Реакция на то, что Т/И блондинка
12 марта 2021 г., 12:39
Предыстория: ты наполовину японка и наполовину славянка. Твой отец японец, а мать славянка и у неё были светлые волосы. Поэтому ты и блондинка.
Когда ты стала охотником то стала красить волосы в чёрный. Но в один день ты мыла голову и краска смылась. Позже твои светлые волосы увидел И/П.
💦Томиока Гию💦
-Т/И, что с твоими волосами?
-а что с ними?
-они светлые. Ты блондинка или ты их покрасила?
-они светлые
-а почему?
-я наполовину славянка
-понятно
🔥Ренгоку Кёджуро🔥
-ого, Т/И, ты не говорила, что ты блондинка
-просто не было повода
-твои волосы очень красивые
-спасибо...(кто-то покраснел от смущения)
🐍Обанай Игуро🐍
-ты блондинка?
-да
-ясно. Твои волосы красивие
-с...спасибо...
🌫Муичиро Токито🌫
-почему ты красишь свои волосы?
-чтобы быть похожей на вас
-но ведь они такие красивые
-правда?
-да, можешь не красить их
-спасибо
-пожалуйста (улыбнулся)
💕Мицури Канроджи💕
-Т/ИИИИИИ!
-что случилось?
-твои волосы, они такие красивые!
-спасибо, Канроджи-сан
-просто Мицури
-хорошо, Мицури, спасибо
-можно мне тебя причесать?
-конечно!
-ураааааа!
🎵Узуй Тенген🎵
-Т/И, твои волосы как солнце!
-спасибо
🦋Шинобу кочо🦋
-Т/И, твои волосы очень красивые
🌪Санеми Шинадзугава🌪
-что это?!
-мои волосы
-перекрась!
(ему на самом деле понравились твои волосы, просто он привык к тёмным волосам)
🗿Гёмей Химеджима🗿
Сори, но он слепой
А если вы послали канон, то вот вам второй вариант:
-Т/И, твои волосы очень красивые
-спасибо Вам
-не стоит, дитя
🌹Канаэ Кочо🌹
-ух ты Т/И, не знала, что ты блондинка
-угу
-мне нравится цвет твоих волос! Не крась их, пожалуйста
-спасибо, хорошо, не буду
Примечания:
я ещё не видела такого, так что держите. ❤️