец также пил, мама нахватала долгов, родилась сестра, за которой надо было следить, бабушка заболела. А я, постоянно строил из себя жертву, считал, что хуже всех живётся именно мне. — постепенно голос начинал тонуль в хлюпаньях носом и бесконечным стиранием слез с лица. Каян не просто плакал, у парня была истерика. -ну ты чего, ты же был подростком, каждый переживал что-то подобное, просто кому-то это удалось, а кому-то, ладно не будем о грустном, ты действительно хороший скейтер, и, за то время, что мы с тобой общаемся, у меня сложилось впечатление того что ты хороший и добрый человек. Так что не вини себя, все плохое обязательно становится хорошим, и в этом мире всегда есть люди, к которым ты можешь обратиться, если тебя тяжело, пообещай, что больше не будешь загоняться по прошлому, а я тебе кое-что расскажу. — Ланга протянул Реки кулак. -ты первый, кому я открылся, не знаю даже в чем дело, в том что я напился или в том что ты выглядишь как что-то родное и то, что не предаст-парень слегка покраснел, осознав сказанное. — обещаю, рассказывай-он стукнул кулаком по кулаку Хасегавы и его глаза заблестели. -кароче, если вкратце, то я поспорил на свою девственность — Ланга почему-то решил, что это развеселит Каяна. -чего, и типо это даже не шутка? — Реки правда не выкупа прикола. Но это было не важно, свет из окна падал на Лангу и его волосы начали отливать блеском луны, а водолазка очень соблазнительно обтягивала торс парня. Кажется рыжий залип, но он будет это отрицать до конца жизни. -эй, земля вызывает рыжего и очень милого лисенка-Каян моргнул и посмотрел в глаза голубоволосого, явно послушав последние слова. — о, проснулся. Ну это действительно не шутка. Мне было шестнадцать, тогда умер папа, и мы, с мамой, остались одни. Из-за того, что та вечно пропадала на работе, я был предоставлен сам себе, а тут, сам понимаешь, плохая компания, попойки, первый раз. В один из дней, мы с друзьями сидели на чьей-то квартире, а мой друг, прекрасно знающий что мне нравится одна девушка, предложил спор. Я должен был переспать с ней к концу месяца, иначе делаю тату на лице. Конечно, не очень хорошо воспринял предложение, было даже пару драк. Но, как видешь татушки нет, а это значит что секс был. Вот так и случилось, но потом постепенно начал понимать, что тянет не только к девушкам. А картинку все-таки набил, но на руке. — Под локтем красовался инопланетянин. -вау, вот это кул стори, я уж думал ты кого-то продал, а ты оказывается просто изврат — слова про парней Реки пропустил мимо ушей, или сделал вид-ну, а я не с кем не спорил, все равно бы проиграл. -это ты имеешь в виду, что… — Хасегаву прервали. -КАКОЙ ЧЕРТ РАЗБИЛ ВАЗУ?! — в коридоре начался шум. -ой, кажется и там про меня говорят. — Каян улыбнулся. -Реки, блять, ты больше не пьёшь. — Ланга схватил друга за руку и они вместе выбежали из квартиры.***
-я не хочу в общагу-рыжий протестовал. -нас туда и не пустят, дубина-Хасегава указал на часы. — идём кое-куда. Так они и пошли, Ланга держал Реки за руку, а тот и не сопротивлялся, все-равно можно свалить на опьянение.***
По итогу парни пришли к какому-то ресторану, из него играла музыка и слышались голоса. -пойдём, мне там всегда рады. — Хасегава потянул Каяна внутрь. -Опять ты? — подошедший розововолосый мужчина обратился к Ланге-снова закрылись двери общаги, перед перспективным дворником? -ну Каору — самый крутой и лучший папочка, ты же любишь меня, можно мы сегодня тут останемся, а завтра утречком к себе. — Ланга повис на Каору. -ну, во-первых, папочка он только для меня, а во-вторых зачем ты споил бедного парня? — теперь их стало четверо, на Каяна смотрел мужчина, видимо хозяин заведения, с зелёными волосами. -ты можешь опустить свои шутки, при детях, обезьяна укропная? — мужчина засмущался. -признаю, споил, но не думал что все будет настолько плохо. — в перепалку влез Хасегава. — можно мы тут переконтуемся? -оставайтесь, все-равно идти некуда, а тут хоть люди свои, я, кстати, Джо. — он выглядел добрым. -здравствуйте, я Реки, правда никто меня не спаивал, но спасибо, за то что разрешили остаться. Необычная компания прошла к барной стойке, чтож вечер обещает быть интересным, или уже ночь? Вот так обычная тусовка приводит к сближение и ночным откровениям, за которые, на утро будет стыдно.