Реакции хашира. Реакции "клинок рассекающий демонов"

PG-13
В процессе
235
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 3 922 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 93 Отзывы 42 В сборник

Реакции на Т/И

Настройки
💦Томиока Гию💦 -Т/И довольно сильная и смелая. Думаю, что когда-то она станет хашира 🔥Ренгоку Кёджуро🔥 -она очень умная, смелая, сильная и добрая. Также послушная. Она всегда думает перед тем как что-то сделать! У неё обязательно всё получится! 🐍Обанай Игуро🐍 -послушная и умная. Я её тренирую (любители канона покинули чат) 🌫Муичиро Токито🌫 -Т/И? А кто это?...А, точно, та девочка, которая смотрит со мной на облака. Ну, она хороший друг (возможно даже больше) 💕Мицури Канроджи💕 -Т/И такая миииииииилая! Мы с ней лучшее подруги! Мы любим говорить про всё на свете и кушать! 🎵Узуй Тенген🎵 -Т/и очень яркая! Я хочу чтобы она стала моей 4 женой! 🦋Шинобу Кочо🦋 -она мне помогает в поместье. Очень добрая 🌪Санеми Шмнадзугава🌪 -она слабая и глупая! Но красивая.. (ой! У него появился румянец на щёчках!) 🗿Гёмей Химеджима🗿 -бедное, бедное дитя! Как же ей не повезло родиться на этом свете (ну понятно) 🌹Канаэ Кочо🌹 -Т/И очень добрая, милая и красивая. Она всегда готова помочь! Она самый лучший друг!
Примечания:
235 Нравится 93 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)