Реакция на то что у Т/И депрессия
23 марта 2021 г., 18:07
Предыстория: твои родители тебя ненавидели и били. А друзей у тебя не было из-за того, что ты была вся в ранах и тебя унижали из-за этого.
Вот так и развивалась твоя депрессия. а потом на твою семью напал демон. Ты не была этому огорчена, но всё же пошла на путь охотника и стала хаширо.
Но ты всегда молчала и не любила общение. А потом И/п узнал что у тебя депрессия.
💦Томиока Гию💦
Хоть и у нег самого была типо депрессия, но у тебя было всё серьёзно. Он решил с тобой поговорить на эту тему.
-Т/И, у тебя ведь депрессия?
-ты только это понял?
-нет, я и раньше это знал, но всё же давай завязывай с этим.
-говори за себя
-я уже начел
-я попробую
-я верю в тебя, Т/И
🔥Кёджуро Ренгоку🔥
-Т/И, девочка моя ты как?
-...
-может закончишь это?
-...я вряд ли смогу
-сможешь
-я постараюсь...
-уверен, всё будет хорошо
После этого он обнял тебя, а ты обняла его в ответ.
Он помогал тебе и всё и в правду было хорошо.
🐍Обанай Игуро🐍
-всё хорошо?
-а ты как думаешь?
-может закончишь уже?
-...
-ты чего молчишь?
Ты встала и хотела пойти в другое место, но Обанай остановил тебя.
-я тебя не отпущу
-отпусти
-нет, скажи что прекратишь эту депрессию
-а как?
-я тебе помогу
-ладно
У вас получилось это сделать.
🌫Муичиро Токито🌫
-эй, Т/И, давай мы постараемся это закончить
-думаешь, что у нас получиться?
-конечно
Вообщем всё было ок.
💕Мицури Канроджи💕
-Т/И! Ну Т/И!
-что?
-давай кушать!
-...
Молча села и начала есть.
-Т/И!
-что?
-поговори со мной
-я не уверена, что я смогу
-сможешь!
-эм, ну ладно
у тебя получилось.
🎵Узуй Тенген🎵
-Т/И, это не блестяще
-я не знаю как это закончить
-а я тебе на что? я помогу!
-уверен? Бошка не лопнит?
-нет, не лопнит, она у меня крепкая!
-как скажешь
Он тебе покончить с этой депрессией и всё стало 👌
🦋Шинобу Кочо🦋
Воу...тут всё серьёзно.
Она пичкала тебя лекарствами и уколами. Но зато это помогло.
🌪Санеми Шинадзугава🌪
-эй ты! Хватит уже!
-...
-ну хватит!
-.....
-я сказал прекрати!
-..........
Ему это надоело и он понёс тебя к Шинобу.
🗿Гёмей Химеджима🗿
С ним у тебя не было депресии. (Почему не знает сам автор😅)
🌹Канаэ Кочо🌹
Она лечила тебя вместе с сестрой.
Примечания:
АААААааааАААаААаАаАААа! ЛЮДИ Я ТУТ! Я ЖИВА!
Так ладно, спокойно.
На самом деле я хотела извиниться за отсутствие. Простите и ещё раз простите. Просто у меня как оказалось ещё дофига чего не сделано по домашке и я делаю на каникулах☹️. Но я тут и это хорошо😄