***
Когда умер отец, а мама вечно пропадала на работе, Ланга, как было сказано ранее, был предоставлен сам себе. В 16 появился первый друг, он и предложил Хасегаве попробовать алкоголь, а впоследствии и таскал его по попойкам. Благодаря этому человеку Ланга попал в отстойную ситуацию.Однажды друг пришел с просьбой, помочь с подготовкой к вечеринке. Ланге поручили покупку напитков. парень в свою очередь достал все необходимое, и даже чуток гордился собой.***
-ишь какой, только 16, а он уже алкоголиком был.- Коджиро дал Ланге подзатыльник. -да за что, сам поди не лучше был.-Хасегава обиженно надул губы. -не только не лучше, но даже хуже,- в их перепалку влез Сакураяшики-если ты только попробовал, то он как-то раз напился. пришел ко мне и... -так, на чем ты там остановился?-Джо толкнул Каору и, сделав крайне заинтересованный вид, посмотрел на Хасегаву.***
На той вечеринке погибла девушка. Оказалось, что она была дочкой важной 'шишки", так что дело просто не замяли. Провели экспертизу и, в алкоголе, нашли какой-то препарат, название Хасегава уже не помнит. Ланга оправдывался и доказывал что это не он, как только мог.Но у полиции были неопровержимые доказательства, в виде найденого, в его сумке, бутылька. Вообщем парня могли посадить, а еще из-за девчонки ему постоянно прилетало от ее дружков. Даже мать была в отчаянии. Но тут...***
-я сейчас заплачу,- пьяный Реки, как оказалось, был намного тактильнее трезвого.Под его удар попал Хасегава, которого тот обнял, а он был и не против.- скажите,что все хорошо закончилось, и Ланга не уехал в глухую деревню, поменял фамилию и начал пасти коз. -ты идиот? я вроде тут сижу, и никаких парнокопытных в комнате не держу. Коджиро и Каору залились смехом. -Тогда я продолжу.- инициативу рассказывать перехватил Сакураяшики.***
Каору тогда работал помощником судьи и ему, как раз, попалось дело Хасегавы.Что-то ему показалось неправильным, несоответствующим делу.В итоге следователям пришлось перепроверить все факты и оказалось, что на флаконе есть еще отпечатки, постарше следов Ланги. Дело приобрело другой ход. и выяснилось что тот самый друг решил свести счеты с бывшей и свалить вину на Лангу. Хасегаву освободили, но Каору решил что не может дать парню пропасть.Поэтому научил того кататься, познакомил с Джо и даже водил смотреть соревнования.***
-с тех пор, они вроде второй семьи, всегда примут поймут и дадут оплеух, а еще тут вкусная еда и поспать можно.- Ланга был действительно благодарен старым друзьям, кто знает, что было бы с ним, если бы дело не попало в руки розововолосого. -не надо тут лести, завтра постоишь на кассе, у меня работник заболел.- Джо тоже был рад знакомству с Хасегавой.-а с ним,-он указал на Каору.- мы еще со школы знакомы. -вау, у вас такая классная история,- Реки вытер слезы.- а Дана? -а Дана та самая девушка, о которой я рассказывал в комнате.-она хороший друг, даже помогла понять мою ориентацию, но, в романтическом плане, мы друг другу не подходим. -кстати о птичках, вернее кошках, тебе Мия не звонил?-Реки вопросительно посмотрел на парня. -звонил, сказал что они спокойно доехали, Дану он уложил спать, а сам будет проходить новую игру. -ну это в его духе, я боялся, что его по дороге дикие кошки загрызут. -тебе напомнить, что мы в городе и тут не может быть диких кошек?- Ланга посмотрел на засыпающего Каяна. -иди,уложи его и ложись сам, мы тут все уберем.- Джо махнул головой в сторону лестницы, ведущей на второй этаж.***
Подняться по наверх, таща на себе пьяное тело, было той еще задачей. Поэтому, когда парни все же прибыли в пункт назначения, Хасегава решил, что Реки больше не пьет, по крайней мере, пока рядом Ланга. Из мест для сна была только маленькая кровать посреди комнаты и голубоволосый решил, в прошлый раз Реки оставил его на полу, значит надо отомстить и лег рядом, зная что Каяну это не понравится. Во сне рыжий ворочался и пытался столкнуть Лангу, а в конце улегся прямо под боком Хасегавы. В такой обстановке голубоволосый понял , что уснуть не сможет, а еще понял, что Реки для него теперь немного больше чем просто друг, вроде лучшего, поместился с Даной на одном месте. Так и получилось, что уснуть не получилось.И кто кому мстит?