Реакция на то что у Т/И пышные формы
21 марта 2021 г., 13:14
Предыстория: ты решила надеть форму охотниц с большим вырезом на груди. Теперь давайте посмотрим на реакции.)
💦Томиока Гию💦
Он увидел тебя в саду и решил немного пообщаться. И увидел что ты в другой форме. Тут его взгляд падает на твою грудь. Он смотрит на неё и краснеет (хоть он и пытался сдержаться). И тут его замечаешь ты. Он уже весь красный как помидор.
-Гию, всё хорошо?
-а? Эм...да, всё нормально
После этих слов Томиока полетел туда откуда пришёл.
🔥Кёджуро Ренгоку🔥
Он зашёл к тебе в твою комнату. Постучался. Увидел на тебе форму. Потом и твою грудь.
-ого Т/И! Тебе идёт эта форма!
Он вышел и незаметно покраснел.
🐍Обанай Игуро🐍
Он немного покраснел. Но ему понравился твой внешний вид
-красиво, но в такой одежде тебе вряд ли будет удобно бороться
🌫Муичиро Токито🌫
Он хотел позвать тебя смотреть на облака. Увидел на тебе эту форму и сказал:
-миленько. Тебе идёт
-спасибо, Муичиро)
Он даже немного покраснел.
💕Мицури Канроджи💕
-вааааааай, Т/И, это ооочень миило!-*наконец-то теперь не только на меня смотреть будут.*
Ей очень понравилось.
🎵Узуй Тенген🎵
-очень ярко, Т/И! Надеюсь ты станешь моей 4 женой!
Ему понравилось.
🦋Шинобу Кочо🦋
-красиво, Т/И, но лучше оденься в ту форму. А то так не удобно
Примерно как и Обанай, только тут она тебе завидует. Всё таки ей 18, а грудь маленькая.
🌪Санеми Шинадзугава🌪
Он увидел тебя, а точнее твою грудь и сказал:
-оденься нормально, дура!
Ему на самом деле понравилось. Ибо тогда он не краснел.
🗿Гёмей Химеджима🗿
Он слепой, но думает что ты очень красивая.
-я уверен, что ты красивая
🌹Канаэ Кочо🌹
Она увидела тебя в поместье бабочки. Она не сильно смотрела на твою грудб, но то что ты в другой форме оценила.
-Т/И, ты очень красивая в этой форме
Не смотря на то, что у неё тоже толком нет груди, в отличие от сестры не завидует тебе.
Примечания:
Надеюсь угодила 😅. Попробую сегодня ещё написать❤️