не часть!
31 марта 2021 г., 12:54
Всем доброго времени суток! Я хотела извиниться за то что глав долго не было. Во первых у меня до хрена работы (в школе). Во вторых пропало настроение (из-за ссоры с СЛП). И в третьих нету времени.
Я очень извиняюсь!( Глав не будет в ближайшее время((
простите, простите!!!
Нооооооо....у меня есть и хорошая новость! Я создаю гороскопчик!! Он по фэндому КРД (клинок рассекающий демонов). Надеюсь вы оцените)
Я ещё раз сильно извиняюсь за реакции, и желаю приятного чтения гороскопов.)