Реакции на Т/И
12 марта 2021 г., 12:09
💦Томиока Гию💦
-Т/И довольно сильная и смелая. Думаю, что когда-то она станет хашира
🔥Ренгоку Кёджуро🔥
-она очень умная, смелая, сильная и добрая. Также послушная. Она всегда думает перед тем как что-то сделать! У неё обязательно всё получится!
🐍Обанай Игуро🐍
-послушная и умная. Я её тренирую (любители канона покинули чат)
🌫Муичиро Токито🌫
-Т/И? А кто это?...А, точно, та девочка, которая смотрит со мной на облака. Ну, она хороший друг (возможно даже больше)
💕Мицури Канроджи💕
-Т/И такая миииииииилая! Мы с ней лучшее подруги! Мы любим говорить про всё на свете и кушать!
🎵Узуй Тенген🎵
-Т/и очень яркая! Я хочу чтобы она стала моей 4 женой!
🦋Шинобу Кочо🦋
-она мне помогает в поместье. Очень добрая
🌪Санеми Шмнадзугава🌪
-она слабая и глупая! Но красивая.. (ой! У него появился румянец на щёчках!)
🗿Гёмей Химеджима🗿
-бедное, бедное дитя! Как же ей не повезло родиться на этом свете (ну понятно)
🌹Канаэ Кочо🌹
-Т/И очень добрая, милая и красивая. Она всегда готова помочь! Она самый лучший друг!
Примечания:
Как-то так. Надеюсь нормально😅