Дриад

R
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 385 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
После окончания жизни, каждый человек превращается в какого-то животного. Конечно тотем определяется ещё в возрасте пяти лет. С помощью определённой жидкости на теле появлялась татуировка твоего тоткмного животного. Но бывают случаи, что тотема или нет или он не в какую не хочет показываться. Таких людей призерают. Считают, что они после смерти станут приведениями и их будут наказаны небесами. От части это было правдой, но не ко всем это правда относится. Многие просто сразу перерождаются. В жизни есть такое понятие, как дриада или дриад. Это духи леса. Они главны на своей местности. Их почитают, как богов, хотя они такими и являются. Всего дриад семь. Когда один умирает, то через двенадцать лет родится новый кандидат, который после своей смерти и станет новым дриадом. Когда человек становиться животным, он помнит своё прошлое, если этого хочет, и может преврашаться в себя прошлого, кем был, когда ему было восемнадцать лет. Если человек не дожил до восемнадцати лет, то он может преврашатся в себя, с тем возрастом, в котором он умер. Эти животные, дриады и дружие существа могут умереть и переродиться в человека. Смерть может настигнуть, из-за наказания, которое принесёт дриад, из-за возраста, ведь все они могут жить только сто лет, и из-за драки, которую животные устраивают чтобы спасти своих, отстоять свою территорию. Бывают случаи, когда между жителями разных мест возникает война. Дриады готовят оборону, накапливают силы, или, когда всё совсем плохо, просят помощи у людей. Но это бывает очень редко. *** - Изуку, вот я когда вырастут стану самым сильным зверем, самым ловким и умным. -Да, Каччан, ты станешь самым лучшим! - Нет. МЫ станем самыми лучшими. Мы будем всегда друзьями и ты станешь тоже очень сильным и ловким. -Если это говорит, Каччан, то это правда. Я верю тебе. Детишки в детском саду стоят возле медпункта и ждут когда их позавут. Сегодня они узнают, кем станут после смерти. Все боялись и волнавались. Ребят забирали на пять минут, но для всех это казалось вечность. Дети выходили из медкабинета и все, улыбаясь, показывали свои татуировки. У кого-то медведь, птица, лев, змея. Животные всё самые разнообразные. Наши герои стояли в самом конце и ждали своего часа. У Изуку было плохое предчувствие. Он не хотел туда идти. Что-то пугало его в этом помещение. Те люди что-то вкладывали в человека, и Мидория это не хотел принимать, но и сбежать тоже нельзя, а то Катсуки рассердится и будет считать его слабаком. -Так. Следующий. Очередь неимоверно быстро подходила к Изуку. Его пугало неизвестность. Вот перед ним осталось десять человек, вот пять человек, три. В кабинет зашёл Бакуго. Не было слышно не крика боли, не плача. Всё было спокойно. "Ну раз у Каччана всё хорошо, то ничего страшного." - Изуку, это так классно. Я волк. Сначала у тебя рука немного нимеет, а потом на руке появляется рисунок. Но это будет постепенно. Ладно иди, я подожду тебя в группе. -Ох. Хорошо. Страх не покидал его. Он зашёл в кабинет, сел на стул, закрыл глаза. Мидория почуствовал что ему вкололи шприц и ввели зелёную жидкость. Сначала ничего не было. Но потом, как Бакуго и рассказывал, рука онемела. Но если Катсуки сказал, что она сразу у него прошла, то у Мидории было всё по другому. Боль понизила тело. Изуку свалился на пол и стал кричать не осознавая этого. Боль поглатила его с головы до пят. Мидорию пытались растормошить, успокоить, но всё тщетно. Вдруг по его телу пошли красные  татуировки. Были надписи, которые медсёстры распознали или пытались это сделать. Одна из них гласила: "Болью будет пропитана твоя жизнь. Ты не увидишь любовь и свет. И поэтому станешь лучшим дриадом." Для девушек это было очень странно. Но всё прекратилось через две минуты. Мидория потерял сознание, а тату спали со всего тела, только одна маленькая полоса проходила по позвоночника до низа. И она гласила: Боль. Но ты всё переживёшь, Дриад чёрного леса. Мидорию увезли в больницу. Он пролежала без сознания семь дней, а на восьмой встал, как будто ничего не бывало. Но это только на первый взгляд. Ему часто стало становиться плохо. Он болел. Под его глазами залегли тени. Он не кому не рассказывал, что произошло в тот день. Все думали, что он всё забыл, но это не так. Он помнил всё очень чётко. Каждый вечер, а точнее ночью в полночь у Изуку начинало ломить тело. На руках, ногах и остальных участках тела, даже частично на лице, появлялись именно те татуировки, которые видели медсёстры. И это длилось до часа ночи. Он прочитал, переписал и выучил всё, что там было написано. Он был в шоке, но никому ничего не говорил, так как об этом гласила одна из тату. Позже он привык к этому и по ночам часто рассматривал надписи и рисунки. Как потом выяснилось, каждое полнолуние добавляется новое слово или рисунок. Всё прекрасно, на первый взгляд. -Ха. Деку. У которого даже тату нет. Лох. Катсуки Бакуго стал кошмаром для Мидории. Он унижал его, оскорблял и даже избивал. Ему было всё равно на мнение Изуку. - Каччан, что я такого сделал? -Ты родился. Мусор. Пыль у моих ног. Мидория стал нервным, отчасти злым, несдержанным и тату начали болеть сильнее. Тогда Мидория кое-что попросил у матери. -Мама. Запиши меня к психологу. Я стал слишком нервным.-попросил Изуку в свои десять лет. -Ох. Если тебе это так нужно, то конечно. Мидория стал посидеть психолога, пить успокаительные и занялся физ-подготовкой, чтобы занять себя и не думать о плохом. Это всё помогало. Он стал спокоен, у него улучшилось здоровье и физическое состояние. Но унижения не прекратились. -Ты так жалок. Ха. Спрыгни с крыши и может в следующей жизни ты будешь хоть кем-то. -А может и правда.-сказал тихо Мидория. Никто этого конечно не услышал. Изуку Мидорию что-то потянуло на крышу. Его собственное сознание помутнело и он не отвечал за свои действия. Вот и край. Там внизу подростки разговаривают о новой игре, комиксах. Никто не посмотрит вверх и не увидит пятнадцати летнего мальчишку, стоящего на краю крыши и делающего первый шаг в бездну... *** -/Сегодня умер ученик Изуку Мидория из школы ***. Неизвестно, что натолкнуло его на такой шаг, но мы проводим расследование. Нам известно только то, что у него есть мать - Инко Мидория, которая, узнав о постыпке сына, умерла от сердечного приступа, отец неизвестно где, ничего о нём неизвестно. Что узнаем, то передадим вам./ -О боже, Инко.-Бакуго Мицуки смотрела новости и то что она услышала опровергло её в шок. По шекам текли слёзы. Как она не смогла уследить за своей подругой, за мальчиком, который был для неё, как сын. Но ничего уже не изменить. Она встала, выключила телевизор и пошла в свою комнату отдохнуть. *** Бакуго снова шёл в школу. Вчера он предложил задроту спрыгнуть с крыши и теперь жалел о сказанном. Ведь он всё же был когда-то его лучшим другом. Надо извиниться. Катсуки зашёл в класс ожидая увидеть зелёную макушку, но к своему большому удивлению не обнаружил, хотя через минуту должен был быть звонок. В класс зашёл учитель. Его голова опущена, а между бровей задела складка. По напряженным плечам можно было понят что что-то случилось. -Итак. Сначала мы приведём классный час. Затем нам нужно будет кое-куда поехать. -Учитель, что-то случилось?-задала вопрос миленькая девочка, сидящая на третьей парте. Сенсей тяжело вздохнул, но всё же поднял на нас свои глаза. -Мидория Изуку умер. Шок у всего класса. Они не ожидали такого начала урока. Ведь... Они все не так плохо относились к Изуку, ну кроме яркой тройки. Не ожидали, что вот так они узнают о смерти своего одноклассника. Какая-то девочка с последней парты зарыдала. По слухам, ей нравился Мидория. А Бакуго... А что Бакуго? Он знал из-за чего это всё произошло и теперь очень сильно винил себя. Ведь... он любил его. Любил тупые веснушки, глубокие изумруды, эту детскую наивность. А теперь этого нет. Нет. НЕТ. -Собирайтесь. Сегодня у вас отменяются уроки. Мы едем на похороны. *** В этом мире всё странно. Странны законы, правила, традиции. Всё. Но более странным становится то, как хоронят покинувших эту жизнь. Их не закапывают, а отдают лесу. Как? Легко. Тела мертвого одевают в его любимую одежду и кладут возле кромки леса. В течение некоторого времени за ним приходят другие звери и забирают умершего. Один из животных по традиции превращается в человека благодарит пришедших людей и передаёт последние слова покинувшего мир человека. *** Перед лесом стоят примерно двадцать пять человек. Всё они одеты в чёрное. Только выделяются две фигуры лежащие у людей на руках. Пятнадцати летний мальчишка с зелёным волосами был идёт в спортивные чёрные штаны и вокруг его талии была повязана зелёная олимпийка. Женщина одета в белое платье. Сначала у леса положили женщину. Спустя пять минут прибежали белочки. -Спасибо за то что помогли нам, но нам пора. Беда случилось. Последнее что хотела сказать Инко это благодарность всем кто был рядом. До встречи.-белочки быстро убежали. Мидорию положили на место где минуту назад лежала Инко. Всё были уверены, что за ним никто не придёт, но вышли те, кого они не ожидали: лиса, волк, олень, белки и самое интересное Дриад Белого Леса. -Здравствуйте. Мы знаем что произошло и знаем почему. Но винить никого не будем. Попрощайтесь с Мидорией Изуку. Вы его больше никогда не увидите. Так как он перенесётся в чёрный лес. Там его дом. Как и его мамы. -А каким он будет животным? У него же нет татуировки. -Вам нельзя знать этого. Кому суждено быть рядом с ним, тот будет рядом. И узнает его тайну. А сейчас нам пора. Прощайте. Дриад взял на руки мальчика и отправился с ним в лес. Много было вопросов, но ответов на них не найти. Как жаль. *** Катсуки Бакуго - успешный шестнадцатилетний ученик. Учится на одни пятёрку, завидный жених. Всё у него идеально. Но никто не знает, что на его душе. Все считают, что у него не может быть бед. Но никто его не знает настоящего. Кроме его мамы, которая тоже отравлена ядом тоски. Бакуго умер. Умер вместе с тем человеком, которого убил год назад. Да. Убил. Хотя со стороны кажется, что Катсуки и не виноват, но...это только на первый взгляд. Если заглянуть в алый омут можно будет уловить такую огромную печаль. Но кто заглянит? Его боятся и уважают. Никто не имеет права глядеть в его глаза, кроме Митсуки и ... Изуку. Бакуго Катсуки не мог жить без него. Год он еле прожил на успакоительных. И вот день, когда Изуку умер. Бакуго стоит на крыше школы. С его руки течёт кровь, ведь Катсуки вырезал на ней надпись, которая говорила о его цели: К Изуку. Я люблю тебя. Ничто не встанет между мной и тобой. Прыжок. *** -/Сегодня умер ученик Бакуго Катсуки из школы ***. Есть предположение почему он совершил самоубийство. На его руке было вырезано имя мальчика, умершего ровно год назад. Рана была свежаю, значит он это сделал перед прыжком. Что-то связывает эти два самоубийства. Его мать - Мицуки Бакуго, после того, как узнала о поступке сына, зарезалась. Спасти обоих было не возможно. Отец подростка - Масару Бакуго умер два года назад в катастрофе. Что узнаем, то передадим вам./ *** Конец... Стоп. Что? Нет, это не конец. Ведь есть жизнь и после смерти. *** Людям после смерти дают другое имя. Как ни странно, но Дриады сами выбирают себе имя. Другим имя даёт сам Дриад, но для начала нужно его найти, а он никогда не даёт подсказок о том где находится. Бывает, что животное не может найти духа целый месяц, то Дриад сам приходит к нему. Но это встречается редко и найти духа легко. Так же при получение имени, животное может загадать одно жилание. Это могло быть всё что угодно. И бессмертия и месть и пожелание ещё родным родственникам очень крепкого здоровья. Всё. И даже можно попросить повстречаться с тем, кто тебе дорог. Но можно загадать только одно желание. *** Бакуго Катсуки бежал по лесу в надежде встретить Дриада. Он попал в чёрный лес и стал волком, как и гласила его татуировка, которая после смерти не исчезла. А ещё, раз он попал в чёрный лес, то он может встретить Мидорию, который должен быть в этом лесу. И вот, Катсуки хочет побыстрее найти Дриада, чтобы загадать желание, найти Изуку и извиниться перед ним. Совесть очень уж мучила его. Вот пролетела мимо поляна, ещё одна. Катсуки остановился передохнуть, но услышал в далеке плеск воды и поплёлся туда, так как очень хотел пить. Вот уже показался водопад, высотой в два метра. Подойдя ближе, Катсуки узрил Дриада, сидевшего на камне и животных вокруг него. Какого было его удивление, когда он узнал в Боге Мидорию. Бакуго стоял в тени дерева и его не было видно. Он следил за действиями и словами своего друга детства. И по наблюдениям отметил, что Изуку очень изменился, стал мудрее и улыбался уже не так лучезарно. Но вот его заметил и он пытаясь скрыть волнение вышел из тени. Мидория когда увидел Бакуго сначала удивился, а потом улыбнулся и подошёл к блондину. -Вы ведь новенький? Рас так, вам нужно дать имя и положение, которое вы будите занимать в обществе животных. Оставьте нас мои друзья. Пойдёмте гость чёрного леса. Дух и волк пошли к иве, которая своими ветками закрывала весь обзор того, что происходило внутри. -А ты изменился.-произнёс тихо Катсуки. - Также как и ты.-также сказал его собеседник. Два парня смотрели друг другу в глаза, тем самым глубоко в душу. -Может уже начнём обряд? -Конечно. Мидория поднял руки и вокруг парней закружился волшебный зелёный с отголосками золотого и чёрного вихрь. Это было великолепное зрелище. Бакуго не удержался и позволил себе лёгкую улыбку. -Бакуго Катсуки, ты сильный, смелый, храбрый. Для тебя есть имя, которое я тебе приготовил. Кенсис. Это имя идеально тебе подходит. Загадай желания. Я исполню всё, что ты хочешь. Бакуго упал на колени и прожил руки молитвенном жесте. -Прошу тебя, Изуку, прости меня. Бакуго боялся смотреть в глаза Дриаду. Он как можно усерднее пялился в землю. Мидория же начал бегать глазами, незная что сказать. Но вернулся он в реальность также быстро как и покинул. Изуку подошёл к Катсуки и опустился перед ним на колени. Теперь они были на одном уровне. Бакуго так и не решался посмотреть ему в глаза. Мидория нагнулся к его шее и укусил Катсуки. Бакуго, почувствовав боль, хотел отскачить, но Мидория крепко держал его за талию, не давая двигаться. Катсуки заскулил и обнял Дриада за плечи, уткнулся в его плечо. Бакуго пронзила боль, ему стало плохо, начала кружиться голова. Вдруг клыки ослабили хватку и Бакуго издал стон, но поняв это не решался оторвать голову от плеча Дриада. -Бакуго. -... -... -Я люблю тебя. -Я тоже люблю тебя. Мидория поднял голову Бакуго за подбородок и поцеловал. Так был нежен этот поцелуй, что Катсуки казалось, что он рассплавиться. -Теперь ты мой муж. Сказать, что Бакуго ахуел, ничего не сказать. Но возразить он не успел. Его акутал зелёный дым. *** Что можно сказать в конце. Ничего такого. Просто молодая пара счастлива. Теперь Бакуго не мучает совесть, а Изуку не впадает в депрессию.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник