4 глава
28 марта 2021 г., 20:32
Ж-а да доброе утро Эд
Э-и тебе только вот оно не хнра не доброе
Ж-почему
Со смешком спросил персик
Э-ну как ты думаешь позвонил мне в 7 утра ты чё блять не спишь
Ж-🤣ахщпхпазахахах
Э-чё ржошь 😂
Ж-да так
Э-почему не спишь
Ж-не хочю я 2 дня уже не сплю
Э-почему?
Ж-нехочю
Э-приедишь ко мне уснёшь мигом
Ж-ну это мы посмотрим
Э-ну и хорошо, а ты когда приедешь
Ж-сегодня в 14:00
Э-ясно
Ж-довай ещё поговорим
Э-ну хорошо
Перец долго разговаривал с персиком, Эдуард и Евгений вместе по завтракали, и Эд пошол мыца
Э-жека я мыца я отключю камеру
Ж-да хорошо
Эд отключил камеру и начел мыца, Жэке стало скучно и он слушал музыку и начел подпевать. Жека поёт красиво
Ж-А я хочю твою фамилию веть она идеальна подходит к моему иминю
Эд это услышал
Э-МОЯ ФАМИЛИЯ ПЕРЕЦ
Крикнул Эд из душа
Ж-😳 да.. я понял
Эдисон помылся и начел одиваца, перец одел шорты и включил камеру
Жека увидел прес Эда
Ж-🤤
Жека прикусил губу, и покраснел
Эдуард это заметил и ухмыльнулся
Жека пришол в себя
Ж-а ой... Я пошол на вокзал уже пора мне так что пока встреть меня в 15:00
Э-хорошо пока
Ж-пока
Жека отключился
Э- блять я кажется влюбился