3 глова
21 марта 2021 г., 20:53
Эд пошол к зеркалу и посмотрел на своё отражение
Э- вот ты дебил, вот ты дебил ОБЪЕСНИ ПОЧЕМУ Я ПАКРОСНЕЛ
Эд пошол к холодильнику чтобы попить холодной воды
Э-фух вроде бы полегче
Эдуард убрал пиццу в холодильник и выключен сериал, Эд лёг спать перец быстро уснул, во сне ему снился Жека , Эд во сне поцеловал Жеку, Эд вскачил по серидине ночи
Э-ааа Господи!! Жека уйди с моей головы, уйдииии
Эд лёг спать.
На утро Эду позвонил Жека Эд взял трубку
Э-ммм... Что надо Жека
Ж-я скоро приезжаю в твой город и мне негде жить можно пожить у тебя несколько дней?
Э- да хорошо
Адрес ***********
(Да мне лень писать и что?)
Э-вот мой адрес записал
Ж-да спасибо большое
Э- угу да незачто
Ж- а да доброе утро Эд....